нл20, чек-пуш на флопе о_0

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
€0.10/€0.20 No Limit Holdem
Entraction
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG haegar99 (€3.58)
CO bearho (€21.76)
BTN Hero (€20)
SB turbogas0 (€26.93)
BB --COBRA-- (€8.59)

Pre-Flop: (€0.30, 5 players) Hero is BTN Q:diamond: Q:spade:
1 fold, bearho raises to €0.80, Hero calls €0.80, turbogas0 calls €0.70, 1 fold

Flop: 9:diamond: J:diamond: 3:club: (€2.60, 3 players)
turbogas0 checks, bearho checks, Hero bets €2, turbogas0 goes all-in €26.13, bearho folds, Hero ??

bearho 14/11, turbogas0 69/3, на каждого по 25 рук

Префлоп стандартно, 3бетить нитового дядьку не хочется, также как и выбивать фишей на блайндах.
На флопе нереальный чек-пуш от достаточно пассивного фиша, как играем? Будет ли там валет? Как часто там будут разные дро, сеты?

Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Да и флоп тут станадартный фолд против пассивного фиша. Он чек-пушит в двоих - там ни одной руки, которую мы бьем.

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
turbogas0 69/3

помойму больше ничего писать не нужно

Ну а если написать, то такой фиш может так легко сделать с флеш-дро, валетом или стрит-дро, против его диапазона у нас огромное +EV

DopPiNg

Про
Реакции
9
Баллы
0
изи кол вообще, кто знает что ему в голову ударило

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
то есть там 100% сет, и дро быть не может?
Нельзя говорить. там сет, ГЛАВНОЕ! в покере - научиться класть противнику диапазон, дальше вбиваем в калькулятор и смотрим наше EV

Так вот, у этого фиша - может быть очень широкий диапазон, соответственно с QQ на таком дро флопе у нас просто дикое EV

Если бы скажем флоп был, J62 разномастные, естественно там уже был бы диапазон другой, и на таком флопе, можно еще скинуть, хотя против данного игрока - сложно

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Теперь если включить логику дальше, давай посмотрим какие у него руки могут быть.

99/jj - врядли бы он перекрчивал с ними на таком флопе, он бы сделал плоский рейз или колл, с намерением заманить нас
33 - возможно, но опять же зачем с сетом выбивать нас

больше приходит в голову - сильное дро, например :kd: :td:

Автор темы #8

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Нельзя говорить. там сет, ГЛАВНОЕ! в покер - научиться класть противнику диапазон, дальше вбивает в калькулятор и смотрим наше EV

Так вот, у этого фиша - может быть очень широкий диапазон, соответственно с QQ на таком дро флопе у нас просто дикое EV

Если бы скажем флоп был, J62 разномастные, естественно там уже был бы диапазон другой, и на таком флопе, можно еще скинуть, хотя против данного игрока - сложно
ттр, спасибо, ты меня просвятил))
ну ты как бы процитировал статы, и сказал что тут все понятно. Я не понял только что тебе понятно, то что это фиш и у него может быть все что угодно, или то что это пассивный фиш, и у него сильная рука, дро бы он разыгрывал пассивно и т.д.
Теперь понял твою мысль

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
видел много фишей, которые пихают так с любым совпадением. Так что валет изи там может быть, но проверять слишком дорого ))) Легкий пас.
В следующий раз на такой мув надо закрывать

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
видел много фишей, которые пихают так с любым совпадением. Так что валет изи там может быть, но проверять слишком дорого ))) Легкий пас.
В следующий раз на такой мув надо закрывать
эт называется слабой игрой, можно Ваетра спросить, он уверен напишет, что квартиру еще заложит и запушит)

Vad1k

Новичок
Реакции
25
Баллы
0
я бы фолдил
скажу тупо одну причину:когда я играл нл4 в онгейме,у меня была такая стратегия
АА КК префлоп пуш,любой стрит флеш две пары сет я сразу пушил какой бы не был бы банк
и очень часто колили О_О

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
я бы фолдил
скажу тупо одну причину:когда я играл нл4 в онгейме,у меня была такая стратегия
АА КК префлоп пуш,любой стрит флеш две пары сет я сразу пушил какой бы не был бы банк
и очень часто колили О_О
у меня мама на фантики играет, тоже при блинах 20-40, и стеком в 2 тыс идет в аллин получая 1010, и самое главное ее колят всякие Q5s

M

moron

Guest
изи фолд!вы наверное забыли,что чек-пуш в 2их!против диапазона стоим-никак.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
может он только узнал про полублефы? ) и решил так попробовать?

лично я за фолд наверно..

чем кончилось?

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
С такими статами дурашка сидит с j 9 скорее всего, для таких две пары это монстро.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
В первом классе учат, что агрессия от пассивного фиша - это всегда монстр. Все руки средней силы они играют коллом, дро также тянут пассивно. Получая сильную руку, они просто не знают как её разыграть, либо бояться, что их могут перетянуть.

На стек мы тут можем сыграть против агромакаки, на которую даже за 25 рук могли появиться соответсвующие нотсы. Разумнее даже стекнуться с лузовым регом, который наверняка агрессивно разыгрывает свои неготовые руки.

Класть диапазон - это важнейшая вещь в покере, но надо и представлять, как различные типы игроков будут разыгрывать руки из этого диапазона.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.