NL25 А8s чек/пуш на терне

Автор темы #1

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0
Оп: 36/6 33 руки
фолд на кбет флоп 25(4) рейз кбет 50(4) чек/рейз флоп 25(4) терн 50(2)
агрессия 2,5/2/1
WTSD 38 WT$D 40
колоупен 40(10)

CO: $14.14 (56.6 bb)
UTG+2: $23.25 (93 bb)
SB: $8.23 (32.9 bb)
MP3: $35.56 (142.2 bb)
MP1: $9.12 (36.5 bb)
BB: $25 (100 bb)
Hero (BTN): $37.01 (148 bb)
MP2: $32.01 (128 bb)

Preflop: Hero is BTN with 8:diamond: A:diamond:
5 folds, Hero raises to $0.60, SB calls $0.50, BB folds

Flop: ($1.45) A:club: 4:heart: 2:spade: (2 players)
SB checks, Hero bets $1, SB calls $1

Turn: ($3.45) T:club: (2 players)
SB checks, Hero bets $2.25, SB raises to $6.63 and is all-in, Hero calls $4.38

River: ($16.71) J:diamond: (2 players, 1 is all-in)

Results: $16.71 pot ($0.83 rake)
Final Board: A:club: 4:heart: 2:spade: T:club: J:diamond:

Мысли по раздаче: флоп ставлю на велью и для защиты. Терн тоже самое. Есть ли кол пуша на терне? Стоило ли больше ставить на терне? Из возможных комбинаций я бью: А3, А5, А6, А7, 65, 63, 55, 33. Так же в его спектре меня бьют 22, 44, 42, 53, Т4, Т2 и все тузы лучше. Так же не знаю стоит ли вносить в его спектр карманки 66-ТТ.

Получается примерно так:
Эквити Выигрыш Делёж
MP2 48.17% 44.93% 3.24% Ad8d
MP3 51.83% 48.59% 3.24% 55-22, A2s+, 65s, 53s+, 42s+, 32s, A2o+, 65o, 53o+, 42o+, 32o

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- NL25 А8s чек/пуш на терне

Для какой защиты ты ставишь терн? :)

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Мысли по раздаче: флоп ставлю на велью и для защиты.
:redlol: От чего? От АК?)

Терн тоже самое.
На терне много велью не вижу, если и делать ставку, то не больше половины пота. Я бы чекал и добирал на ривере уже.

Есть ли кол пуша на терне?
Нет офк.

Из возможных комбинаций я бью: А3, А5, А6, А7, 65, 63, 55, 33. Так же в его спектре меня бьют 22, 44, 42, 53, Т4, Т2 и все тузы лучше. Так же не знаю стоит ли вносить в его спектр карманки 66-ТТ.
Ты о чем вообще?
Получается примерно так:
Не выдумывай.

Автор темы #4

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0

Для какой защиты ты ставишь терн? :)
Там запросто может быть гатшот, даже КJ-KQ:club: могут пушнуть. Может я в терминах не так силен или не так свои мысли выразил - не суть в этом. По раздаче что?

Автор темы #5

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0

:redlol: От чего? От АК?)

На терне много велью не вижу, если и делать ставку, то не больше половины пота. Я бы чекал и добирал на ривере уже.

Нет офк.

Ты о чем вообще?

Не выдумывай.
Так вот именно за 33 руки и отсутствия информации там любой спектр можно придумать. По этому написал его максимально возможным.
Был бы кикер лучше вколил бы не задумывая, а так хз что делать.

Выходит бет флоп, чек чек терн, кол ривер или бет/фолд ривер?

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Так вот именно за 33 руки и отсутствия информации там любой спектр можно придумать. По этому написал его максимально возможным.
Ты должен против неизвестного писать не максимально возможный, а максимально узкий спектр. Так ты сам себя обманываешь только и подгоняешь шансы к банку под свой колл.

