NL20, 6max, cold call 2ая пара без позы

Автор темы #1

american psyho

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
опп плюсовый рег

No-Limit Hold'em, $0.20 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

UTG ($23.32)
MP ($20.60)
CO ($25.88)
Button ($19.64)
SB ($4.20)
Hero (BB) ($27.55)

Preflop: Hero is BB with J
, J

1 fold, MP bets $0.80, 3 folds, Hero calls $0.60

Flop: ($1.70) A
, 5
, 4
(2 players)
Hero checks, MP bets $0.80, Hero calls $0.80

Turn: ($3.30) K
(2 players)
Hero checks, MP bets $3.30, Hero calls $3.30

River: ($9.90) 7
(2 players)
Hero bets $5.50, MP calls $5.50

Total pot: $20.90

Results:
Hero had J
, J
(one pair, Jacks).
MP had K
, A
(two pair, Aces and Kings).
Outcome: MP won $19.86

колил две улицы так как хотел собрать с ФД и карманок ниже моих
На ривере сделал вид будто я натянул флаш

или стоило играть чекрейз флопа?
во всех теориях если колдколл безпозы, то советуют чекрейз ФД, ТП, Натс и эйр.
но реги нл20 играют так вот чекколом. и я решил попробовать

что думаете про линию чеккол против рега?

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
- NL20, 6max, cold call 2ая пара без позы

если опп плюсовый рег,то что ты ожидал увидеть на шд после его рейза терна в пот?пару шестерок?терн фолдим,опп адекват,на столе 2 оверкарты.
и почему не 3бетил префлоп?

Автор темы #3

american psyho

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

если опп плюсовый рег,то что ты ожидал увидеть на шд после его рейза терна в пот?пару шестерок?терн фолдим,опп адекват,на столе 2 оверкарты.
он с ранней позиции
и высоки фолд на трибет
не хотел выбить то что нам платит

на турне думал может что он 88ками так поставит

Gss

Well-Known Member
Реакции
81
Баллы
48

Hero checks, MP bets $0.80, Hero calls $0.80 - 1 пара.
Hero checks, MP bets $3.30, Hero calls $3.30 - 2 пары.
Даже если не знать руку оппа, то ставка на терне в пот, должна была толкнуть на глубокие размышления, как по мне либо пуш префлоп, либо фолд на терне.
Есть еще вариант сделать минререйз на терне и падать на перекрут.

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0

Какой пуш? Какой минрейз?
Фолд терн!

Gss

Well-Known Member
Реакции
81
Баллы
48

American psycho когда постишь раздачи, скрывай пожалуйста результаты.

Sab:"либо фолд на терне"
Я рассмотрел все наиболее нормальные линии розыгрыша.
А комменты аля Фолд тёрн, человеку вряд ли помогут и мышления от этого у него не прибавиться.

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0

Ты не последовательно мыслишь, если ты думал что там ФД (кстати, почему именно ФД, потому что ты его бьешь?:bq:), то на ривере оно закрылось, и ты решил превратить JJ в блеф, хотя сам ложил оппу ФД и ФД закрылось:df:

во всех теориях если колдколл безпозы, то советуют чекрейз ФД, ТП, Натс и эйр.
но реги нл20 играют так вот чекколом. и я решил попробовать
У тебя не ФД, не ТП, не Натс и не эир! У тебя третья пара!
Да, натсовое ФД можно играть чек-рейз или чек-пуш ооп, как это применимо к данной ситуации хз.
С третьей парой не надо играть чек-колл 2 улицы, младшей пары там не будет, т.к. если рег плюсовый он знает, что такое шоудаун еквити и не будет превращать свою руку в блеф!

Gss

Well-Known Member
Реакции
81
Баллы
48

Ты не последовательно мыслишь, если ты думал что там ФД (кстати, почему именно ФД, потому что ты его бьешь?:bq:), то на ривере оно закрылось, и ты решил превратить JJ в блеф, хотя сам ложил оппу ФД и ФД закрылось:df:

У тебя не ФД, не ТП, не Натс и не эир! У тебя третья пара!
Да, натсовое ФД можно играть чек-рейз или чек-пуш ооп, как это применимо к данной ситуации хз.
С третьей парой не надо играть чек-колл 2 улицы, младшей пары там не будет, т.к. если рег плюсовый он знает, что такое шоудаун еквити и не будет превращать свою руку в блеф!
Вот за это +, со многим солидарен:)

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0

Sab:"либо фолд на терне"
Я рассмотрел все наиболее нормальные линии розыгрыша.
А комменты аля Фолд тёрн, человеку вряд ли помогут и мышления от этого у него не прибавиться.
Пуш префлоп против плюсового рега открывшегося с УТГ, с JJ не может быть нормальной линией розыгрыша! Ты просто выбьешь все что слабее оставив только топ диапазона!

