nl25 AJ(стрит) есть ли добор на ривере

Автор темы #1

favvaraiz

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
оппонент 60/5
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($15.06)
BB ($29.63)
Hero ($25)
UTG+1 ($29.55)
CO ($79.43)
BTN ($53.60)

Dealt to Hero J:spade: A:club:

Hero raises to $0.75, fold, CO calls $0.75, BTN calls $0.75, fold, fold

FLOP ($2.60) 6:heart: Q:club: T:heart:

Hero checks, CO checks, BTN bets $1.23, Hero calls $1.23, CO folds

TURN ($5.06) 6:heart: Q:club: T:heart: K:club:

Hero checks, BTN bets $2.40, Hero raises to $6.25, BTN calls $3.85

RIVER ($17.56) 6:heart: Q:club: T:heart: K:club: T:spade:

Hero checks, BTN checks

Нужно ставить 7,25? У оппонента AgF 47% на ривере.
Очень часто вижу, как лучшие реги лимита пушат в подобных ситуациях и не боятся спареной доски, также пушат на закрывшемся флешдро.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
- nl25 AJ(стрит) есть ли добор на ривере

ммм начнём с флопа...схера ли мы колим вс агр 1.1? сбетфолд изи
тёрн - рейз 7.50 8.25
ривер да добираем

Автор темы #3

favvaraiz

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

ммм начнём с флопа...схера ли мы колим вс агр 1.1? сбетфолд изи
тёрн - рейз 7.50 8.25
ривер да добираем
Колим флоп, чтобы поймать свой стрит и забрать стек, но не вышло. Посмотрел игру топвинера лимита, он всегда так делает. И пушит ривер, даже на закрывшемся флеше. При попадании топ пары чек-колим до ривера.

Автор темы #5

favvaraiz

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

По поводу размера рейза, да уже заметил, что хотя бы минимум в 3 раза против хоби игрока нужно ставить, а это 7,2, но лучше больше. Просматривая сейчас хочется зарядить 9,25, но с другой стороны, если закроется флеш, то выходит зря столько много ставали или если он запушит ривер при закрывшемся флеше, нужно играть на стек?

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

я не оч тебя понимаю,при чём тут топрег и тд?у тебя есть определённый оппонент,есть даже статы,в чём дело?
для тебя агр фрэк его на ривере пустой звук?его втсд всд неважно?

Автор темы #7

favvaraiz

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

я не оч тебя понимаю,при чём тут топрег и тд?у тебя есть определённый оппонент,есть даже статы,в чём дело?
для тебя агр фрэк его на ривере пустой звук?его втсд всд неважно?
Я про колл флопа.

Так я и посмотрел его агр фрек ривера и поэтому не поставил.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

ок,могу лишь тогда пожелать удачи и колить 1/2 с гатшотом в 3 аута ооп в тривэйпоте

Автор темы #9

favvaraiz

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

ок,могу лишь тогда пожелать удачи и колить 1/2 с гатшотом в 3 аута ооп в тривэйпоте
У нас 25% эквити против выборки даже самого сильного диапазона всех сетов всех 2 пар и т.д. TT,66,AQs,ATs,KQs,KTs,QTs,J9s,AQo,ATo,KQo,KTo,QTo.
Нужно вколить 1,23$ и что мы не выйграем 4$ один раз из 4 против такого оппонента + есть большая возможность забрать стек.
Я конечно наверное криво посчитал, но смысл такой.

Автор темы #10

favvaraiz

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Я в любом случае сдесь многие ставят кбет. Мои размышления такие, были - ок, поставлю кбет получу разворот и что бабки на воздух. А так за ту же сумму вижу терн и возможность усилится до натса или получить A. При выходе А колил бы наверное и терн, а при его аг фреке и ривер.
Или я тут плохо рассуждаю???

Ну ладно это все лирика.
Меня больше интересует другой аспект, выходит я потерял тут около 10$ и даже больше раз не перекрутил терн больше и не поставил ривер или наоборот съекономил, так как мог упороться в фулл или флеш.

Сколько ставить ривер:
а) при первом варианте и банке 17$
б) при банке 19-21

Ставить ли ривер на закрытом флеше и сколько(если ставить) и падать ли на пуш???

Автор темы #11

favvaraiz

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Ну вот взял и бан схватил, кто мне объяснит тогда:blead:

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

У нас 25% эквити против выборки даже самого сильного диапазона всех сетов всех 2 пар и т.д. TT,66,AQs,ATs,KQs,KTs,QTs,J9s,AQo,ATo,KQo,KTo,QTo.
Нужно вколить 1,23$ и что мы не выйграем 4$ один раз из 4 против такого оппонента + есть большая возможность забрать стек.
25% слишком оптимистично наверное, гатшот = 16-18%, ауты на туза мало что дают на такой доске. Но в любом случае, сколько бы процентов мы не насчитали, для колла на флопе с целью что-то поймать на терне/ривере этого будет недостаточно. Потому что на терне оппонент часто поставит еще, и ривера мы не увидим.

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

Как сыграно, я бы ставил любой ривер. Вопрос только в сайзинге. На бланке можно ставить 3/4 банка для добора с двух пар, топ пар. На относительно опасных картах ставить нужно меньше, около 1/2 банка, т.к. он менее будет склонен коллировать с топ парой.

Автор темы #14

favvaraiz

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

25% слишком оптимистично наверное, гатшот = 16-18%, ауты на туза мало что дают на такой доске. Но в любом случае, сколько бы процентов мы не насчитали, для колла на флопе с целью что-то поймать на терне/ривере этого будет недостаточно. Потому что на терне оппонент часто поставит еще, и ривера мы не увидим.
А ну да, еще ж и ривер, но тем не менее этого не достаточно, если расчитывать что есть возможность забрать стек?

А вы как играете подобную руку, что всегда чек фолд и всегда сдаетесь. Вроде как-то слабо.

А по поводу тена и ривера, раз уж вколили и словили как бы вы играли и сколько ставили?

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

Ну если знать, что всегда заберем стек, то надо коллить) Но у него не может быть такого сильного диапазона, чтобы всегда нам проплачиваться.
Конбет-фолд я бы играл.
Терн рейзим в банк, т.е. около 8$. Ривер тогда можно пушить.

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0

У тебя НЕ ГОТОВАЯ РУКА ты никогда не выиграешь на шд.Ставим с-бет на флопе со всеми не готовыми руками..Ч/к можно играть только с руками которые могут выиграть если вы дойдёте до шоудауна.На тёрне изи добор в 2/3 фуллов там нету так как со всеми доперами вы ещё на тёрне выставляетесь.

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0

Нужно ставить 7,25? У оппонента AgF 47% на ривере.
Рейзом ты его испугал, на ривере нужно было самому ставить и не падать на разворот (опираясь на af). А еще лучше делать лид терн (плохо падает на с-бет), затем чек бы прокатил для провокации на блеф (если он ведется на такие фишки, если нет то продолжать ставить опираясь на wts).

Ставить или нет флоп зависит от опа, фолд с-бет/рейз с-бет. Рейзит он редко (но и падает плохо), эквити у тебя не только на стрит но и вероятно на валета, туза (с учетом его дикого vpip). Так что я бы склонялся к ставке.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.