nl20. AQ

Автор темы #1

Niger

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
Hero ($20.10)
BB ($20.71)
UTG ($30.28)
UTG+1 ($26.19) опп рук 40: 19/17, фолд на 3бет 2/2.
CO ($6.88)
BTN ($25.38)

Dealt to Hero Q:club: A:heart:

fold, UTG+1 raises to $0.70, fold, fold, Hero calls $0.60, fold

FLOP ($1.60) 2:club: 7:club: T:diamond:

Hero bets $1, UTG+1 calls $1

TURN ($3.60) 2:club: 7:club: T:diamond: A:club:

Hero bets $2, UTG+1 calls $2

RIVER ($7.60) 2:club: 7:club: T:diamond: A:club: 8:spade:

как лучше играть ривер?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- nl20. AQ

Прокомментируй, пожалуйста, свои действия на префлопе и флопе.

Автор темы #3

Niger

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- nl20. AQ

префлоп - не трибетил т.к. он выкинет доминируемые карты
флоп - решил донк поставить тк дмаю в такой он редко попадет, а цб я получу часто

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- nl20. AQ

префлоп - не трибетил т.к. он выкинет доминируемые карты
флоп - решил донк поставить тк дмаю в такой он редко попадет, а цб я получу часто
Парень весьма тайтовый, тебя не смущает, что даже при колле ты почти ничего не доминируешь из оупенов с МР? Я просто с недавнего времени стал такие руки (AQ, AJ, KQ) превращать в блеф, особенно, разномастные, играя 3-бет/фолд. Просто парни на этих лимитах очень редко блефуют 2-3 улицы, а потому при попадании в ТП мы часто будем в сложных ситуациях на поздних улицах. Донкать по идее ты здесь должен тогда и с сетами/доперами. Если монстры ты играешь через чек-рейз, то и здесь следовало блефовать таким образом.

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
- nl20. AQ

Мои мысли по этой раздаче.
Кол префлоп - ОК, у 19/17 есть тузы и дамы которые мы доминируем. Донк флоп такого размера мне не очень нравится, так как у нас читаются дрова по такому сайзингу, поэтому мы редко здесь что-то выбьем. Такой терн мы обязаны продолжать, так как подходит нашему диапазону.
После кола, у опа может быть как флешдро+пара, так и флешдро+гатшот, сильных рук у него не так много на мой взгляд. Ривер поэтому наверное я бы играл чек-кол до 2/3 пота. Ставку в банк колить против неизвестного не стал бы.

Автор темы #6

Niger

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- nl20. AQ

Я просто с недавнего времени стал такие руки (AQ, AJ, KQ) превращать в блеф, особенно, разномастные, играя 3-бет/фолд.
ну с AJ, KQ - да, но AQ против такого парня (не нита) вроде нормально доминирует.
С донком действительно разбалансированая линия получается. В тот момент видел причины так сыграть.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.