nl20-25, выбор рума

• Автор темы Salim Makeev
  • Дата начала
Автор темы #1
S

Salim Makeev

Guest
Хочу в ближайшее время начать гриндить нл20 или 25.
Выбор хочу сделать на основе следующего- адекватный рейкбек, сила поля, возможность постоянно играть 8 столов и более, ну и поддержка хм разумеется. Посоветуйте самый адекватный вариант, спасибо

Sorokin rus

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
На счет рейка Party Poker сразу отпадает))на сколько я знаю там он у них 20%!!
Но зато поле все восполняет)рыбы как на мелководье в жаркий день!!Бей не хочу называется,видел не редко что на нл10 на бабле только 3 или 4 стадия блайндов!!!
Вообщем тебе самому решать!!!
А если хочешь постоянно много игроков,в любое время дня и ночи,то путь тебе держать на Stars!!Поле там не такое слабое но без игры не когда не останешься!!!
На Fullе много не играл,но хочу сказать что такие румы как Party.FTP.Titan.Bwin (это те румы на которых я когда то вообще играл) просто очень жадные на деньги!!и все верно,их сайты не так популярны как старс вот они ломят рейки,и сумасшедшие турниры где 0.5-1 % призовых мест из всех общих..
вообщем говорить я могу тут бесконечно,и многие возможно не согласяться с моим мнением, но все зависит здесь только от тебя!!!!по себе знаю, если долго играл на старзах к фулу например я потом долго привыкал!!!
Но вообще садись на Poker Stars и играй!!! Этот рум не зря лучший в своем деле!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.