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

я б 3бетил. JJ слишком сильная рука против рейза с МП.
или бы сначала 3бетил такого(много падает на 3беты) широко, и к моменту когда он начнёт сопротивляться, начал бы 3бетить сильные хенды с соответствующим имиджем :)

как сыграно. флоп чек-кол тёрн чек-пас. в его МП диапазоне много сильных тузов(AJo+ ATs+)

Gss

Well-Known Member
Реакции
81
Баллы
48

Пуш префлоп против плюсового рега открывшегося с УТГ, с JJ не может быть нормальной линией розыгрыша! Ты просто выбьешь все что слабее оставив только топ диапазона!
Плюсовые реги с утюга опен рейзят не только с топ диапазоном АК AA KK QQ, а для того чтобы бы судить с каким диапазоном опп открывался с утюга, нужно знать хотя бы его статы, что касается JJ в принципе согласен, но так как по большей части склоняюсь к агр игре, предпочитаю запушить, так как не многие реги готовы заколить префлоп аллин АКо.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

Терн фолд - слишком много он зарядил, а у нас только 3 пара. С дро бы он наверняка поставил меньше, которых, как отметил Морон, не так много в диапазоне МР. Одна из этих рук - QJs, так вообще против нас тут не так уж и плохо стоит, а против готовых рук у нас всё печально.

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0

Плюсовые реги с утюга опен рейзят не только с топ диапазоном АК AA KK QQ, а для того чтобы бы судить с каким диапазоном опп открывался с утюга, нужно знать хотя бы его статы, что касается JJ в принципе согласен, но так как по большей части склоняюсь к агр игре, предпочитаю запушить, так как не многие реги готовы заколить префлоп аллин АКо.
Если мы хотим выбить то что слабее и оставить то что сильнее то 57о лучше подходят чем JJ!
Кстати, не совсем понял, ты предлагаешь пушить на его рейз, или 3бетить и пушить на 4бет?

Gss

Well-Known Member
Реакции
81
Баллы
48

3бетить и пушить на 4бет.Как часто ты с АК будешь коллить префлоп аллин 100бб? ))

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0

3бетить и пушить на 4бет.Как часто ты с АК будешь коллить префлоп аллин 100бб? ))
Да я 3бет МП рейзера от адекватного ББ с АК и 4бетить не стану, кольну в позе, че.
Пойми, у оппа нету АК! У него есть диапазон МП рейза "плюсового регуляра". Большую часть этого диапазона он выкинет на трибет, с меньшей частью заколит, а еще меньшую 4бетнет для велью. И против его 4бета на велью наши валеты стоят херово.
Если 3бет, то на 4бет падаем, без дополнительной инфы.

Gss

Well-Known Member
Реакции
81
Баллы
48

Пожалуй я соглашусь с тобой и признаю свою неправоту. Действительно пуш не катит :) Теперь уже и не знаю как быть))

American psycho:
<<он с ранней позиции
и высоки фолд на трибет>>
----
То есть, получается что все же инфа есть, на самом деле тут спорная ситуация о_О

Мне уже самому интересно, как все же правильнее было бы разыграть префлоп.

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0

Может все-таки тогда ставить первым 3-4 банка чтобы выбить карманки ниже. Замечу тогда ты выбьешь и карманки выше))) Вот тут ты получишь рейз и поймешь где находишься.
Ты убиваешь его фолдэквити и свое велью на дистанции.)))
Твоя линия попадает под пассивный розыгрыш дро телефонами. Жаль он 2 пару подцепил на ривере, что дисконтирует вероятность сета и 2-х пар у тебя. А так бы пуш смотрелся конфетно под занавес с закрытым дро. Он бы мхом порос на коле.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.