NL10. WTF [2]

Автор темы #1

Dimetilbutan

Well-Known Member
Реакции
205
Баллы
63
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($2.90)
BB ($9.80)
CO ($14.63)
Hero ($10.10)

Dealt to Hero K:club: K:heart:

fold, Hero raises to $0.30, fold, BB calls $0.20

FLOP ($0.65) 2:spade: T:club: Q:spade:

BB checks, Hero bets $0.40, BB calls $0.40

TURN ($1.45) 2:spade: T:club: Q:spade: 5:diamond:

BB checks, Hero bets $0.90, BB raises to $9.10 (AI), Hero: omfg

опп 46/11 38рук

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Скидывать нужно. У нас только одна пара.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Опп - суровый неадекват))
Двух тузов отметаем - рейзил бы префлоп. Сет с флопа или TQ тоже не похож - защищался бы уже на флопе. Карманные пятерки, встретившие на терне свою третью подругу? Ну может, конечно, но уж слишком неправдоподобный овербет для этого. Он пытается нас выбить, а не добрать.
От этого я бы и отталкивался. Вероятно сильное флеш- или стрит- дро. Сеты в его диапазоне конечно тоже будут, но это лишь малая часть его рук.
Колл.

Niger

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
дрова он бы играл агрессивно с флопа либо тянул на терне. Выбивать здесь блефом тебя он вряд ли будет, хотя и такие невмены бывают. Кароче фолд

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
У меня есть правило. Никогда не коллить ставки больше размера банка, даже если очень сильно хочется. Там всегда будет натс.

А если в 1 из 10 случаев попадется неадекват который сделает такую ставку как блеф или с одной парой, то всё равно мы не окупим убытки от наших проплат натсов в других 9 из 10 случаев.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Не ну фолд здесь можно найти по той простой причине, что нам нужно поставить почти 9 долларов в банк из 12 зеленых бумажек всего лишь с топ-парой. Плохие шансы банка и все делов. Не увеличиваем дисперсию и спим спокойно.
Но по кард ридингу, который я привел выше, колл есть. Я бы коллировал, но мой стиль относительно лузов.

Так что было у оппа, ТС? Или это навсегда останется в тайне?))

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Такой рейз от фиша никогда не блеф. Фолд с закрытыми глазами. Хендридинг лучше применять против вменяемых оппов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.