НЛ2. Коллирование конбетов с А-хай

Автор темы #1

SeregaP999

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Статы оппа 10/10 для МР, конбет 75 (правда 4 руки только). Решил что на такой доске у оппа часто ничего не будет, и мои AQ хороши. Я фиш?:ap:
PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.02 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Button ($1.65)
SB ($2.62)
Hero (BB) ($2.58)
UTG ($2.09)
UTG+1 ($2.03)
MP1 ($2)
MP2 ($1.69)
MP3 ($7.02)
CO ($1.84)

Preflop: Hero is BB with A
, Q

3 folds, MP2 bets $0.08, 4 folds, Hero calls $0.06

Flop: ($0.17) 5
, 9
, 7
(2 players)
Hero checks, MP2 bets $0.09, Hero calls $0.09

Turn: ($0.35) 5
(2 players)
Hero checks, MP2 checks

River: ($0.35) 7
(2 players)
Hero checks, MP2 bets $0.17, Hero calls $0.17

Total pot: $0.69 | Rake: $0.02

Itsalmost

New Member
Реакции
80
Баллы
0
- НЛ2. Коллирование конбетов с А-хай

флоатил бы тёрн тогда уж, если уравнял контбет.
или чек тёрн, чек-фолд ривера, тк. по сути в лучшем случае только делишь банк с А-хай рукой у MP.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Донк или чек-рейз на флопе.

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0

Если оп тайтовый и адекватный, я бы чек-рейзил флоп. Если оп фиш, тогда лучше фолд. Но за 4 руки это явно не определишь, но доска очень подходить для чек-рейза и меньше подходит оппоненту. А вообще на НЛ2 ничего выдумывать не надо! Играть очень просто нужно.

Последнее редактирование:

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0

флоатил бы тёрн тогда уж, если уравнял контбет.
или чек тёрн, чек-фолд ривера, тк. по сути в лучшем случае только делишь банк с А-хай рукой у MP.
Слово флоат нельзя произносить на НЛ2!:bm: С выше НЛ10 уже можно.

carddead

Banned
Реакции
51
Баллы
0

А я бы на ривере наверное поставил бы) фз зачем только. Для сплита) Хотя...для того, что бы не давать оппоненту делать ставку большого размера, ну соответственно бет/фолд и никаких хироколлов по Ах. В данном случае опп бетит 1/2 и я вколлол бы по Ах.
Опп то по сути не известный, 10% что там? бродвей, пары.
Пары соответственно бетят турн, если опп только слоуплеер. Да любой нормальный игрок тут будет бетить 2 улицы с парой, не давая бесплатно карту.
Бродвей? Ну что тут, на доске 2 низкие пары, С Ах любым пилим 50/50. Всё остальное проигрывает.

Автор темы #9

SeregaP999

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Это по какой теореме? )
Попал бы в сет на флопе, на терне всяко бы ставил с фулхаусом или каре. Оверпара правда вроде подходит под его действия, а из бродвея я все бил кроме АК до того, как 7 спарилась

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Флоатить на нл2? Флоатить без позиции на нл2? Тогда нужно играть чек/рейз флоп, чек/рейз терн, а если он рейзит терн в ответ можно пойти алл-ин, но нахрена нам это надо, блефовать на нл2 глупо. :dolf7: После таких блефов ты привыкнешь иногда исполнять что-то, а если не прокатит, то ты расстроишься и впадешь в тильт. А сыграв чек/фолд ты в тильт не впадешь никогда, поэтому просто жди лучшую ситуацию.

carddead

Banned
Реакции
51
Баллы
0

Не ну флоутить тупо из-за того что ты знаешь концепцию флоата глупо.
Применять всё же стоит, только в известных оппонентов.
В данной раздаче я приветствую флоат оор, банк не большого размера и рука Хиро может даже оказаться лучшей. За относительно дёшево узнаем, что потконтроллит или не узнаем что слоуплеет оппонент, ну фулл будет если зарейзет(это так к слову, понятно дело на старзах терабайтное поле на микролимитах)

Itsalmost

New Member
Реакции
80
Баллы
0

Вижу зацепились только за слово флоат) Я вообще не фанат мувов на нл2, тем более без позиции, тем более в зуме, просто предложил пару альтернативных вариантов розыгрыша.

Решил что на такой доске у оппа часто ничего не будет, и мои AQ хороши.
У оппа конечно, часто ничего не будет (если он адекватный), но и тебя тут ничего нет. На статистику за 4 руки можно вообще не обращать внимания.

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

все эти хироколлы и флоаты против неизвестных оппов, тем более на нл2 ведут к огромным утечкам денег и длительному топтанию на месте... поверь мне, я этот лимит прошел без этой мути.... по экспериментам на нл5 они тоже не катят еще кроме крайних случаев... играя нл2 я бы скорее всего играл фолд префлоп, ибо у нас нет ни позиции, ни монстр руки против тайтового игрока из МР ( он не стал с такими статами открываться с очень плохой рукой, а играя этот хенд мы можем доминировать адеквата только AJ AT на крайняк, и то недолго ) тем более это 4бб рейз, которым здесь играет большинство регов
На крайняк чек-фолд флоп (промазал и все тут) опп попал в доску с ТТ+... с позой в знакомого рега можно флоат, если известно, что он сдается на терне
хироколл кб без позы - вообще пиздец... с такой игрой - смотри воды и все остальное и вообще давай до свидания

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу