NL2. Сомнительная игра с парой тузов

Автор темы #1

liplippov

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Добрый день, коллеги, по моему весьма опасная игра была проведена против соперника 71/29 на 6max столе.
[URL="https://neverfold.appspot.com/fulltiltpoker.php"]Full Tilt Poker[/URL]$0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 1028903
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $0.69
SB: $1.00
Hero (BB): $0.74
UTG: $1.06
MP: $0.86
CO: $2.94

Pre Flop: ($0.03) Hero is BB with A :diamond: A :heart:
UTG calls $0.02, 3 folds, SB calls $0.01, Hero raises to $0.12, UTG calls $0.10, SB calls $0.10

Flop: ($0.36) 3 :diamond: J :diamond: J :spade: (3 players)
SB checks, Hero bets $0.18, UTG calls $0.18, SB folds

Turn: ($0.72) Q :heart: (2 players)
Hero bets $0.44 all in, UTG calls $0.44

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Такая игра очень опасная! В ней присутствует повышенный риск!

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
ах..аххх.. ахахахахах))) со стеком 37бб на нл2 Bыставиться с тузми после 6бб рейза))))) изи выставление. просто ИЗИ(Easy) ))))

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
а вообще, чтобы не играть на грани фола, можно использовать старую проверенную тактику.

на флопе бет 1бб, если колят - хорошо, рейзят - значит там чтото есть и мы спокойно фолдим.

проделываем такую же операцию на тёрне.

и если на тёрне опп тоже колит, значит трипса там очно нет и ривер делаем БООООльшую ставку, и не ссым, пусть ссут другие..

Автор темы #7

liplippov

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Бет 1бб - маловато, его часто на таком 0.01-0.02 будут рейзить с оверкартами и карманными парами. Более того, если у оппа J он его коллом наверняка заслоуплеит. По моему идея с 1bb там где я играю не годится, но это мое мнение :bq:.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
По моему идея с 1bb там где я играю не годится, но это мое мнение .
это стандарт здесь, бет для велью+информации. очень выгодный бет!!!! все АБЦ игроки должны осовить этот приём, чтобы он был у них в арсенале.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
А чем полный стек лучше?
Если коротко - при грамотной префлоп и постфлоп игре при полном стеке ты сможешь выиграть больше, чем при неполном.
Но опять же, если ты будешь играть криво, ты и проиграешь больше.

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0
Мен что это????стыдоба))на нл 2 пользоваться статситикой??что ты там выводить собрался???
2рое что за рейз в 12 центоф??когда стек неполный сразу выдашеь свою руку я даже туз даму сфолдил бы!!
Но опять же это нл 2 строго играть по карте и все и дивиться перездам!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу