нл100 ПС, младший допер

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Опп 25/20, агрессия inf за 80 рук.

Какова наша стратегия. Были бы одинарные стеки, я бы тут изи ререйз и колл оллина. Но 150бб. Опп свиду нормальный, думаю он тоже понимает что на не стоит играть на такой стек с AJ или флэш-дро... и наверняка он понимает, что я это понимаю.
С другой стороны, мы понятия не имеем, с чем он рейзит - Топ-пара, дро или что-то сильнее нас. и поэтому в случае колла на поздних улицах может столкнуться с большим гемором.

Pokerstars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - PokerStars .php#converter"]Poker-Stars[/URL] Converter Tool from FlopTurnRiver.com

saw flop

CO ($196)
Button ($151.80)
SB ($76.90)
Hero (BB) ($151.10)
UTG ($458.65)
MP ($100)

Preflop: Hero is BB with 7
, 5

3 folds, Button bets $3, SB calls $2.50, Hero calls $2

Flop: ($9) 7
, J
, 5
(3 players)
SB checks, Hero bets $6.50, Button raises to $16, 1 fold, Hero

Последнее редактирование:

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83
3бет флоп 40-50

причина = скальп с овер пар + мы можем изобразить сильные комбо дрова и он сыграет с нами на стек.
Колить 75s без позиции префлоп и не знать потом , что делать если ты ловишь 2 пары на такой доске , является большим промохом в игре.

MagicGog

Banned
Реакции
2
Баллы
0
Моя раздача :df:

Я бы делал изи 3-бет флоп, если бы стеки были 100бб, или если бы это был ФуллТильт, а не Покерстарз. А так засомневался.
На Full Tilt я частенько выставлялся на таких флопах и видел у оппов овер-пары или AJ. На ПС нл100 за 20K рук ни разу такого не видел. Похоже народ тут играет постфлоп аккуратнее. Думаю очень мало шансов увидеть оллин от такого оппа с оверпарой. Хотя, наверно, если бы мы зарейзили до 50 (как раз, чтобы в случае колла на терне банк был соразмерен стеку), то он может вколлить, а потом мы поставим оллин на терне.

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: TTR

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83
Моя раздача :df:

Хотя, наверно, если бы мы зарейзили до 50 (как раз, чтобы в случае колла на терне банк был соразмерен стеку), то он может вколлить, а потом мы поставим оллин на терне.
<3 вот это pro !.

и часто поверь он тут терн вколит тебя если буба не выйдет !
В противном случае мы можем легко эксплоить таких ребят с дровами !
хотя мое имхо , что чаще вколят :)
P.S. ну и сам рейз не 16 а что-то типа 21-23 сразу банк раздувать надо , что бы потом попроще было

P

Poker29

Guest
Опп 25/20, агрессия inf за 80 рук.

Какова наша стратегия. Были бы одинарные стеки, я бы тут изи ререйз и колл оллина. Но 150бб. Опп свиду нормальный, думаю он тоже понимает что на не стоит играть на такой стек с AJ или флэш-дро... и наверняка он понимает, что я это понимаю.
С другой стороны, мы понятия не имеем, с чем он рейзит - Топ-пара, дро или что-то сильнее нас. и поэтому в случае колла на поздних улицах может столкнуться с большим гемором.

Pokerstars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - PokerStars .php#converter"]Poker-Stars[/URL] Converter Tool from FlopTurnRiver.com

saw flop

CO ($196)
Button ($151.80)
SB ($76.90)
Hero (BB) ($151.10)
UTG ($458.65)
MP ($100)

Preflop: Hero is BB with 7
, 5

3 folds, Button bets $3, SB calls $2.50, Hero calls $2

Flop: ($9) 7
, J
, 5
(3 players)
SB checks, Hero bets $6.50, Button raises to $16, 1 fold, Hero
я за пуш тут :) у него скорее всего AJ или KJ

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.