нл20, донк терна

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
€0.10/€0.20 No Limit Holdem
Entraction
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG micheal81 (€5.45)
UTG+1 9iancarl0 (€20)
CO Hero (€20)
BTN ramonc1n (€4.44)
SB regnarkragh (€13.49)
BB elvis84 (€8.21)

Pre-Flop: (€0.30, 6 players) Hero is CO A:club: K:spade:
micheal81 calls €0.20, 1 fold, Hero raises to €0.90, 1 fold, regnarkragh calls €0.80, elvis84 calls €0.70, micheal81 calls €0.70

Flop: A:diamond: 7:club: 8:spade: (€3.60, 4 players)
regnarkragh checks, elvis84 checks, micheal81 checks, Hero bets €2.80, regnarkragh calls €2.80, elvis84 folds, micheal81 folds

Turn: J:heart: (€9.20, 2 players)
regnarkragh bets €0.20, Hero ?

Опп фиш

Последнее редактирование модератором:

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
блин, такие действия всегда опасны... две пары минимум я думаю... хотя может он так задешево решил гатшот дотянуть... но скорее всего там 9T...

ну крутить его надо, если там минтрибет - изи фолд.

если колл и опять маленькая ставка на ривере - колл... по шансам банка... все-таки раз из ста это будет блефом

блин... че я написал-то... если он коллит... то может все-таки неготовая рука...

Автор темы #3

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
а насколько крутить, чтобы можно было упасть потом?

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
да это же фиш... хоть на 3... главное - информация, как он отреагирует на такие действия - радостно или нет

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Фиш - это очень общее понятие, причем нам это ясно уже через его ставку.

Не вижу смысла крутить. Он полустек, там уже сопли останутся. Вариант - просто колл, так как относительно сухой борд. На ривере по чеку всегда можно будет добрать, так как мы IP. Просто здесь столько народу видело флоп, а это всегда чревато тем, что у оставшихся продолжать игру сильные комбинации.

Автор темы #6

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Фиш - это очень общее понятие, причем нам это ясно уже через его ставку.

Не вижу смысла крутить. Он полустек, там уже сопли останутся. Вариант - просто колл, так как относительно сухой борд. На ривере по чеку всегда можно будет добрать, так как мы IP. Просто здесь столько народу видело флоп, а это всегда чревато тем, что у оставшихся продолжать игру сильные комбинации.
рук ничтожно мало, поэтому более точно охарактеризовать фиша не могу
Борд не очень приятный, 9 или 10 на ривере не обрадуют

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
рук ничтожно мало, поэтому более точно охарактеризовать фиша не могу
Борд не очень приятный, 9 или 10 на ривере не обрадуют
Да у тебя то тоже не монстр. Тебя бьет куча доперов, сетов и т.д. Я бы уже задумался как дешево вскрыться, а не о вэльюбетах. Вот, когда появиться ридс о станции, тогда пора будет крутить.

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0
Да вы что, такая ставка от фиша это не монстр и не сила, эта какая нибудь средняя пара(валет) или дро. Крутим и на остатки его стека.

M

moron

Guest
кол тёрна. закрылось дро по 9Т, не думаю, что фиш потащил бы гатшот на ставку почти 3 $ они всё же не совсем дураки. вообщем кол тёрна, кол ривера, на чек - бет(1/2)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.