NL20, 6max, флоат в 3бетпоте

Автор темы #1

american psyho

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
19\16\7% -трибет (9% СБ) \ 70% кбет в 3бетпоте \втсд 26 \вон 56\ агг 4-2.4-1.6 \ 6.5к рук

No-Limit Hold'em, $0.20 BB (3 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (Button) ($28.83)
SB ($20.20)
BB ($21.98)

Preflop: Hero is Button with A
, Q

Hero bets $0.60, SB raises $2.10, 1 fold, Hero calls $1.60

Flop: ($4.60) 10
, 7
, 9
(2 players)
SB bets $2, Hero calls $2

Turn: ($8.60) 10
(2 players)
SB checks, Hero bets $6, SB calls $6

River: ($20.60) K
(2 players)
SB bets $9.90, Hero folds

Total pot: $20.60

На турне флоат, так как есть оверкарты.

На ривере положил ему АК.

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- NL20, 6max, флоат в 3бетпоте

Как по мне, какая то тяжелая раздача.

Флоп - фолд, ну или как агрессивный вариант, перекрутить его, рейз на 5$.
Терн - можно чек, но и бет тоже можно, пытаемся сгенерировать ФЭ, хотя как по мне оно тут очень маленькое, особенно при бланковой карте.
Ривер - конечно фолд.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Нормально сыграно. Только терн не обязательно столько ставить, чуть больше половины пота хватит.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

Терн ставил бы меньше или даже чекал бы вдогонку. Не та карта для флоатинга - непонятно, какую руку изображаешь.

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0

ИМХО, зависит от разницы между конбетом на флопе и терне оппонента.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

Лучше не заморачивайся с флоатами в 3-бет поте. Ты ведь совершенно здесь не представляешь его диапазон, а надо хотя бы знать, как он 3-бетит - полярно/неполярно. В последнем случае нормальный колл, чтобы он проплатился по доминации, но повторюсь лучше давать 4-бет и не париться. У нас есть блокеры, он вынужден играть только пуш/фолд.

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0

Человек 3 бетит без позиции имея за спиной BB.Проведи анализ рестила в этой ситуации по всей базе.Думаю что там нет рук которые не бьют AQ с А хай.Вопрос всей раздачи можно ли выбить его руку блефом на флопе?Я бы сделал овербет и если он устоит чекфолд. Слишком дорого проверять 2 улицы.
На турне флоат, так как есть оверкарты.
это точно не флоат если ты его кладешь на AK.

Автор темы #12

american psyho

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

лучше давать 4-бет и не париться.
т.е. на микро против регов лучше 4бет? так как для флоата в 3бете у меня не достаточный уровень понимания диапозонов.

sab

Banned
Реакции
28
Баллы
0

у меня не достаточный уровень понимания диапозонов.
Дело не в твоем понимании диапазонов, ты не можешь знать трибетят тебя на велью или просто защищают блаинды, у многих регов трибет с блаиндов более широкий, многие трибетят карманки от 66, коннекторы, AJ, KQ а так же полный мусор если ты достал стилами с баттона.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

т.е. на микро против регов лучше 4бет? так как для флоата в 3бете у меня не достаточный уровень понимания диапозонов.
По-хорошему на микро лучше фолд, а 4-бет только для вэлью делать. Я полагаю, что у тебя не только недостаточный уровень понимания диапазонов и особенностей игры конкретных оппов, но и пробелы в других сопутствующих знаний: какие доски лучше подходят для флоата, где лучше прочекать флоп бихайнд, чтобы забрать банк на терне, плюс математические расчёты, так как пот уже разгоняется на префлопе. Я так уверенно заявляю из-за того, что на микро просто невозможно получить необходимый опыт игры в 3-бет потах, так как в подавляющем большинстве случаев этот показатель не сбалансирован у оппов настолько хорошо, чтобы против него как-то сопротивляться. Условно, если у оппа 3-бет 2%, то мы просто будем зарывать всё слабее КК+ и не париться, а высоким он будет у маньяков с которыми можно просто дождаться карты и забрать стек.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.