NL25. JJ

Автор темы #1

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO ($22.22)
Button ($48.86)
SB ($20.82)
BB ($25)
Hero (UTG) ($32.42)
MP ($28.16)

Preflop: Hero is UTG with J
, J

Hero bets $0.85, 2 folds, Button calls $0.85, 2 folds

Flop: ($2.05) 9
, K
, 10
(2 players)
Hero bets $1.50, Button raises $4,
Hero?

Оп 24/19 агр 11.5 (в момент раздачи вроде не такая агрессия была) чек/рейз 0%(9)

Последнее редактирование модератором:

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
стрит дро мертвое
а флеш дро ты бьеш от 8 ки теперь скажи правильный ответ сам

Trololoshnik

Banned
Реакции
3
Баллы
0
явный фолд. Ты бьешь только блеф, мелкие карманки, и далеко не все руки 9х, 10х.

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
блин, у меня такая ж рука была недавно. я скинула, а терн - единственный аут дама пик)

конечно Хиро тут фолд не задумываясь)

Trololoshnik

Banned
Реакции
3
Баллы
0
блин, у меня такая ж рука была недавно. я скинула, а терн - единственный аут дама пик)

конечно Хиро тут фолд не задумываясь)
хрена се)

Напоминает раздачу Харман против зайдана, где его спас единственный аут - дама пик)

Автор темы #6

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Банк получается 7.5, мне надо доставить 2.5. Пот оддсы 3:1. У нас стрит дро и флеш дро. Крутить нас скорее тут будут 2 пары, сеты и готовые мелкие флешы. Если на терне мы соберем нашу руку, мы всё это убиваем. Нет?

Хотя я тоже больше склоняюсь к фолду, но всё равно до конца не понимаю. Объясните мне доходчиво ) Последнее время какой-то тупняк жёсткий.

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
у противника скорее всего дама или туз пиковые и ты ничего не бьеш

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
Флеш еще должен до конца доехать(если это дро) куча примеров где он не доезжает...

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Флеш еще должен до конца доехать(если это дро) куча примеров где он не доезжает...
Какие кучи каких примеров? Давай не будем превращать математику покера в кофейную гущу. Вероятность закрытия флеш-дро - 30%. Гатшот дает нам лишних 4 аута, но вероятно они мертвы.
Теперь определимся с диапазоном оппа. С какими руками опп будет рейзить такой флоп. Понятно, что не с топовым флешом Axs - ему не выгодно выбивать нас из банка или замораживать торговлю.
Скорее всего, таким образом он либо защищает сет, либо разыгрывает сильное - по его мнению - дро: флешдро с совпадением или флеш-стрит-дро. Все это мы убиваем при закрытии нашего дро.
После опповксого рейза нам остается докинуть 2,5 бакса в банк 7,5. И хотя это те же 30%, стоит учесть потенциальные шансы - весь наш эффективный стек.
С учетом всего этого я бы сыграл колл.

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
К примеру у оппа K
Q:spade: и вся твоя математика идёт лесом. Причём я не раз удивлялся , когда открывали такие руки , о которых даже сложно подумать.

Вероятность закрытия флеш-дро - 30%
Иногда когда играешь , эта вероятность приравнивается к нулю. ГСЧ рулит.

Автор темы #11

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Короче я сыграл колом, вышел бланк и там я упал. Он показал сет девяток.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Тока хотел написать, почему почти все ложат флеш дро оппу. Гораздо более вероятен сет или 2 пары.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
К примеру у оппа K
Q:spade: и вся твоя математика идёт лесом.
Да, такая рука входит в диапазон 24/19. Что еще из его диапазона бьет наш флеш? Или одной руки тебе достаточно чтобы упасть?

Он показал сет девяток.
Я был прав:bp:
Крепко хоть на терне свой сет защищал?

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
надо быть совсем идиотом чтобы с сетом или 2 парами сделать реиз

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
почему? это как раз самое логичное действие

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Потенциальные шансы здесь равны нулю. Кто будет на 4-флаш и стрит доске отвечать с сетом или допером!?

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
надо быть совсем идиотом чтобы с сетом или 2 парами сделать реиз
Надо быть еще большим идиотом, чтобы с сетом не сделать рейз на такой доске)))

Кто будет на 4-флаш и стрит доске отвечать с сетом или допером!?
Опп со статами 24/19 агр 11.5)))

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Надо быть еще большим идиотом, чтобы с сетом не сделать рейз на такой доске)))

Опп со статами 24/19 агр 11.5)))
Префлоп статы вполне адекватные. Чек-рейз у него 0% (9) Такой фактор агрессии просто говорит, что человек не коллирует, да и рук видимо мало. Говорить, что перед нами маньяк не приходится.

По раздаче лёгкий фолд, что нам не по шансам без позиции тянуть J-хай дро. Да хоть мин-рейз бы он дал, я бы все равно выкидывал.

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
и ну дальше делать с сетом на кол или перекрут господин умный?

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
и ну дальше делать с сетом на кол или перекрут господин умный?
А то самое, что и было в раздаче. На колл нашего перекрута - грузим терн, чтобы хиро по шансам гад не собирал. Или ты хочешь со своим сетом дать дрошнику пику поймать забесплатно? Добрый))
И даже при перекруте перекрута и откровенного флеша (который там все же будет реже чем дро) у нас треть шансов, что доедет фул.

Вообще, я придерживаюсь идеалогии, что чем чаще мы крути, тем круче нас бояться. :di:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.