NL2 88

Автор темы #1

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
опп 42/0/ call open 45 / fold to cbet 60
- 20 рук

SB ($4.65)
BB ($1.15)
UTG ($2.73)
MP ($4.27)
CO ($1.25)
Hero (Button) ($2.43)

Preflop: Hero is Button with 8
, 8

UTG calls $0.02, 2 folds, Hero bets $0.08, 2 folds, UTG calls $0.06

Flop: ($0.19) Q
, 9
, J
(2 players)
UTG checks, Hero bets $0.12, UTG calls $0.12

Turn: ($0.43) 2
(2 players)
UTG checks, Hero bets $0.21, 1 fold
Total pot: $0.43

1 - ставим cbet?
2 - как играем терн? если ставим , то получается у нас достаточно велью с дро?

Терн решил ставить , чтобы получить велью с дро и дешевле вскрыться на ривере! Верны ли мои рассуждения ?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- NL2 88

О каком вэлью ты говоришь? У тебя только 4 пара. Даже АК против тебя на флопе имеет тучу эквити. Флоп чек-бихайнд, так как ни одно попадание 42/0 тут не скинет.

SupraClub

Обитатель
Реакции
0
Баллы
0
- NL2 88

Опп очень пасивный колстейшен!Заходит очень часто и нерейзит прифлоп никогда, а значит у него мусор и на флопе где он хорошо попадёт он будет ставить или переставлять.Конбет звучит сдесь нормально, даже отлично!На конбет он не дал рейз, а значит нет силы в его руке.Это либо девятка возможен и валет.Второй барель обязателен так, как он некрутнул флоп и заходит он 42% рук у него может быть вообще что угодно!Сиграно хорошо, но против этого опанента, а вообще на агресию на флопе нужно было бы пасовать!

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
- NL2 88

О каком вэлью ты говоришь? У тебя только 4 пара. Даже АК против тебя на флопе имеет тучу эквити. Флоп чек-бихайнд, так как ни одно попадание 42/0 тут не скинет.
ваще нечего добавить:bu:

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
- NL2 88

Опп очень пасивный колстейшен!Заходит очень часто и нерейзит прифлоп никогда, а значит у него мусор и на флопе где он хорошо попадёт он будет ставить или переставлять.Конбет звучит сдесь нормально, даже отлично!На конбет он не дал рейз, а значит нет силы в его руке.Это либо девятка возможен и валет.Второй барель обязателен так, как он некрутнул флоп и заходит он 42% рук у него может быть вообще что угодно!Сиграно хорошо, но против этого опанента, а вообще на агресию на флопе нужно было бы пасовать!
я бы на твоём месте не комментировал руки. извини, ничего личного

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
- NL2 88

Опп очень пасивный колстейшен!Заходит очень часто и нерейзит прифлоп никогда, а значит у него мусор
начнем по порядку: если он никогда не рейзит префлоп, то это не значит, что у него мусор, это значит, что велика вероятность, что у него мусор.

и на флопе где он хорошо попадёт он будет ставить или переставлять
ты ж сам писал, что он коллинг стейшн. такие почти никогда не будут ставить сами или переставлять. у них в голове только одно действие: колл-колл-колл

Конбет звучит сдесь нормально, даже отлично!На конбет он не дал рейз, а значит нет силы в его руке.Это либо девятка возможен и валет.Второй барель обязателен так, как он некрутнул флоп и заходит он 42% рук у него может быть вообще что угодно!Сиграно хорошо, но против этого опанента, а вообще на агресию на флопе нужно было бы пасовать!
контбет здесь совершенно не нужен, потому что такой парень ответит нам с любым совпадением и даже без него. и девятка, и валет стоят намного лучше нас, поэтому говорить надо не о том, что в его руке нет силы (это далеко не факт), а о том, что силы нет в нашей руке. второй баррель также совершенно не нужен, т.к. тёрн нашу руку не улучшил, а в такого оппонента надо ставить только с готовой комбинацей.

в твоих словах зачастую неверная логика, и очень часто откровенная глупость. я не по одному этому комментарию сужу, а вообще. и не обижайся на мои слова, просто тебе еще надо немного подучиться, прежде чем учить других.

я сам-то не особо компетентен, но нл2 бью без проблем, поэтому позволяю комментировать лимит, который бью. в том же, что ты бьешь этот лимит, я очень сомневаюсь, извини, если ошибаюсь

SupraClub

Обитатель
Реакции
0
Баллы
0
- NL2 88

Немогу согласиться!Смотри.Он непаказал нам силы на префлопе, значит стандартный кбет может его выбить, но нечасто т.к. он падает 60% а это очень немного, го если мы недадим кбет то небудем знать зачастую где мы находимся и чекая флоп мы позволим ему самому поставить и мы будем пасавать тёрн!Да и против колстейшена зачастую двумя барелями неодделаешься.Опп чек/кол на флопе и чек тёрн, тут можно и сделать чек тоже неплохо смотриться, но второй барель предпочтительней, т.к. он показывает слабость.Ставить тёрн 2/3банка и всё.

Единственное, что опять же это моё мнение, а оно может и не подходить под ваши рассуждения.На этом лимите вообще такие рассуждения и не нужны тут игра бонально проста!
Да и кстате про лимиты, ты бьёшь нл2 без проблем, ну что же поздравляю!А я начал с нл10 и щас нл50 катаем!