Автор темы #7

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0

Ты должен против неизвестного писать не максимально возможный, а максимально узкий спектр. Так ты сам себя обманываешь только и подгоняешь шансы к банку под свой колл.
Тогда сеты, стрит, 2 пары и все тузы лучше.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Тогда сеты, стрит, 2 пары и все тузы лучше.
Да, потому что неизвестный вколол на флопе на абсолютно сухом борде и чек-пушит на терне. Это не та ситуация, где надо ловить блефы, даже если ты и поймал в этот раз.

Не думаю)

Автор темы #9

nessus

New Member
Реакции
89
Баллы
0

Да, потому что неизвестный вколол на флопе на абсолютно сухом борде и чек-пушит на терне. Это не та ситуация, где надо ловить блефы, даже если ты и поймал в этот раз
Не думаю)
В этот раз я поймал сет 22(( Получается только чек бихаинд терн - для провакации блефа на ривере, а если чек на ривер - то ставить для добора.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Получается только чек бихаинд терн - для провакации блефа на ривере, а если чек на ривер - то ставить для добора.
Я бы так сыграл. Ставка на терне весьма сомнительна с таким кикером.

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0

мне и на флопе ставка не нравится. Не пойму от каких рук хуже ты хочешь колл получить. А вот на чек-рейз и три барреля нарваться можешь. И хрен пойми за 33 руки сколько там блефов. Чек бихаинд на флопе мне нравится больше всего

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

мне и на флопе ставка не нравится. Не пойму от каких рук хуже ты хочешь колл получить. А вот на чек-рейз и три барреля нарваться можешь. И хрен пойми за 33 руки сколько там блефов. Чек бихаинд на флопе мне нравится больше всего
представь, сколько блефов будет в твоем сбете на такой доске, если ты не сбетишь ТП

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

там запросто может быть гатшот, даже КJ-KQ могут пушнуть
Ты это сам придумал или ты уверен, что он колит флоп с К хай, а потом получившийся по терну гатшот пушит на второй барель?
Если да, то конечно бет/кол можно играть) Но я слабо верю в такой расклад, поэтому легкий чек терна бихайнд и принимаем решение по риверу.

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63

а кулич то шарит!

Nasry_u_yidy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

бет на флопе все таки для балансировки больше мне нравится чем чек позади,чек терн.а колл на флопе от фиша (это ведь фиш?) от чего угодно можно получить

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0

представь, сколько блефов будет в твоем сбете на такой доске, если ты не сбетишь ТП
я не предлагаю не контбетить топ пару всегда. я предлагаю не контбетить слабую топ пару как здесь. Это разные вещи

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

я не предлагаю не контбетить топ пару всегда. я предлагаю не контбетить слабую топ пару как здесь. Это разные вещи
а с какими руками ты будешь здесь сбетить в блеф?

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0

а с какими руками ты будешь здесь сбетить в блеф?
Если именно в блеф, то Кх, Qx и смазавшие мелкие пары. Другого в моем диапазоне и не будет против такого

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

Если именно в блеф, то Кх, Qx и смазавшие мелкие пары. Другого в моем диапазоне и не будет против такого
ок. а теперь если посчитать все блеф-комбинации, которые ты перечислил и противопоставить их велью-комбинациям, с которыми ты будешь ставить сбет (только сеты, доперы и сильные тузы), то получается, что твой сбет на подобной доске выгодно либо блеф-рейзить, либо флоатить практически со всем диапазоном

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

ок. а теперь если посчитать все блеф-комбинации, которые ты перечислил и противопоставить их велью-комбинациям, с которыми ты будешь ставить сбет (только сеты, доперы и сильные тузы), то получается, что твой сбет на подобной доске выгодно либо блеф-рейзить, либо флоатить практически со всем диапазоном
Это относится почти к любому флопу в этих позициях) Диапазоны очень широкие, и если играть ABC, мы всегда уязвимы к флоату или блефрейзу. Только вот оппоненты этим обычно не пользуются и сами часто падают на флопе. Поэтому мы и ставим все блефы и не заморачиваемся насчет баланса.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.