nl2 флеш на ривере

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Pokerstars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars .php#converter]Poker-Stars[/url] Converter Tool from FlopTurnRiver.com

UTG ($1.02)
MP ($9.82)
CO ($4.83)
Button ($5)
SB ($2.72)
Hero (BB) ($2.47)

Preflop: Hero is BB with 10:heart:, 2:heart:
UTG calls $0.02, 1 fold, CO calls $0.02, Button calls $0.02, 1 fold, Hero checks

Flop: ($0.09) 5:heart:, 9:heart:, 3:club: (4 players)
Hero checks, UTG bets $0.04, CO calls $0.04, Button calls $0.04, Hero calls $0.04

Turn: ($0.25) 7:spade: (4 players)
Hero checks, UTG bets $0.04, CO calls $0.04, Button calls $0.04, Hero calls $0.04

River: ($0.41) A:heart: (4 players)
Hero checks, UTG checks, CO bets $0.10, Button raises to $0.38, Hero??

Последнее редактирование модератором:

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
- nl2 флеш на ривере

Я бы заколировал

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- nl2 флеш на ривере

Фолд. Если баттон стал рейзить, то у него явно флеш. Вряд ли нам тут стоит сравниваться по киккеру. Плюс за нами ещё остаются 2 игрока, и, например, СО может запушить.

QUAIL7

Новичок
Реакции
4
Баллы
0
- nl2 флеш на ривере

Я думаю Батон блефует. До него было 2 чека и слабый бет. Он вполне может хотеть украсть этот банк. Мы для чего коллили предыдущие улицы? Хотели собрать флэш. Мы его собрали. У Батона может быть Ах принесший ему вторую пару - например А5 или А3... Я бы коллил.

OLRa

Обитатель
Реакции
12
Баллы
0
- nl2 флеш на ривере

кроме утг все вели себя пассивно всю дорогу...скорей всего собирали свои флеш дро... не удивлюсь если тут все трое сравнили свои флеши.

M

moron

Guest
- nl2 флеш на ривере

я б тоже заколил, всё ж это нл 2 и может оказаться и так что наш флэш будет старшим, к тому ж ставка не такая уж и большая.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- nl2 флеш на ривере

изи колл

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
- nl2 флеш на ривере

какой нах колл ? пуш или фолд :-)

H

hust_rus

Guest
- nl2 флеш на ривере

еслиб небыло рейза от батона то кол, а в данном случае скорее фолд. хотя сложно так сказать, надо иметь статистику на батона чтоб принять решение.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- nl2 флеш на ривере

Вот мы заколлировали флоп. Потом мы заколлировали терн. Я конечно могу ошибаться, но наверное мы делали это с какой-то целью? Я даже осмелюсь предположить, что мы что-то собирали, какую-ту комбинацию... И теперь, собрав ее, мы задумываемся о фолде?
У меня только один вопрос: с какого перепуга мы тогда собирали флеш?

На флопе я бы крутил.
Или фолдил, если собирался падать с готовым флешом.

Вообще, вся раздача очень пассивна. Автоколы флопа и терна, не говоря уже о невнятном чеке ривера.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.