NL25,6 max младший сет на опасной доске

Автор темы #1

Lazarrev

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Играл в мобильном руме,поэтому выложить раздачу по-челевечески не удастся,но ,надеюсь, и так все будет понятно.Оппы неизвестные

Я(стек 34$) рейз из утг с 77,SB(35$) и BB(35$) колл.флоп:
:9h::8h::7c:

SB донк в 3$,BB колл, я рейз до 12$,SB не думая ни секунды олл ин,BB ,так же не думая колл,я пас.

У меня вопрос скорее не по коллу пушей,а по рейзу донка:стоит ли вообще его делать,если делать то какой размер?

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- NL25,6 max младший сет на опасной доске

У меня вопрос скорее не по коллу пушей,а по рейзу донка:стоит ли вообще его делать,если делать то какой размер?
А я б всетаки спрашивал про колл пушей.

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 30.964% 30.33% 00.64% 1828756 38448.00 { 77 }
Hand 1: 34.518% 29.47% 05.04% 1777378 304137.00 { 99-88, KcTc, QcTc, JTs, 95s, 65s, JTo, 95o, 65o }
Hand 2: 34.518% 29.47% 05.04% 1777378 304137.00 { 99-88, KcTc, QcTc, JTs, 95s, 65s, JTo, 95o, 65o }

Обоим оппам было заданно: сеты, готовые стриты, гатшот+ФД+2оверпары. Как видишь у тебя 30%. Если диапазоны оппов разбавить ТПТК то у тебя будут еще лучше шансы. Изи игра на стек!!!

рейзу донка:стоит ли вообще его делать,если делать то какой размер?
Задай себе пару вопросов прежде чем совершать то или иное действие.
Если ты сделаешь рейз, и опп 3бетнит. Что ты будешь делать?
Если ответ - ФОЛД, то естественно смысла в рейзе нет никакого.
Если ответ - на стек, то какие вопросы тогда?
Когда ответишь на вышепоставленные вопосы, вопрос в размере ставки отпадет сам по себе!

Последнее редактирование:

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Смотря что за оппоненты. Если два фиша, то колл. Если два тайтовых рега, то фолд. На статы надо смотреть.

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0

Смотря что за оппоненты. Если два фиша, то колл. Если два тайтовых рега, то фолд. На статы надо смотреть.
Ответ в первом посте:
Играл в мобильном руме,поэтому выложить раздачу по-челевечески не удастся
Так понимаю там игра идет без статов.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Да, я видел. Если играл один стол, то тем более должен знать с кем. Вообще диапазон СБ приблизительно понятен - это натсовое фд или комбодро, сеты, стриты, доперы. А вот с чем умудрился сыграть таким образом ББ? Отвечу сам - если адекватный, то ничего кроме слоуплея стрита на ум не приходит.

Автор темы #6

Lazarrev

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

у обоих диапазоны оказались гораааздо шире,чем zyk1zyk вбивал в покерстов,в итоге банк был выигран сб по Q-хай :facepalm:.
Я делал рейз,добирая с доперов,дро и был уверен,что от этих рук я не получу пуш.Олл ин я полагал поставят только стриты и сеты.Разве мой рейз не имеет смысла?

Последнее редактирование:

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Ну чтож, играл с двумя мартышками значит. Но ведь ты все равно лудоманил, раз так играл - без статов и нотсов. Так что не стоит расстраиваться из-за результата.

Автор темы #9

Lazarrev

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

а я в блокнот иногда нотсы пишу:bv:.играть там можно только один стол,так что несложно и просто запоминать.Да и вообще раз я играл в один стол,можно считать ,что я играл оффлайн кеш:bv:

Mauler

Banned
Реакции
11
Баллы
0

все ок сыграл кулер

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.