nl10, топ-топ на стек vs UTG

Автор темы #1

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0
PokerStars - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: $10.40
SB: $12.65
BB: $10.14
UTG: $10.42
Hero (MP): $12.87
CO: $5.73

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has A:diamond: K:diamond:

UTG raises to $0.30, Hero calls $0.30, fold, fold, fold, BB calls $0.20

Flop: ($0.95, 3 players) A:club: T:diamond: 4:heart:
BB checks, UTG bets $0.70, Hero calls $0.70, fold

Turn: ($2.35, 2 players) 7:spade:
UTG bets $1.80, Hero raises to $4.00, UTG raises to $9.42 and is all-in, Hero calls $5.42
UTG 22/17, открывает 19, с-бет 58/56, бет-фолд 41/22.
После кликбека терн я могу получить кол от 89, KQ, AJ, AQ, но будут ли они здесь пушить? Мне на кол 25%.

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0
- nl10, топ-топ на стек vs UTG

не кажется хиро, что рейзить тёрн - изоляция? С таким маленьким кбетом можно глянуть чек-колы эс пфр, если там впорядке, то второй баррель полетит тут(на этой доске) только с тп+ и редкими 89

Последнее редактирование:
Автор темы #3

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0

не кажется хиро, что рейзить тёрн - изоляция?
Опп широко открывает и широко защищает, не уважает рейзы постфлоп. На топ-топ против него я могу добрать с рук хуже.
После его пуша я вероятно в заднице. Но при одсах 25% я х.з. как тут фолдить.

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0

опп мало баррелит: 60 и тем более 50 тёрна при таком флопе, это маленькие статы, если ещё есть спектры чек/колов, то это будет самоубийственный рейз тёрна, имо

R3VOLUTiON

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48

на префлопе АК - всегда 3бет. и на флопе(если УТГ бы вколил) было бы проще принять решение

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

Флоп колл, терн колл, ривер фолд (в 3вейпоте точно простой фолд будет).
Или 3бет-фолд префлоп.
Рейз терна плох. То что он не уважает рейзы постфлоп, можно использовать где-нибудь на блайндах против баттона, а тут слишком сильно выглядит, и с Ах для него простой фолд должен быть.

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Флоп колл, терн колл, ривер фолд (в 3вейпоте точно простой фолд будет).
Или 3бет-фолд префлоп.
Рейз терна плох. То что он не уважает рейзы постфлоп, можно использовать где-нибудь на блайндах против баттона, а тут слишком сильно выглядит, и с Ах для него простой фолд должен быть.
Не всегда тут на 3й баррель надо зарывать, скорее даже реже зарывать, чем коллить. 3бет/фолд вообще не нравиться. Для чего!?: блеф, тогда лучше так сделать с AJ и т.п. масса рук. Не знаю как на нл10 но на лимитах выше точно блефовый 4 бет присутствует и наши 3 бет/фолды будут очень минусовы (учитывая наличие блефа у оппа и 4 бета с руками AK , QQ)
По раздаче. Опп нормальный для рейза ТПТК, но ситуация совсем неподходящая. Во-первых такие вещи лучше делать в ХА поте, поздних позициях (не столь критично) и подбирать борды. Здесь у тебя, на терне, (учитывая ранние улицы, нет никогда рук-полублефов и поэтому он тебя с А хуже не вколит.

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

Не всегда тут на 3й баррель надо зарывать, скорее даже реже зарывать, чем коллить.
Не вижу вэлью даже с AQ в 3-ем барреле против рега в этих позициях и не верю, что там будет блеф чаще чем в 1% случаев.
3бет/фолд вообще не нравиться. Для чего!?: блеф, тогда лучше так сделать с AJ и т.п. масса рук. Не знаю как на нл10 но на лимитах выше точно блефовый 4 бет присутствует и наши 3 бет/фолды будут очень минусовы (учитывая наличие блефа у оппа и 4 бета с руками AK , QQ)
На нл50+ я бы так не играл. Но на лимитах ниже считаю, что 4бет в блеф ставят недостаточно часто, а вот заколлить с руками хуже могут даже без позиции.

lovetolose

Banned
Реакции
26
Баллы
0

Лучше 3бет префлоп делать 19 широкий диапазон. Плюс он УТГ из-за этого блеф 4бетов там должно быть немного. А так то рейза терна лучше не делать. Из-за того что сравнительно маленький % кб и ривер мы не боимся никакой карты. Ну ривер можно колить\фолдить зависимо от % конбета.

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

Терн стремно сыгран, рейз это изоляция. Смотреть кбет-фолд надо вкупе с кбетами, очевидно же что у него низкие кбеты следовательно они подкреплены, поэтому он не фолдит на рейзы.
После кликбека терн я могу получить кол от 89, KQ, AJ, AQ, но будут ли они здесь пушить? Мне на кол 25%.
этих рук там просто не будет после второго барреля

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Почему вы все говорите о маленьких кбетах!? 58/56 кбефлопа/терна. Это не мало. Парень любое эквити баррелит и страшные карты, там еще наверняка чек/колл в норме будучи агрессором. По-моему это статы сбалансированного рега.

steall

New Member
Реакции
86
Баллы
0

Совершено плохо сыграно раздача почти, что на всех улицах.
Префлоп 3бет.
Флоп стандартно, кол
А вот, терн, имхо кол, зачем тут рейз? Еще и таким огроменным сайзингом.

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

Почему вы все говорите о маленьких кбетах!? 58/56 кбефлопа/терна. Это не мало. Парень любое эквити баррелит и страшные карты, там еще наверняка чек/колл в норме будучи агрессором. По-моему это статы сбалансированного рега.
сбалансированный рег на нл10? смешно

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0

да ну не я так не играю.Рейз не-не.Куда,зачем?25% пот оддсы?Да-да,колл KQ полюбому у опа была.Жопой чуствую,блять.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

Совершено плохо сыграно раздача почти, что на всех улицах.
Префлоп 3бет.
Флоп стандартно, кол
А вот, терн, имхо кол, зачем тут рейз? Еще и таким огроменным сайзингом.
чувак, ты же вроде турнирщик? так зачем комментишь то, в чем ни в зуб ногой? ты ж так с толку собьешь неопытных. лучше бери пример с меня и не комменть вообще

Bachme

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

Линия иммитации сета-).Только вот он похоже у оппа.Ну сам себя загнал в трудное решение.Пофигу эти 25 %- фолдим канеш-какая разница с каким % проигрывать -)).Хоть 49.:bv:

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0

Что вы все пристали к 3бету? Против УТГ колл тоже норм. Терн крутить конечно бессмысленно, глупо себя убеждать, что он проколлит с тем диапазоном, который ты предположил. Рейз флоп я предположить еще могу, но терн это фейл

Автор темы #19

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0

Спасибо всем за оценку. Раз с терном все так однозначно, значит буду корректировать.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Не вижу почему не трибет префлоп, но допустим. Чек-рейз терна - бред, переиграл руку.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.