NL2 QT limp pot

Автор темы #1

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
опп 45/3 12рук

SB ($2)
Hero (BB) ($2)
UTG ($3.99)
MP ($6.50)
Button ($2)

Preflop: Hero is BB with Q
, 10

1 fold, MP calls $0.02, 2 folds, Hero checks

Flop: ($0.05) Q
, 9
, 8
(2 players)
Hero bets $0.05, MP raises $0.10, Hero calls $0.05

Turn: ($0.25) 9
(2 players)
Hero checks, MP bets $0.25, Hero calls $0.25

River: ($0.75) A
(2 players)
Hero checks, MP bets $0.75, Hero folds

Total pot: $0.75

похоже на фолд терна! как играем ?

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- NL2 QT limp pot

Я бы ещё крутил флоп, на пуш бы падал.
Если он колит, чекал бы вдогонку терн и колил ривер.
Как-то так наверное.

Gss

Well-Known Member
Реакции
81
Баллы
48
- NL2 QT limp pot

Флоп 4бет размером в пот, т.е 0.20$, крутит падаем,колит играем чек-фолд. На оппа можно сказать инфы нету вообще и ставки в пот на 3х улицах, можно расценивать как сильную руку, так и блеф.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- NL2 QT limp pot

Рейз-фолд очень странное решение, на мой взгляд. От каких рук мы собираемся при этом получить колл? Q7 и хуже? Так вряд ли бы он их стал крутить. Рейз для информации любимое прожигание денег многих игроков, но это плохая игра. На таком скоординированом флопе у оппа вполне могут быть 2 пары и лучше. Колл его мин-рейза на флопе и фолд терна считаю оптимальной игрой.

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- NL2 QT limp pot

Хорошая раздача. Но твоя линия розыгрыша не очень хорошая.
Рук мало. Поэтому статистикой на него можно пренебречь.
На флопе я б его перекручивал на 0.3$. Если колит, дальше чек-фолд. Если перекручивает – фолд.
Колл на флопе вообще ужасно выглядит, ты не знаешь впереди ты или позади.
Терн – опп интенсивно разгоняет банк, очень похоже на очень сильную руку, м.б. заслоуплееные АА, КК, готовый стрит или 2 пары. Поэтому фолд. Твоя рука ТП средний кикер, аж никак не годится для такого большое банка. Поэтому фолд.
Да и потом твоими чистыми аутами есть 4 J, колл тебе тут просто не по шансам. Что ты думал увидеть на ривере? При любой карте опп в 99% будет дальше ствить бет=банку. Поэтому однозначно фолд на терне.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- NL2 QT limp pot

Во-первых и в-главных - крутим префлоп. Опп ясно показывает слабость своим лимпом с поздних, и я бы играл твою руку крайне агрессивно.

Как сыграно - коллперекрута на флопе и фолд терн. Мы стоим явно хуже диапазона его двубарелльной агрессии.

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- NL2 QT limp pot

Вот объясни, в чём логика???
:facepalm: прочитай еще раз мое сообщение.
На флопе я б его перекручивал на 0.3$
1. Именно на флопе мы его перекручиваем что б знать где мы находимся, если колит или ре-рейзит значит мы скорее всего позади и больше мы не влаживаем деньги в банк.
Да и довольно часто после нашего 3бет на флопе (если он просто проколлирует нас), и чек на терне, опп будет играть тоже чек - терн (с маргинальной рукой), т.к. будет бояться нашего возможного чек-рейза . Поэтому возможно нам удасться увидеть бесплатную карту ривера. Если же он и дальше будет бетить на терне, то у нас будет простой фолд.
Твоя рука ТП средний кикер, аж никак не годится для такого большое банка.
2. Если посмотришь данный текст ты взял с терна и совсем с другой линии развития. Поскольку на флопе мы сыграли кол, на терне опп играет бет = банку, тут уже очевидно что и на ривере он будет играть бет (впринципе как и видно в розыгрыше), поэтому у нас и получается что наша ТП слишком слаба для такого банка, притом что мы так и незнаем где мы находимся.

Если ты придираешся потому-что по сумме денег в обеих вариантах у нас одинаковые затраты, то в 1-ом случае мы уже с флопа будем знать где мы, во втором случае мы так и остаемся в неведении.

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- NL2 QT limp pot

Как сыграно - коллперекрута на флопе и фолд терн. Мы стоим явно хуже диапазона его двубарелльной агрессии.
извени не понимаю я колла флопа, Что дает нам колл? Мы как автоответчики коллируем, мы теряемся в догадках где мы! Проколлировав его что ты узнаешь? Что у него 2 пары? младший сет? или ТПТК? или готовый стрит?
Абсолютно ничего мы не узнаем.
Опп который крутит нас на флопе почти 100% будет ставить и на терне, почти при любой катре, особенно после нашего терн-чека. А мы так и не будем знать против чего мы играем!

Ах да и еще при 3бет на флопе у нас появляется фолд-эквити, чего нет при простом колле.

Автор темы #11

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
- NL2 QT limp pot

извени не понимаю я колла флопа, Что дает нам колл? Мы как автоответчики коллируем, мы теряемся в догадках где мы! Проколлировав его что ты узнаешь? Что у него 2 пары? младший сет? или ТПТК? или готовый стрит?
Абсолютно ничего мы не узнаем.
Опп который крутит нас на флопе почти 100% будет ставить и на терне, почти при любой катре, особенно после нашего терн-чека. А мы так и не будем знать против чего мы играем!

Ах да и еще при 3бет на флопе у нас появляется фолд-эквити, чего нет при простом колле.
На флопе у оппа после ререйза может быть все что угодно! --- После нашего колла флопа вероятнее он не станет ставить терн без Допера,тп и более ... и мы дойдем до вскрытия ch/ch!
Возможен на ривере тонкий велью бет!

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- NL2 QT limp pot

На флопе у оппа после ререйза может быть все что угодно! --- После нашего колла флопа вероятнее он не станет ставить терн без Допера,тп и более ... и мы дойдем до вскрытия ch/ch!
Если после твоего колла на флопе, так очевиден его диапазон, зачем ты тогда коллил терн?
На флопе у оппа после нашего ререйза может быть все что угодно!
абсолютно не согласен, остануться карты только сильнее нашей ТП среднего кикера. А если и будут карты слабее, то с ними он будет доходить до вскрытия через чек. Поэтому на дальнейшую агрессию оппа мы с легкостью скидываем нашу ТПсК

Автор темы #13

m1sclick'

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
- NL2 QT limp pot

Если после твоего колла на флопе, так очевиден его диапазон, зачем ты тогда коллил терн?

абсолютно не согласен, остануться карты только сильнее нашей ТП среднего кикера. А если и будут карты слабее, то с ними он будет доходить до вскрытия через чек. Поэтому на дальнейшую агрессию оппа мы с легкостью скидываем нашу ТПсК

Во время игры много тилтую и я не могу сходу судить достаточно адекватно! На тот момент мне не было очевидно! Терн ошибка!

Ререйз я перепутал с рейзом!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.