nl10, QQ против нита ПФ

Автор темы #1

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0
PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

MP: $10.00
CO: $5.82
BTN: $10.76
Hero (SB): $10.09
BB: $8.81
UTG: $10.00

Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has Q:spade: Q:heart:

fold, MP raises to $0.30, CO calls $0.30, fold, Hero raises to $1.20, fold, MP raises to $2.50, CO calls $2.20, Hero raises to $10.09 and is all-in, MP calls $7.50 and is all-in, CO calls $3.32 and is all-in
CO сладкий пассивный фиш 55/1. MP ядреный нит 12/10; open 11, open-fold 58; 4-бет рендж 1,2; выборка 8,6к рук.
Пошел на такое геройство ПФ из-за фиша. Как часто у нита в такой ситуации будет AK или хуже (JJ,TT)?

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0
- nl10, QQ против нита ПФ

думаю, почти никогда... Придется отдавать банк, я бы фолдил на 4бет, тем более фиш не полный (не 100 бб), так как эквити против КК+ у тебя
откровенно мало

если есть возможность в таких ситуациях - нужно обязательно смотреть сколько столов играет этот нит. Чем больше столов - тем меньше вероятность, что он наблюдает за динамикой и имеет нотсы на этого фиша

Последнее редактирование:
Автор темы #3

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0

Придется отдавать банк, я бы фолдил на 4бет
Я сразу выпалил что MP нит, хотел вколоть. Но потом подумал что если на флоп придет туз или король, то мне почти всегда придется отдать банк (нит мимо них, почти ни когда не промажет). А 3-бетом я могу выбить кучу рук с тузами и королями. Если бы фиш фолдил на 4-бет MP, ни о каком пуше с моей стороны речи бы не было.

После кола фиша, я подумал что м.б. нит тоже иногда помувит, не желая отдавать фиша.
После его кола, я конечно понял что все печально)

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

мало ли что ты думал... Такие ниты обычно не смотрят за динамикой и их диапазона 4бета мегапрозрачен... Там почти всегда будут КК+... Тут на 4бет против такого имеет смысл думать о фолде с королями, если он реальный мультитейблер, так как обычно такие коллят/фолдят на сквиз с АК/QQ, а у нас были бы блокеры на короля... 3бет тут отлично должен изолировать фиша, можно даже большим сайзингом, колл в позе даже не расматривается - собираем жирное велью на префлопе

Автор темы #5

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0

Ну да, сложно себе представить что с такими статами он 4-бетит на АК. Х.з. о чем я думал.

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

понравилась рука и хотелось дико заэксплойтить фиша... Как обычно)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.