NL2, сет на флопе

Автор темы #1

PS_

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
Доброго всем дня!

Хотел бы получить комментарий по раздаче:

Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 8 players

BTN: $1.25
SB: $4.14
BB: $2.17
UTG: $1.75
Hero (UTG+1): $2.09
MP1: $2.24
MP2: $2.54
CO: $1.02

Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG+1 with 9 :diamond: 9 :spade:
1 fold, Hero raises to $0.08, 1 fold, MP2 calls $0.08, 1 fold, BTN calls $0.08, 2 folds

Flop: ($0.27) 7 :heart: 9 :club: 6 :heart: (3 players)
Hero bets $0.26, MP2 calls $0.26, BTN calls $0.26

Turn: ($1.05) K :diamond: (3 players)
Hero bets $0.67, MP2 raises to $2.20 all in, BTN calls $0.91 all in, Hero calls $1.08 all in

River: ($5.46) Q :club: (3 players - 3 are all in)

Стат почти нет на оппов: MP2 за 69 рук VPIP/PFR 13/7, BTN за 11 рук 40/10.

Kovaks

Well-Known Member
Реакции
286
Баллы
83
- NL2, сет на флопе

А в чём вопрос? Стандарт.

Автор темы #3

PS_

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
- NL2, сет на флопе

Можно ли найти фолд на олл ин оппа?

DNR

Active Member
Реакции
42
Баллы
28
- NL2, сет на флопе

на таком лимите точно нет) На лимитах повыше можно придумать стрит 10 В, в младший не верится.

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
- NL2, сет на флопе

фолд можно найти почти всегда, только вопрос - с чем ты тогда до шоудауна ходить будешь? каре? ну или топ фулл не менее. У тебя 2 оппа в аллине уже, пот где то 4 бакса, доставить 1 - там запихивать даже на монотонном борде почти по шансам. Рук которые тебя бьют аж 3! два стрита и маловероятные КК. Ну какой фолд?

Автор темы #6

PS_

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
- NL2, сет на флопе

Спасибо за ответы!

Вопрос возник, потому что я за последние пару дней сбился со счета по количеству старших сетов на мой сет (у mp2 КК оказались). Конечно, понимал, что доставить 1 доллар в банк 4 даже думать не нужно. Но с другой стороны, с чем адекватный опп будет на бланковом, по сути, терне перекручивать? По моим рассуждениям постфактум выходит, что я бил только 2 руки - сет 6-ок и 7-ок, ну и непонятный блеф в двоих.

AlexDir

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8
- NL2, сет на флопе

я катаю турики и вижу такую ситуацию не раз за день- это онлайн покер!!! в офлайн такое редкость увидеть, ГСЧ в неодеквате!!! Когда ты переезжаешь старшим сетом, ты не задаешь подобные вопросы, ну или не создаешь подобные темы!!! смирись с этим!!! это покер:tilt::tilt::tilt:

Автор темы #8

PS_

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
- NL2, сет на флопе

Так я нормально к кулерам и переездам отношусь, особенно если они не скапливаются в одной сессии. Но тут так и получилось. Вот и начал сомневаться, может я переигрываю..

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48
- NL2, сет на флопе

Спасибо за ответы!

Вопрос возник, потому что я за последние пару дней сбился со счета по количеству старших сетов на мой сет (у mp2 КК оказались). Конечно, понимал, что доставить 1 доллар в банк 4 даже думать не нужно. Но с другой стороны, с чем адекватный опп будет на бланковом, по сути, терне перекручивать? По моим рассуждениям постфактум выходит, что я бил только 2 руки - сет 6-ок и 7-ок, ну и непонятный блеф в двоих.
а зачем ты их считаешь?
зы: на микролимитах адекватов нету...

Автор темы #10

PS_

Обитатель
Реакции
2
Баллы
0
- NL2, сет на флопе

Вопрос, если бы у меня здесь была рука :7s::9s: - достаточно ли этого для такого же розыгрыша? Т.е. двух пар достаточно для оллина на микролимитах за редкими исключениями?

DvR$$

Well-Known Member
Реакции
92
Баллы
48
- NL2, сет на флопе

очень зависит от оппонента

Maddoom

Обитатель
Реакции
42
Баллы
0
- NL2, сет на флопе

все верно

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.