NL20 QJ против рега

Автор темы #1

zhora0804

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
В плане было рейзнуть его на тёрне и попробовать выбить, но словил вальта а ривером и даму :facepalm: вообщем вопрос не в том надо было колить флоп или нет а стоило ли давать рейз на ривере.

[converted_hand][hand_history]Pacific, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

CO: $34.02 (170.1 bb)
BTN: $13.60 (68 bb)
SB: $11.13 (55.7 bb)
BB: $21.07 (105.4 bb)
UTG: $21.93 (109.7 bb)
Hero (MP): $32.59 (163 bb)

Preflop: Hero is MP with Q:heart: J:club:
UTG raises to $0.70, Hero calls $0.70, 4 folds

Flop: ($1.70) 2:heart: 6:spade: 7:diamond: (2 players)
UTG bets $1.27, Hero calls $1.27

Turn: ($4.24) J:diamond: (2 players)
UTG bets $2.12, Hero calls $2.12

River: ($8.48) Q:spade: (2 players)
UTG bets $4.24, Hero raises to $9.28, UTG raises to $17.84 and is all-in, Hero calls $8.56

Последнее редактирование модератором:

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- NL20 QJ против рега

Где хоть какая-то информация на опа?
По умолчанию это фолд префлоп. На флопе под вопросом флоат с дамой хай. По терну понятно уже колим.
Ривер скорее надо рейзить, чем не надо. У него в ренже есть АА КК АQ, может быть каие-то 67s. Без стат короче ничего неясно.

Fournier

Обитатель
Реакции
34
Баллы
0
- NL20 QJ против рега

1. Вот смотри: С какой целью ты коллируешь флоп с двумя оверкартами? Я думаю, чтобы получить топ пару, в лучшем случае Трипс или 2 Пары. Ты получил, что хотел, тут уже ты никуда не денешься...
Я конечно хз, мб ты флоатить решил, но статов на оппа я не вижу, ничего сказать не могу
2. Колить флоп или нет.
Тут нужно знать оппонента. Если у оппа скажем Большой стат конбета и большой стат игры чек\фолд на терне (маленький конбет на терне) - ответ да. Колировать флоп с двумя оверами можно, с той целью, чтобы выбить его на последующих улицах, чаще блефом. Но увидя второй баррель от такого оппа на терне, даже если ты доехал до своего валета с таким киккером, я бы фолдил (Явно если у него есть валет, но он сильнее твоего, так как он опенился с UTG, а слабее, чем твой валет, он бы не ставил второй баррель).
3.Ривер. Посмотри на его бетсайзинг. Он ставил пол банка на доске, где нет ни стрита, ни флеша. Все, что может быть у него - его две пары или сет. Опять же, тут нужно знать опонента. Без статов, по абц покеру, сыграл бы скорее всего также, как и ты.В фиша бы точно перекручивал. А любой думающий игрок может понять структуру доски, пол банка, я думаю тут не будет блефом.

Добавь статы, если есть

Автор темы #4

zhora0804

Обитатель
Реакции
3
Баллы
0
- NL20 QJ против рега

Вот статы на него

Вложения

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0
- NL20 QJ против рега

Но увидя второй баррель от такого оппа на терне, даже если ты доехал до своего валета с таким киккером, я бы фолдил (Явно если у него есть валет, но он сильнее твоего, так как он опенился с UTG, а слабее, чем твой валет, он бы не ставил второй баррель).
Второй баррель колируем, т.к. опп тут ставит кучу рук хуже. Начиная от тонких вельюбетов от 99, TT, полублефов на ФД и заканчивая любыми оверами и т.д., т.к. мы тут смотримся на карман, который при выходе оверкарты держит максимум одну улицу, а на ривере фолдит, сильные руки на терне себя проявят.
Не буду обсуждать префлоп и флоп. На ривере неоднозначное решение. От некоторых оппов мы не получим даже колла от руки слабее нашей. Но в вакууме исходя из сайзинга оппонента, лимита, я бы делал рейз и коллил 3 бет на ривере

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83
- NL20 QJ против рега

В плане было рейзнуть его на тёрне и попробовать выбить, но словил вальта а ривером и даму :facepalm: вообщем вопрос не в том надо было колить флоп или нет а стоило ли давать рейз на ривере.

[converted_hand][hand_history]Pacific, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

CO: $34.02 (170.1 bb)
BTN: $13.60 (68 bb)
SB: $11.13 (55.7 bb)
BB: $21.07 (105.4 bb)
UTG: $21.93 (109.7 bb)
Hero (MP): $32.59 (163 bb)

Preflop: Hero is MP with Q:heart: J:club:
UTG raises to $0.70, Hero calls $0.70, 4 folds

Flop: ($1.70) 2:heart: 6:spade: 7:diamond: (2 players)
UTG bets $1.27, Hero calls $1.27

Turn: ($4.24) J:diamond: (2 players)
UTG bets $2.12, Hero calls $2.12

River: ($8.48) Q:spade: (2 players)
UTG bets $4.24, Hero raises to $9.28, UTG raises to $17.84 and is all-in, Hero calls $8.56
Хорошая сдача в плане ошибок .

Во
1) префлоп против УТГ QJo это шлак + люди взади
2)на флопе эта рука гораздо хуже для флоатов чем KQ AQ AK кои у тебя есть тут в диапазоне
3)на ривере когда ты получил олл = пас т.к. нету рук которые ты бьешь в такой ситуации
т.е. ты изображаешь сет и рейзишь , а тебя ререйзят = что-то лучше мелкого сета

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу