НЛ10 SH QQ в мультипоте

Автор темы #1

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0
Мысли по раздаче: донк, кол донка, QQ нужно защищая от флеш-дро и выхода А, пуш от короткого UTG QQ думаю осилят, но от остальных нет. Сделай рейз чуть больше пол пота после донков, что бы выкинуть на пуш от всех кроме UTG. ВTN вписался в раздачу.

Какой спект класть опу? A2-A9s, К, 22-99? Хотел сбросить на терне но кнопка фолд как всегда отказала:facepalm: Кто как бы разыграл? Флоп рейз дефолт, терн фолд дефолт, так? Сколько рейзить флоп?

Статы опа:
***broken image***
Кол-оупен: СO 17(6), BNT 20(12), SB 33(7) 10 рук

UTG: $14.12 (141.2 bb)
MP: $5.06 (50.6 bb)
BTN: $5.39 (53.9 bb)
BB: $3 (30 bb)
SB: $6.74 (67.4 bb)
Hero (CO): $12.88 (128.8 bb)

Preflop: Hero is CO with Q:heart: Q:diamond:
UTG folds, MP calls $0.10, Hero raises to $0.40, BTN calls $0.40, SB folds, BB calls $0.30, MP calls $0.30

Flop: ($1.65) 2:club: K:club: K:diamond: (4 players)
BB bets $0.20, MP calls $0.20, Hero raises to $1.30, BTN calls $1.30, 2 folds

Turn: ($4.65) 5:heart: (2 players)
Hero checks, BTN bets $2.11, Hero calls $2.11

River: ($8.87) 2:diamond: (2 players)
Hero checks, BTN bets $1.58, Hero calls $1.58

Results: $12.03 pot ($0.60 rake)
Final Board: 2:club: K:club: K:diamond: 5:heart: 2:diamond:

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0
- НЛ10 SH QQ в мультипоте

если рейзишь флоп, ставь и тёрн. Хотя и рейз флопа под большим сомнением

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0

Зарыл бы на терне думаю... Ты силу показал на флопе и он заколил. Ты без позиции и дальше трудно будет играть.

По тому как ты сыграл... Уж лучше тогда терн самому ставить и отваливаться на ререйз. А так ты чекнул и понятно что короля у тебя нет. Либо дро либо пара ниже.

Опередил Beewith.

Автор темы #4

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0

если рейзишь флоп, ставь и тёрн. Хотя и рейз флопа под большим сомнением
Я рейзил против донка и кола, но кол от BTN не ожидал. Тот что донкнул: донк 57(7) за 40 рук. На терне я подумал что проигрываю 22, K9, КТ, КJ и КQ (будет редко), но 77-JJ мне платят, но стал бы он их колить на флопе и после такого экшена? В общем хз как правильно было играть, просто колить флоп с QQ, фолд?

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Я бы вколол флоп и рейзнул на терне, если бы не было экшена. По тому как ты сыграл, вообще хз что делать и как ты стоишь. Опп неадекватен, но самая вероятная рука у него - король.

mmmOAOmmm

Banned
Реакции
9
Баллы
0

флоп колл, рейз - абсурден

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

Я не вижу вэлью в рейзе в 4вей поте на таком флопе. Очень часто у кого-нибудь будет король. Коллим флоп и фолдим на любой экшен.

mmmOAOmmm

Banned
Реакции
9
Баллы
0

Так колить можно с любыми карманками, надеясь на свои 2 аута, это хуже чем гатшот тянуть. Думаю рейз оптимален.
тебе необходимо колировать небольшую ставку на таком флопе, нужно скрывать свои руки, чтобы в других ситуациях обыгрывать

Mauler

Banned
Реакции
11
Баллы
0

раздача не простая как по мне:die:. но все же флоп да надо рейзить там есть руки хуже которые могут ответить там же фиш я так понял...коля флоп мы не получаем ни хрена информации где мы стоим задешево даем доезжать дро, которое возможно у ребят ибо у нас нет треф и что делать на бланковом турне я хз падать тут глупо.... на турне ты фактически определяешься запихаться тебе или нет, просто если ты рейзишь тут турн то все ты привязан..... я бы кстати скорее чек фолднул тут турн парень играет по карте фолд турн и все т.е. он бы не ставил тут турн не с чем кроме натсов... не думаю что он так 99 1010 88 или миссед дро сыграет..... думаю он их чекнет турн вдогон....

carddead

Banned
Реакции
51
Баллы
0

на кого статы вывел? бтн или мп?
"флоп рейз дефолт" ты действительно так думаешь? здесь даже в ХА не дефолт рейз флопа.
Маулер говорит что не получаем коллом информацию. Я думаю тут информацию получать, тем более рейзом вообще не стоит, ту же по сути информацию можно получить и за 2бб - посмотреть турн и на действия оппонентов. По мне так рейз возможен лишь когда ты закрываеш торговлю и бб бетит 2бб, за ним мп падает.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

рейз флоп в такой толпе по меньшей мере странен

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

4-вей пот, зачем ты рейзишь??? Ты вложил всего 4бб!! Не слушай моронов понижающих мне репу, тут инста фолд. Какой бля рейз флопа? Нихуя не дефолт! Это замазка! Зачем тебе она? 4бб, бля это провал.

Автор темы #14

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0

на кого статы вывел? бтн или мп?
"флоп рейз дефолт" ты действительно так думаешь? здесь даже в ХА не дефолт рейз флопа.
Маулер говорит что не получаем коллом информацию. Я думаю тут информацию получать, тем более рейзом вообще не стоит, ту же по сути информацию можно получить и за 2бб - посмотреть турн и на действия оппонентов. По мне так рейз возможен лишь когда ты закрываеш торговлю и бб бетит 2бб, за ним мп падает.
Статы на бтн.

Всем спасибо за объяснение. И впрямь ничего кроме как К мне не положат. Если бы у меня был К, рейзить всетаки надо для защиты?

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0

Статы на бтн.

Всем спасибо за объяснение. И впрямь ничего кроме как К мне не положат. Если бы у меня был К, рейзить всетаки надо для защиты?
не для защиты,а на велью. Я б рейзил короля и фд.

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

В 4вей поте ФЭ сомнительно, как и рейз с фд.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу