nl20 топ 2 пары против двух бареллей регуляра в 3бет поте

Автор темы #1

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Оп 17/14, трибет 4.6(8 с сб), 502 руки
агг 4, сбет 90(из восьми), сбет в 3бет поте 100(из 1)

IPoker Network $20.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 1305840
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: $25.53
BB: $50.09
UTG: $20.00
MP: $61.26
Hero (CO): $30.72
BTN: $20.00

Pre Flop: ($0.30) Hero is CO with K :club: A :club:
2 folds, Hero raises to $0.60, 1 fold, SB raises to $1.40, 1 fold, Hero calls $0.80

Flop: ($3.00) A :diamond: 6 :diamond: 9 :heart: (2 players)
SB bets $2.00, Hero calls $2

Turn: ($7.00) K :heart: (2 players)
SB bets $6.40, Hero calls $6.40

River: ($19.80) 8 :diamond: (2 players)
SB checks

Хотелось бы услашать комментарии по терну и риверу.

Какой диапозон вы положитее опу на терне? Неужели на терне есть фолд?

Чек на таком ривере показался мне крайней слабостью от него. Только вот есть ли с чего добирать и каким размером?

Автор темы #2

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
- nl20 топ 2 пары против двух бареллей регуляра в 3бет поте

Хотя щас вбил в конвертере, на терне уж совсем нельзя падать. Мы впереди, даже если поставить опу очень узкий диапозон.

Board: Ad 6d 9h Kh
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 51.932% 41.93% 10.00% 369 88.00 { AcKc }
Hand 1: 48.068% 38.07% 10.00% 335 88.00 { KK+, 99, 66, AQs+, AQo+ }

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0

У оппа вероятно AQ AJ, возможно сет.. после чека на ривере, я думаю тут тоже чек... у него остается полстека еще... не вижу как тут можно добрать, только что поставить гейскую ставку в размере 5$..

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0

А ты кстати как сыграл.... пихнул?

Автор темы #5

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28

только что поставить гейскую ставку в размере 5$..
Мне тоже так кажется. Ничего сильнее нас не должно было чекать терн. Вдруг AQ проплатит доборную.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

Я бы поставил на ривере баксов 7. ТП он тут никогда не выбросит. Ребята с этого лимита склонны уговорить себя проколлить, даже понимая, что ничего не бьют.

Терн колл, нас бьют только две комбинации АА и КК, хотя его бет-сайзинг безусловно вызывает недоумение.

Автор темы #8

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28

Я пихнул, он выкинул. Мне вообще кажется он себя как-то перелевилил и мож у него вообще воздух был.

BratSuhanov

Banned
Реакции
46
Баллы
0

Терн колл, нас бьют только две комбинации АА и КК, хотя его бет-сайзинг безусловно вызывает недоумение.
А почему просто колл?
Мы типа слоуплеим?
Почему не следует зарейзить?

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28

Все правильно сыграно. На ривере пуш, если опп заколит пол банка то и на пуш не сфолдит

куропаткин

Обитатель
Реакции
35
Баллы
0

А почему просто колл?
Мы типа слоуплеим?
Почему не следует зарейзить?
просто колл потому что если мы рейзним он выкинет все свои руки слабее нашей и оставит только сеты. а КОЛЛИРУЯ МЫ СОХРАНЯЕМ ЕГО ДИАПАЗОН ТАКИМ ЖЕ И можем получить от него иногда бет на ривере.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Ну по такой линии я бы ставил ривер. Точней пушил. После его чека флеша там нет.
А вообще думаю, что зарейзил бы терн, дабы возможно добрать с каких-то дров, которые на ривере если не закроются всё равно нам ничего не заплатят. Вряд ли он будет в 3бет поте без позы блефовать 3 улицы.
Если б он запушил ривер, ты бы упал на каком-нибудь?

Автор темы #13

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28

Всем спасибо за комментарии.

Если б он запушил ривер, ты бы упал на каком-нибудь?
А вот трудно сказать, но наверно склонялся бы к фолду. Например ривер :2c:. Как-то очень сомнительно, что он будет с AQ ставить третий барель в трибет поте. И получается руки слабее нас бланк на терне не должны ставить. Что думаете?

Onechester

Banned
Реакции
19
Баллы
0

тёрн надо было крутить!

Homme

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Я часто попадаю в такие ситуации, сделал для себя вывод, что лучше решать все вопросы на флопе.
Реально на тёрне миллион сложных решений, рейзить ты не можешь (AQ - QQ сбросят) колить тёрн, что делать ривер? у тебя прям получилось супер ситуация где опп чек, а если бет 1/3? ол ин? Я даж примерно не смогу ответить, где я стою, в стове спектры префлопа, но его бетинг на тёрне сильно поляризовал его диапазон..
так что ИМХО рейз и ол ин флоп.

куропаткин

Обитатель
Реакции
35
Баллы
0

Я часто попадаю в такие ситуации, сделал для себя вывод, что лучше решать все вопросы на флопе.
Реально на тёрне миллион сложных решений, рейзить ты не можешь (AQ - QQ сбросят) колить тёрн, что делать ривер? у тебя прям получилось супер ситуация где опп чек, а если бет 1/3? ол ин? Я даж примерно не смогу ответить, где я стою, в стове спектры префлопа, но его бетинг на тёрне сильно поляризовал его диапазон..
так что ИМХО рейз и ол ин флоп.
смысл стекаться на флопе. так с AQ или с AJ которые могут быть у рега или тузы слабее он может поставить еще и терн. когда мы рейзим такой флоп он все эти руки сбрасывет в большинстве своем и выставляется тлько по сетам и доперам сыграно хорошо на ривере думашь ли ты что после двух твои коллов опп тебя заколит по AT - скорее всего нет он же рег.
ИГрать с ТПТК в 3-бет поте на стек это зачастую маразм

Homme

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

смысл стекаться на флопе. так с AQ или с AJ которые могут быть у рега или тузы слабее он может поставить еще и терн. когда мы рейзим такой флоп он все эти руки сбрасывет в большинстве своем и выставляется тлько по сетам и доперам сыграно хорошо на ривере думашь ли ты что после двух твои коллов опп тебя заколит по AT - скорее всего нет он же рег.
ИГрать с ТПТК в 3-бет поте на стек это зачастую маразм
вообще-то это стандарт. и я регулярю нл30, до этого бил нл20 - 90% регов тут не выкинут АQ. У него в спектре тут 1 сет и 0 доперов(и около 30+ топ пар слабей) и около 12 2-рых пар.
Легко посчитать,что мы можем легко вэлью бетить большую часть его диапозона.
Что он поставит тёрн это хорошо, но,что если на тёрне будет T-J-Q это чист руки его диапозона и мы вообще не будем понимать,как играть. Придёт флеш дро он тож притормозит.
Я не вижу сдесь смысла делать кол, ибо блеф кетчить тут вообще нечего. Если он будет барель QQ то он точн так же заколит ол ин с AQ. ибо и то, и то идиотизм на нл20.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.