нл100, АА против 3бета

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
По просьбе Сунь Цзы публикую раздачу, он выложит комменты крутых чуваков)

На сб фиш, на бб рег со сквизом 10%. Решил что смысла 4бетить нет, у рега неполярный диапазон, если он попадет в пару, может хорошо проплатиться мне, плюс мне нужен фиш в раздаче. Единственная неприятность это расширенные стеки.
Стандартно на флопе, можно рейзить, но не очень мне нравится.
На терне после чека ставить не хочу, слишком неприятная карта.
На ривере считаю должен был отвалиться, АК врядли будут вельюбетить на таком борде, но очень хотелось посмотреть что у него было)
В общем считаю сыграл оптимально кроме ривера, кто не согласен, пишите, поспорим)

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($114)
BB ($197)
UTG ($109)
UTG+1 ($85.75)
Hero ($165)
BTN ($112)

Dealt to Hero A:heart: A:diamond:

fold, fold, Hero raises to $3, BTN calls $3, SB calls $2.50, BB raises to $16, Hero calls $13, fold, SB calls $13

FLOP ($51) 2:club: K:club: 5:heart:

SB checks, BB bets $25.50, Hero calls $25.50, SB folds

TURN ($102) 2:club: K:club: 5:heart: Q:club:

BB checks, Hero checks

RIVER ($102) 2:club: K:club: 5:heart: Q:club: 4:diamond:

BB bets $51, Hero calls $51

Hero shows A:heart: A:diamond:
(Pre 87%, Flop 81.6%, Turn 18.2%)

BB shows K:diamond: Q:spade:
(Pre 13%, Flop 18.4%, Turn 81.8%)

BB wins $201

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- нл100, АА протиа 3бета

pocketfours:

Я полагаю, что колл на флопе прекрасен, так как мы хотим удержать в банке фиша. Вышел довольно ужасный терн, и на самом деле против некоторых регов я бы тут сбрасывал без особого отвращения.

rpm:

Ты действительно собираешься падать на ривере?

pocketfours:

Я сужу объективно по имеющейся информации

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- нл100, АА протиа 3бета

YourDoom:

Учитывая глубокие стеки, я бы предпочел 4-бет на префлопе.

По тому как сыграно, определенно лучше рейзить флоп, чтобы извлечь максимальное вэлью со всех его королей. Трефа на терне может убить весь экшн против АК, QK. Ты не должен слоуплеить тузов на двухцветной доске против двоих оппонентов.

По розыгрышу быстрый и легкий колл. Фолд ужасен. Тебе надо быть старше только 1 раз из 4 для безубыточного колла. Я уверен, что лучшая рука у тебя окажется чаще, чем в 25% случаев.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- нл100, АА протиа 3бета

Toadstool:

На префлопе я бы склонялся к коллу, так как мы в позиции, да и фиш наверняка зайдет в банк. На флопе мне также больше нравится колл, так как в раздаче фиш. Я полагаю, что на ривере тузы входят в верхнюю часть твоего диапазона, плюс тебе надо побеждать всего в 25% случаев, поэтому я за колл. Возможно, не столь быстрый, так как у нас блокеры на определенную часть его вэлью диапазона.

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0
- нл100, АА против 3бета

На сб фиш, на бб рег со сквизом 10%. Решил что смысла 4бетить нет, у рега неполярный диапазон, если он попадет в пару, может хорошо проплатиться мне, плюс мне нужен фиш в раздаче. Единственная неприятность это расширенные стеки.
Леший, да ты уже помешался. Кто дает смотреть ВОДы Балуги человеку со слабой неустоявшейся психикой? Не, я все понимаю, полярный диапазон и т.д. Но обратная сторона монеты - ты оголяешь свой спектр 4бета, который теперь вообще не содержит натсов. Не надо собирать мультипот в такой ситуации, я думаю. ИМХО.
По раздаче - я бы ставил терн, нехер слоуплеить. А на ривере я бы думал и не сфолдил, так как AK) Но это нотс на рега, что он изолирует 3бетом фиша с Kq.

Автор темы #6

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- нл100, АА против 3бета

Леший, да ты уже помешался. Кто дает смотреть ВОДы Балуги человеку со слабой неустоявшейся психикой? Не, я все понимаю, полярный диапазон и т.д. Но обратная сторона монеты - ты оголяешь свой спектр 4бета, который теперь вообще не содержит натсов. Не надо собирать мультипот в такой ситуации, я думаю. ИМХО.
По раздаче - я бы ставил терн, нехер слоуплеить. А на ривере я бы думал и не сфолдил, так как AK) Но это нотс на рега, что он изолирует 3бетом фиша с Kq.
Лол, забудь про баланс, всем плевать на него, это во-первых.
Во-вторых, я не всегда колю 3беты с натсом, а тогда, когда считаю что это выгодно.
Насчет остальных мыслей, ок

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0
- нл100, АА против 3бета

YourDoom:

Учитывая глубокие стеки, я бы предпочел 4-бет на префлопе.

По тому как сыграно, определенно лучше рейзить флоп, чтобы извлечь максимальное вэлью со всех его королей. Трефа на терне может убить весь экшн против АК, QK. Ты не должен слоуплеить тузов на двухцветной доске против двоих оппонентов.

По розыгрышу быстрый и легкий колл. Фолд ужасен. Тебе надо быть старше только 1 раз из 4 для безубыточного колла. Я уверен, что лучшая рука у тебя окажется чаще, чем в 25% случаев.
Полностью согласен.

Chernoivan

Well-Known Member
Реакции
35
Баллы
48
- нл100, АА против 3бета

до терна все нормально
терн
вот смотрите - это явно не стиллинг...стиллингом можно было бы это назвать, если бы на доске был туз!!ну так
вот смотрите 2 - если бы на флопе был бы со стороны хиро ререйз, тогда б я на чек согласился, а так выходит опп купил бесплатную карту!!чек на терне оч слабая игра...надо было показывать натц...(полублеф...)
ривер в данном случае - лотерея...а это надо исключать из своей игры...

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- нл100, АА против 3бета

Сун, бань неадекватов плиз)

CYXOB

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- нл100, АА против 3бета

я согласен на 100% с комментами YourDoom...

хотя наверно влияет то что известен итог раздачи...

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу