NL10 ТПТК на ривере против рейза

Автор темы #1

Ultraneet

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

Button ($11.11)
SB ($4.90)
BB ($9.58)
Hero (UTG) ($10.12)
UTG+1 ($10.15)
MP1 ($11.20)
MP2 ($12.01)
MP3 ($12.59)
CO ($23.46)

Preflop: Hero is UTG with Q:club:, A:heart:
Hero raises to $0.30, 2 folds, MP2 calls $0.30, 1 fold, CO calls $0.30, 3 folds

Flop: ($1.05) 10:spade:, 10:diamond:, 7:club: (3 players)
Hero bets $0.60, MP2 calls $0.60, 1 fold

Turn: ($2.25) 2:heart: (2 players)
Hero checks, MP2 bets $0.60, Hero calls $0.60

River: ($3.45) A:diamond: (2 players)
Hero bets $2, MP2 raises to $4

Похожая на предыдущую раздачка. Но на оппа нет статов: 50/0 6 рук. Имхо у вилана диапазон JTs, заслоуплееные 77, АК, иногда AQ, AJ. Как думаете что у него тут еще может быть?

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0
- NL10 ТПТК на ривере против рейза

Да что угодно. Выборка мало, но он похоже телефон. Ты грузишь в телефона 2 бареля по Ахай. Зачем, если он не выкидывает? Ривер пас я думаю

Автор темы #3

Ultraneet

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Да что угодно. Выборка мало, но он похоже телефон. Ты грузишь в телефона 2 бареля по Ахай. Зачем, если он не выкидывает? Ривер пас я думаю
Кто сказал что я грузил на терне. На терне я сыграл чек-колл и то только потому, что ставка вилана была меньше трети банка. Вообще можно говорить, что на NL10 против минирейза на ривере от неизвестного оппа рука типа ТП, оверпары выкидывается?

f1shark

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63

Имхо у вилана диапазон JTs, заслоуплееные 77, АК, иногда AQ, AJ. Как думаете что у него тут еще может быть?
Почему из десяток только JTs? Еще могут быть T9s, T8s, и мало ли еще какие руки с десяткой он играет. Даже АТ может быть. Но в любом случае это какой-то добор, блефовать на ривере такой игрок не должен, даже если он и не телефон и его 50/0 объясняются тем, что ему из 6 рук 3 раза зашли карманки или коннекторы, с которыми обычно заходят коллом. Минимальный сайзинг также говорит о доборе.

Вообще можно говорить, что на NL10 против минирейза на ривере от неизвестного оппа рука типа ТП, оверпары выкидывается?
Чаще всего да, на этом лимите, насколько я знаю, редко блефуют на ривере, и с не очень сильной ТП скорее коллом сыграют, но не рейзом.
Кстати у тебя не ТПТК, а ТП2К.

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.