NL2 невезение или ошибка?

Автор темы #1

delmar22

Banned
Реакции
10
Баллы
0
iPoker - $0.01/$0.02 - Holdem - 5 players
Hand converted by PokerTracker 3

SB: $4.97
Hero (BB): $1.89
UTG: $2.22
CO: $1.07
BTN: $1.95

SB posts SB $0.01, Hero posts BB $0.02

Pre Flop: ($0.03) Hero has Q:heart: 9:club:

fold, fold, BTN calls $0.02, fold, Hero checks

Flop: ($0.05, 2 players) 9:spade: 9:heart: T:heart:
Hero bets $0.03, BTN raises to $0.06, Hero raises to $0.30, BTN calls $0.24

Turn: ($0.65, 2 players) 3:diamond:
Hero bets $0.48, BTN calls $0.48

River: ($1.61, 2 players) 7:spade:
Hero bets $0.80, BTN raises to $1.15, Hero calls $0.29

Hero mucks Q:heart: 9:club: (Three of a Kind, Nines) (PreFlop 68%, Flop 78%, Turn 86%)
BTN shows 7:diamond: 9:diamond: (Full House, Nines full of Sevens) (PreFlop 32%, Flop 22%, Turn 14%)
BTN wins $3.54

SupraClub

Обитатель
Реакции
0
Баллы
0
- NL2 невезение или ошибка?

Рейз в 3,5-4ББ префлоп и вся раздача!Просто так выпало что вы оба попали во флоп!Но надо Рейзить было прифлоп!

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0

а я на всех конекторах, или средних картинках пытаюсь скинуть лимперов с батона и Сб комплтеров. Ошибка только на прифлопе, дальше вообще невозможно понять где ты находишься. Там изи могут быть 2 пары, сет, фул, стрит, просто А7, хз

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

3бет префлоп и вся раздача!Просто так выпало что вы оба попали во флоп!Но надо 3бетить было прифлоп!
Какой ещё 3-бет префлоп? Учи покерную терминологию, а то ты в каждой раздаче какую-то херню несёшь, что превращает твои посты во флуд.

По раздаче просто кулер, точнее даже переезд. Никаких других разумных вариантов игры за тебя тут не предложишь, в том числе, на префлопе.

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0

Такое ощущение, что люди постят каждую вторую раздачу с банком 50бб+, что бы получить халявное занятие с Ватером.

SupraClub

Обитатель
Реакции
0
Баллы
0

Ну рейз точнее.Причём в 3,5-4ББ.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

а я на всех конекторах, или средних картинках пытаюсь скинуть лимперов с батона и Сб комплтеров. Ошибка только на прифлопе, дальше вообще невозможно понять где ты находишься. Там изи могут быть 2 пары, сет, фул, стрит, просто А7, хз
зачем? зачем раздувать пот без позы и руки?

3бет префлоп и вся раздача!Просто так выпало что вы оба попали во флоп!Но надо 3бетить было прифлоп!
какой 3бет???

тут хоть тресни, а 3бетить префлоп ты не сможешь. я бы тут и 2бет не давал никогда

Ну рейз точнее.Причём в 3,5-4ББ.
нахер делать рейз? объясни плиз, а то непонятно

SupraClub

Обитатель
Реакции
0
Баллы
0

Ну чел заходит с SB колом, поэтому глядя на статы он скинет часто!Опп сам не рейзил, часто там воздух а нерука, поэтому Рейз прифлоп и вся раздача!НОООО я согласен что сделать рейз с нашей рукой тоже сложно, я бы сам нечасто делал бы тут рейз а просто чек.Но так как опп сделал кол и непопытался раздуть банк, понадеелся на наш чек то можно сделать рейз!

SupraClub

Обитатель
Реакции
0
Баллы
0

А просто тут обычный КАТОК!Просто тебя переехали ривером!Так что тут всё неодназначно

Автор темы #13

delmar22

Banned
Реакции
10
Баллы
0

Ну чел заходит с SB колом, поэтому глядя на статы он скинет часто!Опп сам не рейзил, часто там воздух а нерука, поэтому Рейз прифлоп и вся раздача!НОООО я согласен что сделать рейз с нашей рукой тоже сложно, я бы сам нечасто делал бы тут рейз а просто чек.Но так как опп сделал кол и непопытался раздуть банк, понадеелся на наш чек то можно сделать рейз!
а ты сколько рук сыграл и с каким винрейтом?

Автор темы #15

delmar22

Banned
Реакции
10
Баллы
0

вообще я думал могут быть 2 ошибки- на флопе, и на ривере

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

Дружище, я всё понимаю. Грамотность у всех разная, но уважай себя и других - пиши предварительно свои посты в текстовом редакторе с включенной проверкой правописания.

SupraClub

Обитатель
Реакции
0
Баллы
0

Дружище, я всё понимаю. Грамотность у всех разная, но уважай себя и других - пиши предварительно свои посты в текстовом редакторе с включенной проверкой правописания.
Окей друг.Буду стараться писать лучше!Люблю писать быстро, а значит без знаков препинания и с ошибками.

как раз таки тут всё однозначно
Однозначно, что каток!А я говарю,что неодназначнная линия розыгрыша может быть.

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0

Какой SB ???? там батон!!

SupraClub

Обитатель
Реакции
0
Баллы
0

Да это я уже путаю, сб это из другой темы!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу