NL25. 79s

Автор темы #1

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

BB ($26.25)
UTG ($25)
MP ($59.62)
CO ($31.50)
Hero (Button) ($32.28)
SB ($25)

Preflop: Hero is Button with 7
, 9

2 folds, CO bets $0.75, Hero calls $0.75, 2 folds

Flop: ($1.85) 6
, K
, 7
(2 players)
CO bets $1, Hero calls $1

Turn: ($3.85) 7
(2 players)
CO checks, Hero bets $2.25, CO raises $6.50, Hero calls $4.25

River: ($16.85) 6
(2 players)
CO checks, Hero bets $9.50, CO calls $9.50

Total pot: $35.85

Results:
Hero had 7
, 9
(full house, sevens over sixes).
CO didn't show
Outcome: Hero won $34.10

Крутить терн? Мне че-то не понравился чек/рейз. Оп 21/12, агр 3.9

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
Крутить терн? Мне че-то не понравился чек/рейз.
Ну а чего бояться-то? 7х КК 66 ? ну может и будет.....но оч не часто.Ну разьве что КК...Но по сути нас оч мало что может побить.Так что крутим.

Автор темы #3

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Да, затупил че-то. Просто не ожидал чек рейза. Когда на ривере он чекнул, я уже понял что его чек/рез не много чего значил. Я почему-то подумал может он с CO какие-нить А7 рейзил, но это глупо с моей стороны было класть его только на А7 и КК да 66. Вообщем дурак я ) Видимо надо было крутить да стек забирать.

agent3133

Banned
Реакции
11
Баллы
0
Ну а чего бояться-то? 7х КК 66 ? ну может и будет.....но оч не часто.Ну разьве что КК...Но по сути нас оч мало что может побить.Так что крутим.
ну а что мы бьем с чем бы он мог чек-рейзить?

Vodilazila

Active Member
Реакции
70
Баллы
28
Я бы так же играл. крутить не надо терн дальше.Единственное что мы там бъем ето флеш дро, а такой опп на спареной доске его легко выбросит на твой перекрут без позиции. а так возможен блеф с его стороны на ривере. ну и мы не отдадим стек тем рукам которые нас бьют.

Автор темы #6

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Тоже верно)

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
ну а что мы бьем с чем бы он мог чек-рейзить?
ну например он влюбился в KJ или карманку какую нить.Чекрейзы бывают и вовсе блефовые особенно на терне если ты слишком часто конбет ставишь.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Все нормально сыграно. Надеюсь, добавил в розыгрыш артистичности, изображая мучиельные раздумья на колл терна и истратив тайм-банк на ривере.

ну например он влюбился в KJ или карманку какую нить.Чекрейзы бывают и вовсе блефовые особенно на терне если ты слишком часто конбет ставишь.
Если у оппа нет руки, он выкинет на твой перекрут и стек ты у него не заберешь. Поверь, на пуш с блефом тебе отвечать не будет.

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Крутим терн олл ин. А вобще одна из моих любимых рук почему то.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Да, мне тоже рука нравиться. Я еще 57s обожаю - это вообще стекозабиратель тот еще.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.