НЛ10 трипс королей колим ли ривер?

Автор темы #1

SU

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
опп неизвестный 12 ук. но похож на луза 42\17 за эти 12 рук

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
Hero ($10.05)
BB ($15.10)
UTG ($9.85)
CO ($10.07)
BTN ($10.82)

Dealt to Hero T:diamond: K:club:

fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, BB calls $0.20

FLOP ($0.60) 8:heart: K:heart: 6:club:

Hero bets $0.50, BB calls $0.50

TURN ($1.60) 8:heart: K:heart: 6:club: K:diamond:

Hero bets $1.30, BB calls $1.30

RIVER ($4.20) 8:heart: K:heart: 6:club: K:diamond: 9:club:

Hero checks, BB bets $2.75, Hero :ukurok1:

вроде есть велью во всех улицах и добор с блефа по риверу. Кол или фолд?

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0
- НЛ10 трипс королей колим ли ривер?

Колл конечно, там куча идиотских гатшотиков, ФД, даже короли слабее. И правильно сделал, что не поставил ривер, чек/колл в 100500 раз лучше.

Nemo_S76

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0

надо было самому ривер ставить

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

надо было самому ривер ставить
Ну, не закончил же предложение. Надо было самому ривер ставить, и добирать с промазавших дро, вторых пар и королей сильнее. Изи велью, да?

Nemo_S76

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0

Ну, не закончил же предложение. Надо было самому ривер ставить, и добирать с промазавших дро, вторых пар и королей сильнее. Изи велью, да?
и смотреть что делает опп :)

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

Блин, ты это серьезно? На ривере не закрылись тысячи дров с которыми он должен блефовать, он может превратить свою 6ку в блеф, поставить короля хуже. Я не понимаю, с какой руки ты собираешься добирать на ривере? Это стандартная линия, чек/колл на ривере, где не закрылись куча дров. Если бы по его линии ему можно было положить неплохую готовую руку, а у нас была бы рука ЕЩЁ сильнее - тогда это изи бет на ривере. Но НИКТО не делает блеф/колл на ривере с промазавшим гатшотом или ФД, а его 8ка скинет на 3ий баррель. Король хуже - их там мало+ многие уже получили кикер для фуллхауса.
а почему не чек/рейз тогда??
Потому, что у нас слабый трипс, и на чек/рейз нам ответят только руки лучше. Или ты этого не знаешь?

И в следующий раз, пожалуйста, когда оцениваешь руку - пиши, почему ты думаешь так, а не иначе. Ты не Water, твоё "надо было самому ривер ставить" высказывание тут никто даже слушать не станет, пока ты не обоснуешь свои мысли. Поэтому обоснуй свой бет на ривере в следующем посте, ок?
P.S. Дада, именно это и называется саморазвитие, когда мы высказываем свои мысли для всеобщего разбора. Удачи тебе)

Nemo_S76

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0

даже короли слабее
короли слабее это К2, К3, К4, К5, К7 итого 5 штук
короли сильнее это К6, К8, К9, КJ, KQ, КА итого 6 щтук. так что вероятнее там все таки король сильнее быть может.
кроме того нас бьют карманные пары привратившиеся в фул.
флеш дро ташить или гатшот на спаренном борде колируя терн ну на мой взгляд только идиот там будет. ну а если там такой идиот то он ривер и с двумя парами заколит. на мой взгляд бет на ривере самое простое решение, монстр нас зарейзит, фиш с совпадением заколит. как то так.

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

но похож на луза 42\17 за эти 12 рук
Ясен фиг - регуляр.
флеш дро ташить или гатшот на спаренном борде колируя терн ну на мой взгляд только идиот там будет.
Регуляр чаще зарейзит тут с дро и с сильной готовой рукой. Такая пассивная игра на 2х улицах - признак фиша.
кроме того нас бьют карманные пары привратившиеся в фул.
Это 9 комбинаций= 0,67% от всех стартовых рук в Холдеме. На бб он колит где то 50+%( судя по его статам). Сам понимаешь, НАСКОЛЬКО это мало + он должен был рейзить сет раньше. И девятки ещё надо протащить так, чтобы попасть в сет на ривере. А теперь посчитаем только натсовое ФД - :ah: 2,3,4,5,6, 7, 9, T,J,Q. 10 комб только натсового ФД, с которыми ему надо как то играть ривер, и даже фиш понимает, что Ахай тут надо либо блефовать, либо проигрывать. А если добавить ещё ненатсовые ФД, гатшоты, ОЕСД, слабые готовые руки, которые он также сможет блефануть - то там реально много набирается. Я с тобой согласен, что бет/фолд ривера это проще, но может немного, но выгоднее все таки половить блефы. ИМХО) Был бы кикер хотя бы Q - тогда бы мы легко вельюбетили королей послабже.
P.S. Вот это конструктивный диалог - поругались, понаписали кучу текста, каждый остался при своем мнении) Романтика...

Nemo_S76

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0

И девятки ещё надо протащить так, чтобы попасть в сет на ривере.
если он не верит что у нас король, а он колируя два бареля и ставя ривер в это точно не верит, протащить 99 проще простого, так как для него это овер пара :)
Блефовать тут будет тот кто положил нашу руку как флешдро недоехавшее, при этом у него должен быть либо туз либо совпадение. а тот фиш которого ты описываешь заколит нас с любым совпадением, а это намного больше чем вариантов флешдро.
так что с ривера мы собрем велью даже ставя ривер. при этом как я уже и говорил никаких сложных решений :)
ну и интересно как он видит руку Хиро. сколько у него за эти 12 рук впип и пфр.

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

Блефовать тут будет тот кто положил нашу руку как флешдро недоехавшее,
Фиши не думают вообще о диапазонах. Он коллит в радостях свое ФД 2 улицы( пофиг на шансы, он про это даже не знает) а на ривере у него ничего нет - он и ставит. Ну ладно, хорош спорить, твоя точка зрения мне ясна и понятна, и я не думаю, что эти оба розыгрыша прям намного отличаются - я доберу с блефов, ты с слабых готовых рук. Другое дело, что чек/фолд тут вообще не катит на ривере. Ты согласен?

Nemo_S76

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0

фолда нет 100%

Автор темы #13

SU

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

бет/фолд ривера это проще, но может немного, но выгоднее все таки половить блефы. ИМХО) Был бы кикер хотя бы Q - тогда бы мы легко вельюбетили королей послабже.
согласен с этим. Сам так же думал по ходу раздачи... на бет ответят только руки лучше, все что не доехало и мусор уйдет в пас... к сожалению опп показал KQ... не ожидал от него))))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.