нл10 QQ против минрейза на низком флопе

Автор темы #1

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0
Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - Poker Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com
MP2 ($10.33)
MP3 ($10.19)
CO ($3.32)
Button ($4.23)
SB ($6.61)
Hero (BB) ($10)
UTG ($10.36)
UTG+1 ($10)
MP1 ($20.03)
Preflop: Hero is BB with Q
, Q

4 folds, MP3 calls $0.10, 3 folds, Hero bets $0.40, MP3 calls $0.40
Flop: ($1.05) 2
, 5
, 7
(2 players)
Hero bets $0.50, MP3 raises $1, Hero calls $0.50
Turn: ($3.05) 5
(2 players)
Hero checks, MP3 bets $1.70, Hero calls $1.70
River: ($6.45) 7
(2 players)
Hero checks, MP3 bets $6.99 (All-In), Hero calls $6.80 (All-In)
Total pot: $20.05

Опп 19/2, 50 рук, ничего больше не известно. Я до конца надеялся, что у него оверпара или флеш-дро. Если бы у него был PFR побольше, я бы скинул на терне или ривере, но здесь решил, что этот странный оппонент мог так сыграть с валетами или десятками. На флопе, наверное, побольше стоило поставить из-за возможного флеш-дро. 3-бет на флопе не делал, опасаясь изолировать себя против сетов. Мне показалось, что чек-коллом у меня больше шансов оставить в игре оверпары. Как сыграно?

Lyuhin

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- нл10 QQ против минрейза на низком флопе

Не может ли PFR говорить о том что он агрессит при монстрах? При подобной игре за 50 рук думаю редко этот показатель быдет выше.
66+,A5s+,K9s+,Q9s+,J9s+,T9s,A9o+,KTo+,QTo+ vs 2
, 5
, 7
, может быть старший сет, который позже превратится в каре. Из-зе небольшого количества рук можно положить любой возможный сет))
Мне кажется что у него либо каре либо незакрытое дро. Хотя с незакрытым дро наверное больше бетил бы тёрне, пытаясь тебя сбросить, а тут предлагает ни много ни мало, самое то, чтобы опен рейзер из ранней позиции немного протащил свой неширокий диапозон. Это настораживает. А на ривере он оллинит уже думая что у тебя сет, и ты его не скинешь.
В общем, очент правдоподобное каре семёрок мне видится.

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0

Мне кажется такие пассивные оппоненты никогда так играть с TT или дровами не будут. Скорее с такими руками он бы играл чек\кол. Он же типичный колстейшн, он не любит рейзить, он любит колить.. Ривер я бы фолдил точно, а скорее всего ещё раньше на флопе...

Автор темы #4

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

Возможно, если бы терном и ривером пришли другие карты, я бы сфолдил. Но с каждой улицей комбинаций, которые меня били, становилось все меньше... Но такого от 19/2 я не ожидал... Он открыл :jh::9h:

Lyuhin

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Но каре он изобразил правдоподобно))
А как ты понял что комбинаций становилось меньше? Ведь у него легко могли быть 77.

Автор темы #6

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

На флопе сетов было 9, на ривере фуллов и каре только 5.

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0

Возможно, если бы терном и ривером пришли другие карты, я бы сфолдил. Но с каждой улицей комбинаций, которые меня били, становилось все меньше... Но такого от 19/2 я не ожидал... Он открыл :jh::9h:
Мда....:facepalm: Ну че, пиши нотс на этого кретина. Периодически я тоже вижу подобного вида голые блефы. Вопрос в том насколько чаще или реже будет воздух при подобных розыгрышах.

klesik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

Я бы фолдил на терне.5 плохая карта и блефовать мало кто будет.

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0

Я бы лучше сам ставил тёрн и на перекрут выбрасывал. Если бы он колил, то ривер играл чек-фолд скорее всего.
А вабще, когда у человека статы 19/2, то удивляться тут нечему. Захотелось блефануть на стек, блефанул. Кстати, неплохо получилолсь у него. В вакууме против фиша, я бы скорее поверил в 5 или 7.

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0

Мне показалось, что чек-коллом у меня больше шансов оставить в игре оверпары. Как сыграно?
На дистанции минусово.Проперло с доской. В твоем спектре изоляции нет 5 и 7 -его блеф идеален, но есть проблема у него у самого VPIP 19 и 5-7 маловероятны. Сейчас получишь на флоп оверкарты, трефы , закрывашки к стриту. Будешь так же чек колить? Надо рейзить -ты в итоге и так на стек сыграл-правда по блокерам на терне и ривере.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу