nl10, тп

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
По оппам ничего нет.
Absolute/UB Cereus No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 handed) - Absolute/UB Cereus Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Button ($3.71)
SB ($1.20)
BB ($8.61)
UTG ($2.10)
Hero (MP) ($9.62)

Preflop: Hero is MP with K
, J

UTG calls $0.10, Hero bets $0.40, Button calls $0.40, SB raises to $1.20 (All-In), BB calls $1.10, 1 fold, Hero calls $0.80, Button calls $0.80

Flop: ($4.90) 9
, K
, 8
(4 players, 1 all-in)
BB checks, Hero bets $2.40, 1 fold, BB calls $2.40

Turn: ($9.70) 9
(3 players, 1 all-in)
BB checks, Hero???

Вопросы у меня такие:
Нужен ли колл префлоп?
Размер ставки на флопе?
Действия на терне?

Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- nl10, тп

Я считаю, что тут вообще не нужен рейз префлоп - просто фолд. Один коротыш уже вошел в игру, за тобой ещё один. Карта у тебя не для игры на стек префлоп.
Далее ты попал в классическую залупу, которую трудно комментировать, так как в неё лучше не попадать.

Paul Laak

Banned
Реакции
14
Баллы
0
- nl10, тп

ну на префлопе конечно надо было выбрасывать на олл-ин, мы там часто будем доминированы, не им, так коллерами

Summon

Обитатель
Реакции
53
Баллы
0
- nl10, тп

На столе 5макс? С чем тогда вообще заходить?
Мне кажется с этого стола нужно было просто уйти, благо нехватки игроков на этом лимите не наблюдается. =) У тебя за неполным столом 3 игрока из 5ти не имеют даже полустека...

Автор темы #7

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- nl10, тп

ну на префлопе конечно надо было выбрасывать на олл-ин, мы там часто будем доминированы, не им, так коллерами
Согласен))
Мне кажется с этого стола нужно было просто уйти, благо нехватки игроков на этом лимите не наблюдается. =) У тебя за неполным столом 3 игрока из 5ти не имеют даже полустека...
Хорошая мысль, но речь здесь не об этом))

Radik

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- nl10, тп

Размер ставки на флопе норм
Я бы на терне чек, на ривере чек-фолд. Скорее всего у него премиум пара, ведь он видел весь заруб и вступил в игру

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- nl10, тп

На столе 5макс? С чем тогда вообще заходить?
Правильно написал Саммон, надо же учитывать конретную ситуацию. Уходить может и не стоит (тут у каждого свой выбор), просто надо подстроиться на тот спектр рук, с которыми можно сыграть с коротышами на стек уже префлоп. ИМХО, 99+, АТs+, АJo+ , возможно, даже лузовее в зависимости от поведения коротышей.

Автор темы #10

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- nl10, тп

Размер ставки на флопе норм
Я бы на терне чек, на ривере чек-фолд. Скорее всего у него премиум пара, ведь он видел весь заруб и вступил в игру
С премиум парой он скорее всего бы переставлял префлоп
Правильно написал Саммон, надо же учитывать конретную ситуацию. Уходить может и не стоит (тут у каждого свой выбор), просто надо подстроиться на тот спектр рук, с которыми можно сыграть с коротышами на стек уже префлоп. ИМХО, 99+, АТs+, АJo+ , возможно, даже лузовее в зависимости от поведения коротышей.
Те руки которые ты написал - 10% всех стартовых рук. Предлагаешь разыгрывать каждую десятую руку?)) Я не думаю что мои KJ слабо стояли против диапазона коротыша. А вообще, надо было падать наверно, после кола BB и с баттоном за спиной, т.к. рука слаба и часто доминирована.

Radik

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- nl10, тп

Полюбой у него АК!!! :ab:
Чем раздача закончилась?

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
- nl10, тп

KJ нормально чтобы короткий стол открывать рейзом. Но - баттон заколировал, малый в олын, большой блайнд тоже в расдачу влез - в таком замесе однозначный фолд..

Автор темы #13

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- nl10, тп

Полюбой у него АК!!!
Чем раздача закончилась?
Absolute/UB Cereus No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 handed) - Absolute/UB Cereus Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Button ($3.71)
SB ($1.20)
BB ($8.61)
UTG ($2.10)
Hero (MP) ($9.62)

Preflop: Hero is MP with K
, J

UTG calls $0.10, Hero bets $0.40, Button calls $0.40, SB raises to $1.20 (All-In), BB calls $1.10, 1 fold, Hero calls $0.80, Button calls $0.80

Flop: ($4.90) 9
, K
, 8
(4 players, 1 all-in)
BB checks, Hero bets $2.40, 1 fold, BB calls $2.40

Turn: ($9.70) 9
(3 players, 1 all-in)
BB checks, Hero raises to $6.02 (All-In), BB calls $5.01 (All-In)

River: ($19.72) 4
(3 players, 3 all-in)

Total pot: $19.72 | Rake: $0.98

Results:
SB had 10
, 4
(two pair, nines and fours).
BB had 8
, 8
(full house, eights over nines).
Hero had K
, J
(two pair, Kings and nines).
Outcome: BB won $37.48

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
- nl10, тп

Мде..)) А малый блайнд с Т4о - отважный парень)). Медальку ему зелёную))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.