нл25, донк/бет/бет от рега

Автор темы #1

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
Опп 22/18, 3bet с блайндов 8%, call open SB 7%, агр 3.5, 2.7, 1.4, донкбет первый из 9 случаев

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
BB ($24.75)
($24.07)
UTG ($17.92)
UTG+1 ($30.81)
Hero ($26.50)

posts (SB) $0.12

Dealt to Hero A:diamond: K:spade:

fold, Hero raises to $0.75, fold, calls $0.63, UTG calls $0.50

FLOP ($2.25) 6:club: A:spade: T:diamond:

bets $1.68, UTG folds, Hero calls $1.68

TURN ($5.61) 6:club: A:spade: T:diamond: Q:club:

bets $4, Hero calls $4

RIVER ($13.61) 6:club: A:spade: T:diamond: Q:club: T:club:

bets $7.50, Hero calls $7.50

Какие мысли?

Последнее редактирование:
Автор темы #2

Leshiy1990

unlucky fish
Реакции
234
Баллы
63
- нл25, донк/бет/бет от рега

конвертер чудит пипец)
я открылся с баттона, два кола, на флопе сб донкает в двоих, я кол, терн бет/кол, ривер он бет я кол

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

думаю, что к риверу твой диапазон достаточно ясен оппоненту, соответственно, он должен понимать, что его блеф крайне малоэффективен здесь. поэтому склонен предполагать, что там не блеф

Blackbird

New Member
Реакции
113
Баллы
0

Я не вижу руки, которую мы бьем на терне. ТТ, 66, АТ, AQ, KJ(?) - довольно много рук впереди нас.

Imper@tor

Banned
Реакции
56
Баллы
0

Обычно в 3 вей потах реги донкают сильные руки, чтобы не дать бесплатных карт, ведь конбет в мультипоте ты ставишь не так часто, как один на один. Особенно это верно, если третий оппонент - фиш. Следовательно его диапазон на флопе: сеты, AQ, AJ. м.б. АТ. После прихода дамы на тёрне мы бьём только AJ, в то время, как у оппа в диапазоне есть и доперы и сеты. Так что на тёрне фолд, думаю.

xf118x

Banned
Реакции
41
Баллы
0

На флопе крутить при T на флопе. 8 карт на терне (Q J) вырвут мозг. На ривере чистый херо кол. Играть по оппу. Бьем AJ и делим с AK не трефовыми. Если он баралит на фигне -кол.

mixa_strike

New Member
Реакции
72
Баллы
0

Вряд ли то, что мы бьём будет 3 баррелить на такой доске...его агрессия на ривере 1.4 ещё больше склоняет меня к фолду.
Другой вопрос как играть: флоп-3бет/фолд, если заколлит, то чек or фолд...

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

видел такую линию от нескольких регов уже(примерно такие же статы у них были),и именно во флоп Ахх,каждый раз они показывали сеты,доперы.В данном случае я бы уже на тёрне задумался над фолдом,так как наша тптк тут не играет,наш диапазон колов тут ясен даж первокласснику,соответственно ни с чем ниже доперов-сетов рег так играть не будет,тем более в тривэйпоте без дро после нашего кола флопа.+ это нл25.

klesik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0

Фолд,мы ничего не бьем кроме бдефа.Я бы фолд рассматривал уже на терне,после его большой ставки.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.