NL25 АА делаем херофолд?

Автор темы #1

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

saw flop

UTG ($25)
UTG+1 ($71.98)
MP1 ($17.09)
MP2 ($10.45)
MP3 ($34.24)
Hero (CO) ($31.27)
Button ($25)
SB ($46.09)
BB ($10)

Preflop: Hero is CO with A
, A

5 folds, Hero bets $1, 1 fold, SB calls $0.90, 1 fold

Flop: ($2.25) Q
, Q
, 7
(2 players)
SB bets $1.75, Hero ???

опп - сверхпассивный фиш 87/7
ни разу не видел, чтобы он до этого донкал...
вообще золотая жила опп - фолд кб ту рейз 10 из 11

по раздаче сжал очко, положил его на даму и выкинул... С одним из знакомых разошлись во мнениях... Может стоит коллировать и смотреть его действия на терне?

WorldWide

Banned
Реакции
1
Баллы
0
- NL25 АА делаем херофолд?

глупый фолд конечно, зачем фишу донкать с натсом тут ?я бы колил 1, может быть даже 2 улицы

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Выборка на сколько рук? Донк какой?

TipTop81

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Я бы рейзнул донк - получаем рейз-пуш, упал бы.

Автор темы #5

Hukto777

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

донков до этого не было, выборка 100 рук
вообще я от него не видел рейзов... он сверхпассивный

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

По всему похоже на даму, но фолд конечно сверхтяжелый.

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

Никто не знает, о чем думает этот фиш. Может, он защищает семерку от флеш-дро? Или ему надоело смотреть, как другие делают ставки, и он решил разнообразить свою игру?
Флоп я бы заколлил точно. И на терне небольшую ставку тоже.

Mauro

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0

рейзим и фолдим на 3-бет. Изи гейм же.

mmmOAOmmm

Banned
Реакции
9
Баллы
0

колл флоп

eziquel2517

New Member
Реакции
76
Баллы
0

колл флоп:bm:

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0

Тоже как минимум кол флоп. Если продолжит давить дальше можно и скинуть против пассивного.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

100 рук это еще не повод так полагаться на процент донка. фолд флопа маразматичен точно, он может сделать донк с кучей рук

Mauro

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0

зачем колить флоп и запихивать себя в жопу, если можно изи зарейзить и дальше все абсолютно понятно.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

зачем колить флоп и запихивать себя в жопу, если можно изи зарейзить и дальше все абсолютно понятно.
потому что превращать оверпару в блеф в данной ситуации - идиотизм высшей степени

joOsm

Обитатель
Реакции
37
Баллы
0

аллин:ukurok2:

eziquel2517

New Member
Реакции
76
Баллы
0

ну как бы тут можно против иных рэйзить на вэлью (не против конкретного), но "чтобы было все понятно" (читай - "в блеф", "паскарей забрать бабки", "а ну их эти сложные розыгрыши", "я нуб мне по...") - "идиотизм высшей степени", согласен с предыдущим оратором

Mauro

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0

потому что превращать оверпару в блеф в данной ситуации - идиотизм высшей степени
Мы не превращаем нашу руку в блеф. Мы определяем действие малознакомого нам оппонента, который впервые донкает на спаренном борде. Линия донк\3бет будет выглядеть очень сильно( и мы сделаем нотс о такой игре ), донк\фолд будет означать семерку\мусор ( и мы сделаем нотс о такой игре ), донк\колл будет означать фишеватую игру с семеркой, ФД которое фиши никогда не сбрасывают на флопе, или же оверпару к семерке.

Просто колируя флоп мы ставим себя в неудобное положение, давая малоизвестному оппу довольно дешевую возможность смотреть терн и инициативу в раздаче на неудобном борде+упускаем возможную кучу велью, потому что в дальнейшем от такого пассива мы часто не получим проплаты от рук слабее даже на терне, ибо он не будет привязан к банку и ему будет просто сбросить свою руку.

Мы играем против пассивной рыбы - тут не нужно придумывать велосипед.

Hardnik

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0

фолд дикий конечно, для него нужны железные нотсы, да и с теми крепко думать надо.
100 рук это смешно.

Рейз тут пограничен, вполне имеет место быть, если мы не хотим усложнять себе жизнь. На 3-бет фолдим, с остального собираем, изи гейм.

Я бы коллировал.. И любой терн бы колировал кроме бета по пиковой карте выше 7. На ривере думал бы. По таймингу и размеру ставок было бы ясно с чем имеем дело, такие парни редко умеют их маскировать.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.