nl25 10Js решил блефовать еще префлоп

Автор темы #1

wollland

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2211089
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Опп - рег. 1к рук, Рейз 1ст с МП 24, Цбеты 79/75/83. Фолд на рейз цбета 80%, WTSD 19. В общем блефовали бы вы вообще на такой доске и если да то как и на какой улице? Флоп рейзить не хотел, т.к. свои натсы я бы здесь не рейзил. Терн? Ну он тоже ничего не поменял. Хотя с 9 я бы наверно рейзил на терне. Ривер? ну тоже как-то слабо смотрится мой рейз. пушить не особо хотелось, ставить 20 в банк 15. К блефу склонил еще его цбет на ривере 1/2, врядли б он ставил на велью таким размером.

BTN: $56.02
SB: $31.41
BB: $85.69
UTG: $23.51
MP: $25.00
Hero (CO): $25.60

Pre Flop: ($0.35) Hero is CO with T :heart: J :heart:
1 fold, MP raises to $0.87, Hero calls $0.87, 3 folds

Flop: ($2.09) 9 :spade: 9 :heart: Q :club: (2 players)
MP bets $1.50, Hero calls $1.50

Turn: ($5.09) 3 :spade: (2 players)
MP bets $2.75, Hero calls $2.75

River: ($10.59) 5 :heart: (2 players)
MP bets $5, Hero raises to $12, MP folds

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- nl25 10Js решил блефовать еще префлоп

Насчет ривера думаю ты прав. Стандартная схема у регов со средней рукой бет/фолд с небольшой ставкой на ривере, так что блеф тут неплох. К тому же он и на терне поставил чуть больше полбанка, раз не хочет разгонять банк, сильной руки там нет.

mixa_strike

New Member
Реакции
72
Баллы
0

1ый и 2ой постеры,
а сколько бы вы ставили с настом на такой доске?!?
а AQ фолдили бы?

Dominator

Active Member
Реакции
41
Баллы
28

:offtopic:
nl25 10Js решил блефовать еще до покупки компьютера

Автор темы #5

wollland

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

:offtopic:
nl25 10Js решил блефовать еще до покупки компьютера
:apps::ca:
1ый и 2ой постеры,
а сколько бы вы ставили с настом на такой доске?!?
а AQ фолдили бы?
Пушил бы, и надеялся что что-то вколит:bm:. AQ нет не фолдил бы, он с мп играет треть колоды, еще и барелит постоянно, у нас натс. К тому же бет сайзинг слаб. Возможно задумался бы о рейзе с AQ, но скорее всего просто бы вколил.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Ну вообще на нл25 реги доверяют рейзам ривера. Сайзинг смущает. Мне кажется я бы сделал больше. Тут уже левелинг, какая ставка будет смотреться реалистичней. А так вполне, если оп способен на фолды. Плюс у него кбеты большие, а значит там много блефов к риверу. Думаю нормально.

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

Если уже решил блефовать в подобном споте, то, имхо, на ривере нужно ставить олын, т.к. мы оставляем возможность реблефа нашему оппоненту в этой схватке "полярников" .
Сам бы блефовал уже на терне .

Последнее редактирование:

ASHKENAZI

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0

Есть такое правило - "Не пытайтесь выблефовать топ пару". В вакууме блеф неплохой, но на НЛ25 слишком часто ты увидишь колл по AA или KK, или A9s и т.д. В данном КОНКРЕТНОМ случае статы оппонента просто невероятно подходят для блефа, поэтому я считаю, что блеф в принципе слабоплюсовый. Но только против именно такого оппонента.
А вот сайзинг ужасный. Если бы у меня были AA, и я бы увидел такой сайзинг, я бы очень сильно задумался над тем, что оппонент тонко добирает с чем то типа AQ. Стойкое желание сделать колл.
В общем на ривере точно пуш, он не намного дороже, но намного убедительнее.

Автор темы #9

wollland

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Даже на нл25 уже нужно по немногу блефовать в подходящих ситуациях, а то с W$WSF 40 туго будет от регов. Тем более опп попался с такими цбетами и доска подходящая. Ну 20$ в банк 15 пихать не очень хотелось... Может лучше долларов 15 смотрелось бы? Типа такой очень тонкий добор:ukurok2:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.