NL2. Is it good fold?

Автор темы #1

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
опп 14/7 (20) - играл на 2х столах из 3х, на которых играл я
PokerStars- $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 3

CO: $1.65
BTN: $2.22
Hero (SB): $2.00
BB: $0.93
UTG: $2.07
MP: $5.62

Hero posts SB $0.01, BB posts BB $0.02

Pre Flop: ($0.03) Hero has A:heart: Q:spade:

fold, MP raises to $0.08, fold, fold, Hero calls $0.07, fold

Flop: ($0.18, 2 players) 8:heart: A:club: 4:heart:
Hero bets $0.12, MP raises to $0.42, fold

MP wins $0.40

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
зачем ты ставил флоп?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
А зачем здесь фолд? Опп мог тебя развернуть на любых двух.

А вообще, колл на префлопе мне совсем не нравится. Или скидываем, или ререйз. Так хоть будем знать против каких карт имеем дело.
А так, заколлили, словили туза, и скинули. Зачем тогда вообще коллить с такой картой?

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
зачем ты донкал флоп????
если честно линия донк-фолд с ТП2К - лол)))

Автор темы #5

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
А вообще, колл на префлопе мне совсем не нравится. Или скидываем, или ререйз. Так хоть будем знать против каких карт имеем дело.
имхо статы уже о многом говорят
если мы развернём, то мы точно не узнаем, с какими картами имели дело)
донкал я, конечно, зря.. я просто увидел, что у него 0% контбета, и не сообразил, что мало рук для этих стат...

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
у тебя практически все раздачи выложенные со сфолженными руками, ты их коллекционируешь чтоли? ))

Butan

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
против MP изи 3бет префлоп, на флопе колл при такой линии, ты ведь не ставил флоп чтобы на рейз выкинуть...

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
по крайней мере странный розыграш

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
донкал я, конечно, зря.. я просто увидел, что у него 0% контбета, и не сообразил, что мало рук для этих стат...
не оправдание, имхо... чтобы донкать, нужно неплохо себе представлять оппа и с ним хоть какую-то историю накопить... а у тебя 20 рук

Автор темы #12

cmtx

Обитатель
Реакции
36
Баллы
28
ну вообще я как рассуждал...
с чем он мог открыться? АJ+, KQ, KJs+, 88+.
хотя 20 рук... могли и 44 быть...
имхо вряд ли с AJ он стал бы так геройствовать..., только разве что если оба червовые)

на флопе я как думал - он не делает контбет почти никогда, мне надо добрать со средних пар (я не посмотрел, что у него стат сб всего на 1 руку = 0%)
а тут такая мощная агрессия... обычно так делают, только если на велью на нл2 (кроме неадекватных фишовых пушей)

короче я так понял, что донк - это :facepalm:
но! если бы у него были статы например контбета 20%(2/10)? тогда что делать? тоже слоуплеить?

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Донки вообще на твое лимите не обязательны. А здесь уж - явная ошибка. Вообще донк - это уже следствие ошибочного префлопа. Тебе бы и на элементарый контбет пришлось принимать сложное решение. И в итоге ты бы отдался тузу с лучшим киккером или сфолдил и потерял деньги. Так что без разницы, как ты играл постфлоп - ты уже ошибся.

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
на нл2 каждый делает в меру своей испорченности.
недопорченности,на нл5 допорчиваются окончательно:bv:
по теме важно понять на сколько опп агрессивен.14/7 сколько рук?

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Вообще донк - это уже следствие ошибочного префлопа.
Имеется в виду эта конкретная раздача. То есть мы либо фолд префлоп - и тогда донка бы не было, или мы 3бет префлоп - и тогда это был контбет, а не донк. Не думаю, что это так уж сложно для понимания...

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
То есть мы либо фолд префлоп - и тогда донка бы не было, или мы 3бет префлоп - и тогда это был контбет, а не донк. Не думаю, что это так уж сложно для понимания...
а чо не кол префлоп? в чём проблема кол ооп с преимуществом над диапазоном, сохраняя в диапазоне оппа руки слабее?

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
а чо не кол префлоп? в чём проблема кол ооп с преимуществом над диапазоном, сохраняя в диапазоне оппа руки слабее?
Проблема в том, что мы без позиции, и если мы не попадем во флоп, то просто подарим деньги оппу. А непопадать мы будем чаще, чем попадать во флоп.

GoldennVoice правильно написал.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.