NL20. KK WTF preflop? )

Автор темы #1

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
IPoker Network $20.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 1137557
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: $59.30
Hero (BB): $29.28
UTG: $21.76
MP: $44.50
CO: $20.00
BTN: $20.00

CO posts a big blind ($0.20)

Pre Flop: ($0.50) Hero is BB with K :diamond: K :spade:
UTG raises to $0.60, MP raises to $2.30, 2 folds, SB raises to $5.40 Hero??

UTG 11/10
MP 18/17, 3bet 15.7
SB 21/19, 3bet 9, 4bet неизвестен.

Думаю на парня с MP можно не обращать внимания - он любитель 3бетить.
После 4бета мертвых денег в поте столько, что пуш в нита на утг тоже прибыльный что бы у него там ни было.
Че делать с 4бетящим сб? ) Пихать в него 150бб?

Как считать вообще плюсовость/минусовость пуша? HELP! ))

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- NL20. KK WTF preflop? )

по моему это как раз тот случай где КК- пас

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0

lol колл на сетвелью :bm:

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

фишка в том, что даже если у СБ будут редко ДД и АК, всё равнео наш колд5бетАИ колить с ДД/АК будет только безумец. значит колить нас будут с АА и только. следовательно пуш здесь это блеф. задумайся, стоит ли здесь блефовать хоть когда либо?)

кстати, заманчиво здесь пихнуть Ах. ъотя всё же нет, так как у СБ чаще всего будут именно тузы...

нит рейзит с утг, его трибетят, и 4бетят. жесть полная, на самом деле. к тому же 150бб...

по математике даже считать не охота всё это дело.

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28

нас бъет только одна рука и есть куча карт з которымы оппы играли бы соответственно. Я бы не смог сбросить

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

Ага... Весь тайм банк сжог.
жесть в перву. очередь тем, что обидно видеть такой экшен когда у нас КК)))
и фолдить КК префлоп как то не привычно. хотя НАДО.

про математику:

для начала положи диапазон СБ/МП и УТГ префлоп. потом чтото можно будет считать.

и есть куча карт з которымы оппы играли бы соответственно. Я бы не смог сбросить
ты бы стал здесь колить 5бет АИ с чем то хуже тузов, если бы хиро пихнул?))))

Автор темы #10

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Так то, по сути, СБ действительно мог 4бетить QQ+ даже в нита.
Хотя...

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

Так то, по сути, СБ действительно мог 4бетить QQ+ даже в нита.
и колить твой 5бет АИ на 150бб с QQ он тоже бы стал?)))

даже если там и будет(редко-редко) QQ
то с ней он не вколит АИ.

далее есть вероятность наличия AA у утг, также неплохая вероятность наличия АА у МП( думаю, там спектр QQ+ AK ) и приличная вероятность у СБ(там спектр QQ+ AK сильно перевешивающий в сторону КК+)

Автор темы #12

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Мда... Вечно так со мной )
У МП там там JQ+. Он отмороженный 3беттер )

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0

если СБ знает что МП очень лузово трибетит, то я бы сказал что с его точки зрения это даже очень хорошая ситуация для сквиза!
а почему бы не заколлить в позиции на агрессора...если утг запушит, а СБ зарепушит вот тогда уже можно предположить что у кого то из них АА :bm:

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

если СБ знает что МП очень лузово трибетит, то я бы сказал что с его точки зрения это даже очень хорошая ситуация для сквиза!
во первых.

какой бы ни был мп отморозок, блефа здесь почти не будет тк утг 11/10.

может мп и трибетит все рейзы оппов с СО/БТН/СБ, или даже, иногда рейзы с УТГ и МП(но лузовых оппов)
здесь же его 3бет оч узок.

но 4бетить СБ невыгодно блеф математически, будь хоть у МП стопицот блефов. всё по той де причине, что у УТГ слишком узкий спектр.

здесь в общем, не ситуация для блеф рререйзов

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28

ты бы стал здесь колить 5бет АИ с чем то хуже тузов, если бы хиро пихнул?))))
Я не говорю что нужно обязательно пушить.. Имхо колл здесь не плох.. Если нас запушат то спокойно колим, а если все проколят то флоп играем акуратно

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0

во первых.

какой бы ни был мп отморозок, блефа здесь почти не будет тк утг 11/10.

может мп и трибетит все рейзы оппов с СО/БТН/СБ, или даже, иногда рейзы с УТГ и МП(но лузовых оппов)
здесь же его 3бет оч узок.

но 4бетить СБ невыгодно блеф математически, будь хоть у МП стопицот блефов. всё по той де причине, что у УТГ слишком узкий спектр.

здесь в общем, не ситуация для блеф рререйзов
это для нас он 11/10. не факт что СБ видит в нём такого же нита.
к тому это шортмакс, нит тут будет открывать с утг намного лузовей чем в фулринге.
ко всему этому после 4бета даже ниту будет, с его топ диапазоном, трудно продолжать играть дальше...всё хуже QQ тут простой фолд.
с СБ рег будет чаще рейзить большенство его рук, чем коллить и играть без позиции...Ах, KQ, TT все эти руки лучше играть рейзом с СБ имхо.

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0

фолдить КК префлоп как то не привычно. хотя НАДО.
Ну как бы насколько я знаю, АА и КК не фолдятся на префлопе даже на длинных столах и даже против супер тайтов-нитов. Тем более насторожило вот чо:
4bet неизвестен.
Значит, на парня не так уж и много рук, чтобы судить о том что у его - АА. Моё имхо - что бы мне не говорили, на каком бы лимите это не происходило, КК - это несбрасываемый натс-префлоп тем более в того, на кого недостаточно информации.

нас бъет только одна рука и есть куча карт з которымы оппы играли бы соответственно. Я бы не смог сбросить
+10000000000000000000000000000000000000000000000

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

это для нас он 11/10. не факт что СБ видит в нём такого же нита. к тому это шортмакс, нит тут будет открывать с утг намного лузовей чем в фулринге. ко всему этому после 4бета даже ниту будет, с его топ диапазоном, трудно продолжать играть дальше...всё хуже QQ тут простой фолд. с СБ рег будет чаще рейзить большенство его рук, чем коллить и играть без позиции...Ах, KQ, TT все эти руки лучше играть рейзом с СБ имхо.
11/10 - это даже не нит. это убернит. просто НИТЯРА.
зайдём с другой стороны.

допустим у СБ и МП будут руки слабее КК у МП набор, а у СБ(ДД,АК)
но, наш колд5беталын в такую толпу здесь, с рукой слаее чем АА будет колировать только безумец. так как очевидно, что у нас АА здесь(ну редко КК)
так вот, получается, что делая АИ мы блефуем, так как на вскрытии не увидим рук хуже.

значит, если здесь пуш, то нам надо пушить любую блеф руку вроде 65s в такой же ситуации, просто получается, что нет разницы КК у нас здесь, или 65s

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.