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
- NL2 88

Да и кстате про лимиты, ты бьёшь нл2 без проблем, ну что же поздравляю!А я начал с нл10 и щас нл50 катаем!
снимаю шляпу)
если несложно, кинь ник в личку, ну так, чтобы убедиться))

по раздаче не согласен. ты предлагаешь действовать, оппонентонезависимо, против другого оппа тут можно было и ставить (хотя доска, конечно, к этому не располагает), ты не смотришь ни на лимит, ни на оппа. от коллинг стейшенов не нужно отделываться баррелями, с них баррелями нужно собирать велью, тонны велью. но сейчас явно не та ситуация

SupraClub

Обитатель
Реакции
0
Баллы
0
- NL2 88

Да нета ситуация, согласен!Но 60% фолда на кбет мне кажется что на тёрне он скинет!Тут подробная статистика нужна!Честно скажу я пишу, что тёрн надо ставить только в надежде чтобы он скинул, забрать щас или никогда, но а на кол тогда уже чек ривер!Но так играть на нл2 точно нельзя, но и можно потому,что там играют парою такие отморозки!Я и начал играть на старзах с нл10 из-за того, что ниже лимиты это просто мрак а не игроки!
Насчёт ника кинуть непротив, но спрошу у друга.Тут долгая история, поэтому в 2ух словах я играю у друга на компе, я поднялся с нл10 до нл50 а щас вывел часть денег(по договарёности с другом) и неиграю, но часто сидим вместе и играем как бы вместе.Акаун теперь немой поэтому спрошу у друга!
Жду 18ти летие летом, и регну себе акаунт на старзах наверное.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
- NL2 88

Да нета ситуация, согласен!Но 60% фолда на кбет мне кажется что на тёрне он скинет!Тут подробная статистика нужна!Честно скажу я пишу, что тёрн надо ставить только в надежде чтобы он скинул, забрать щас или никогда, но а на кол тогда уже чек ривер!Но так играть на нл2 точно нельзя, но и можно потому,что там играют парою такие отморозки!Я и начал играть на старзах с нл10 из-за того, что ниже лимиты это просто мрак а не игроки!
Насчёт ника кинуть непротив, но спрошу у друга.Тут долгая история, поэтому в 2ух словах я играю у друга на компе, я поднялся с нл10 до нл50 а щас вывел часть денег(по договарёности с другом) и неиграю, но часто сидим вместе и играем как бы вместе.Акаун теперь немой поэтому спрошу у друга!
Жду 18ти летие летом, и регну себе акаунт на старзах наверное.
да ладно, не парься, не надо кидать мне ник.

опп может скинуть на тёрне. он и на флопе может скинуть. дело не в этом. дело в том, с таким оппом не нужно так играть. в таких парней не блефуют - это минус ЕВ. просто собирая с них велью, мы получим хороший профит. а блефы оставь на регов нл50

SupraClub

Обитатель
Реакции
0
Баллы
0
- NL2 88

да ладно, не парься, не надо кидать мне ник.

опп может скинуть на тёрне. он и на флопе может скинуть. дело не в этом. дело в том, с таким оппом не нужно так играть. в таких парней не блефуют - это минус ЕВ. просто собирая с них велью, мы получим хороший профит. а блефы оставь на регов нл50
Ник кину если разрешат!
Ну общая стратегия такова как ты написал!Но он немного пасиный очкун колстейшен!Поэтому почему бы недобрать лишние 20бб в очевидной ситуации!А перед регами будем выглядить красиво(хотя на нл2 есть ли реги?)

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- NL2 88

и регну себе акаунт на старзах наверное.
нл50 катать будешь? милости просим =)

по раздаче.
флоп чек. можно изредка Кбет, дабы не быть выбитым на тёрне его (мало ли) возможным блефом. но я б 90% на флопе играл чек. как правило такие не блефуют, а чекают без руки...

дальше тёрн тоже чек. какой добор тут вообще может быть...

если этот фиш с низким ВТСД(то есть способен вообще выбросить 2ю-3ью пару, то мы должны понимать что ставя барель на турне( больше минимум 0.3) мы должны проолжать на многих риверах дабы выбить пара+дро тип руки.

но это всё рассуждения в целом по конкретным оппам.

здесь же играем чек-чек-чек и надеемся на вскрытие. никаких барелей не надо вовсе. 9ку и Валета мы скорее всего не выбьем даже Олыном.

SupraClub

Обитатель
Реакции
0
Баллы
0
- NL2 88

Ну там быть регом незнаю))Прекланяюсь пред вами, там катков море?Ну точно прибыльнО!Ибо рыбы там пиздец!Поймал топ пару значит забрал стек)))Такой дивиз наверное?

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- NL2 88

Ну там быть регом незнаю))Прекланяюсь пред вами, там катков море?Ну точно прибыльнО!Ибо рыбы там пиздец!Поймал топ пару значит забрал стек)))Такой дивиз наверное?
не понимаю о чём ты...

SupraClub

Обитатель
Реакции
0
Баллы
0
- NL2 88

не понимаю о чём ты...
Что тут непонятно?
Быть регом там- это сложное, очень сложное занятие!Т.к. там часто бывают катки(люди чья комбинация хуже и вы пошли вабанк, но на ривере ему дошли его ауты и он тебя ПЕРЕЕХАЛ, РАСКАТАЛ отсюда и каток!)А дивиз регуляров этого лимита должен быть таковым "поймал топ пару, забрал СТЕК!"

Так понятнее???:bu:

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- NL2 88

Что тут непонятно? Быть регом там- это сложное, очень сложное занятие!Т.к. там часто бывают катки(люди чья комбинация хуже и вы пошли вабанк, но на ривере ему дошли его ауты и он тебя ПЕРЕЕХАЛ, РАСКАТАЛ отсюда и каток!)А дивиз регуляров этого лимита должен быть таковым "поймал топ пару, забрал СТЕК!" Так понятнее???
[youtube]XZxzJGgox_E&feature=related[/youtube]

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу