НЛ25 9макс, пассив рейзит терн

Автор темы #1

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
вообщем, опп-агрессирует префлоп и на флопе (на 70рук ПФР-25, конбет-100)-терн ривер-часто играл чеком (вскрывался на ривере со всяким мусором пару раз-когда опп вне позиции чековал)...

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed) - Full Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP2 ($25)
MP3 ($25.10)
CO ($17.79)
Button ($26.47)
SB ($20.90)
Hero (BB) ($22.53)
UTG ($38.69)
UTG+1 ($8.31)
MP1 ($25)

Preflop: Hero is BB with A
, 4

4 folds, MP3 bets $0.75, 3 folds, Hero calls $0.50

Flop: ($1.60) 4
, 8
, 9
(2 players)
Hero checks, MP3 bets $1, Hero calls $1

Turn: ($3.60) 4
(2 players)
Hero bets $2.25, MP3 raises to $7.25, Hero??

на самом деле-до флопа кольнул-чтобы если че данкать на терне-ривере в связи с низкой активностью оппа на поздних улицах-на флопе поймал минипару-и бекдор флаш, сыграл-чек-колл-на терне ставил для вэлью (опп на терне как правило чекал после своей агрессии на флопе) и тут рейз-че как реагировать на пассива на поздних улицах-когда он агрессирует (какой диапазон у оппа)?

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- НЛ25 9макс, пассив рейзит терн

фолд префлоп.

Автор темы #3

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

согласен-лузовая игра часто заставляет играть в необычных ситуациях постфлоп-ну раз мы зашли вне позы с хз чем-то надо чето делать...че?

katbert

New Member
Реакции
95
Баллы
0

Фолд префлоп, фолд флоп, пуш терн

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

согласен-лузовая игра часто заставляет играть в необычных ситуациях постфлоп-ну раз мы зашли вне позы с хз чем-то надо чето делать...че?
чё делать когда мы сыграли флоп кол, тёрн вышел К мы сыграли кол. ривер вышел К мы сыграли чек-рейз и получили мин3бет на ривере???

лузовая игра подразумевает расширение спектра в позиции и безпозиции(но в стил ситуациях)

здесь- префлоп деньги на ветер. слишкрм реверсимплайд одсы давят.

допустим получил ты туза и на полусухом борде с тузом опп вжарил бареля... чё делать?

Автор темы #6

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

чё делать когда мы сыграли флоп кол, тёрн вышел К мы сыграли кол. ривер вышел К мы сыграли чек-рейз и получили мин3бет на ривере???

лузовая игра подразумевает расширение спектра в позиции и безпозиции(но в стил ситуациях)

здесь- префлоп деньги на ветер. слишкрм реверсимплайд одсы давят.

допустим получил ты туза и на полусухом борде с тузом опп вжарил бареля... чё делать?
не понял-какие одсы?
конкретно с этим оппом-тут 2 варианта с сухим бордом и с А-чтобы узнать где мы-разыгрываем своего потенциально доминируемого А-рейзом на флопе-либо пассивно через терн падаем на его 2й баррель-чек-колить ТП с кикером 4 все баррели-я бы не стал-бросать умею-но опять же-конкретно этот опп по моему мнению-не стал бы заряжать 2й баррель без А на терне-и не стал бы на флопе без А-продолжать игру...

З.Ы. на самом деле-с блинов под рейзы утг-мр играю мало рук...тут под оппа захотелось исполнить-но вот терн))

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

не понял-какие одсы?
обратно-протенциальные одсы(если по русски) с Топ парой ты часто будешь терять деньги по флопу тёрну, оказыватся в непонятных ситуациях, но редко что проплатит тебе слабее твоей слабой ТП...

конкретно с этим оппом-тут 2 варианта с сухим бордом и с А-чтобы узнать где мы-разыгрываем своего потенциально доминируемого А-рейзом на флопе
[youtube]BNsrK6P9QvI&feature=related[/youtube]

либо пассивно через терн падаем на его 2й баррель-чек-колить ТП с кикером 4 все баррели-я бы не стал-бросать умею-но опять же-конкретно этот опп по моему мнению-не стал бы заряжать 2й баррель без А на терне-
а с дровами он тоже пассивно играет в позе против чека?

вообще кол здесь очень слабо. ты попадёшь в 1/3 флопов, причём в большую часть либо 4кой либо тузом( и не сможешь нормально разыграть ни туза ни 4ку)

иногда ты попадёшь в ФД(но ФД - ещё не флаш, и тоже будешь ккак проигрывать с ним так и выигрывать.

поэтому где то 30% ты доллжен будешь блефовать. играя чек-рейз флоп или чек-кол чек-рейз с полублеф, аутоами на гатшот оверпару итд. это крайне сложная игра а против неслабого МП диапазона к тому же и невыгодная.

перспектива руки слабая против спектра оппа. в коле префлоп просто нет смысла. трибет ещё мб имел бы смысл, так как хотя бы за счёт Фолдеквити пре и на флопе будешь собирать деньги... но кол это :facepalm: imho

Автор темы #8

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

перспектива руки слабая против спектра оппа. в коле префлоп просто нет смысла. трибет ещё мб имел бы смысл, так как хотя бы за счёт Фолдеквити пре и на флопе будешь собирать деньги... но кол это imho
ты мне пытаешься доказать, что префлоп не надо так играть? я не настаиваю- уже отмечал, что это не мой стиль игры, чаще играю в позиции. Если бы я так постоянно играл-то я бы не стал эту раздачу выкладывать-для меня эта раздача оказалась необычной.
И то что описываешь кучу ситуаций, где А4 сложно разыграть-я с А4 зашел не чтобы А поймать или 4...
мне в этой раздаче терн интересен-как учил один классик-"неважно как вы дошли до определенной ситуации в раздаче-важно принять правильное решение в ключевой момент" (дословно цитату не помню к сожалению-но суть одна)-это покер...по математике играть можно..но нереально...всегда-есть тильт, чуйка, мисклик и т.д.

короче по раздаче

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed) - Full Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP2 ($25)
MP3 ($25.10)
CO ($17.79)
Button ($26.47)
SB ($20.90)
Hero (BB) ($22.53)
UTG ($38.69)
UTG+1 ($8.31)
MP1 ($25)

Preflop: Hero is BB with A
, 4

4 folds, MP3 bets $0.75, 3 folds, Hero calls $0.50

Flop: ($1.60) 4
, 8
, 9
(2 players)
Hero checks, MP3 bets $1, Hero calls $1

Turn: ($3.60) 4
(2 players)
Hero bets $2.25, MP3 raises to $7.25, Hero raises to $20.78 (All-In), 1 fold

Total pot: $18.10 | Rake: $0.90

З.Ы. думал у него 10 10+, дро, 4х...если бы попал в фул-то уже точно бы не играл с мусором вне позы ))

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0

мне в этой раздаче терн интересен-как учил один классик-"неважно как вы дошли до определенной ситуации в раздаче-важно принять правильное решение в ключевой момент"
Ватер учит ноборот. (не дословно)

Если вы вдруг оказались в залупе, вернитесь на шаг назад и подумайте, что сделать, чтобы в залупе не оказаться, а не как из этой залупы выбраться.

просто префлоп ошибка она так и будет ошибкой и течью в твоей игре.

неважно как сложится дальше... мб ты поймаешь флаш и выиграешь стек, либо вы прочекаете и ты победишь с Ахай на вскрытии... неважно. важно что нужно устранять течи в игре. латать. независимо от результата конкретно этой, или даже 1000 подобных раздач.

вот и всё, что я пытаюсь донести.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.