nl25. KK - есть ли фолд на ривере?

Автор темы #1

Vladkolak

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет! Прокомментите, пожалуйста:

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($25)
BB ($82.48)
Hero ($31.54)
UTG+1 ($25.82)
UTG+2 ($64.49)
MP1 ($56.64)
CO ($60.70)
BTN ($38.40)

SB antes $0.05
BB antes $0.05
Hero antes $0.05
UTG+1 antes $0.05
UTG+2 antes $0.05
MP1 antes $0.05
CO antes $0.05
BTN antes $0.05

Dealt to Hero K:spade: K:club:

Hero raises to $1.35, UTG+1 calls $1.35, fold, fold, fold, BTN calls $1.35, fold, BB calls $1.10

FLOP ($5.90) 3:spade: T:spade: 3:diamond:

BB bets $3.75, Hero calls $3.75, UTG+1 calls $3.75, BTN folds

TURN ($17.15) 3:spade: T:spade: 3:diamond: 6:diamond:

BB checks, Hero bets $9.75, UTG+1 calls $9.75, BB folds

RIVER ($36.65) 3:spade: T:spade: 3:diamond: 6:diamond: J:club:

Hero checks, UTG+1 bets $10.92 (AI), Hero calls $10.92

Hero shows K:spade: K:club:
(Pre 80%, Flop 8.7%, Turn 4.5%)

UTG+1 shows T:heart: T:diamond:
(Pre 20%, Flop 91.3%, Turn 95.5%)

UTG+1 wins $56.49

На оппа 220 рук: 23/13 ( из МP 12/10)
Ag freq flop 29%/ turn 38%/ riv 35%
WTSD 26% W$SD 49%
Vs missed CB bet IP 54% river

Есть вопрос по раздаче -

как лучше сыграть на ривере - ch call/ bet call/ bet fold. То есть ЕСТЬ ЛИ фолд на ривере? уже сильно привязали себя к банку, и к тому же нас бьют только сеты, AA, а трипса там быть не может (A3s из UTG+1 будет очень редко):bq: План на раздачу был как раз загрузить побольше денег в банк и играть на стек, тем более борд безопасный...

Imbanan

Banned
Реакции
96
Баллы
0
- nl25. KK - есть ли фолд на ривере?

врятли, пришел бланк для тебя, если ты был впереди на флопе, то ты так и остался впереди, фолда нет, опп мог так блефавать флешдро

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

На флопе рейзить надо.

avoider

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0

сейчас короли не 4 бетят префлоп?

avoider

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0

сразу вопрос если ты не 4бетишь какову уя ты выставляешься на такой доске?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

Как можно на ривере сыграть бет-фолд? Чек-фолд на ривере, исходя из ставки на терне. Если ты собирался замазываться, то какой смысл на терне ставить пол-банка? Ставь уж хотя бы 2/3 - дро ответят, пары десяток уговорят себя и замажутся.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Ну а вообще рейзим флоп.

pbpicasso

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Что по общей агрессии??и агрессии префлоп?
На таком флоп играть просто колл с овер парой не вариант по мне.Фд дешево поймает аут.Часто он запушит здесь на твой рейз,и в принцепи скинуть КК на спаренном борде будет проще ,чем сфолдить на ривере.
Если играешь колл флопа,зачем столь мелкая ставка терна,сам пишешь ,что готов играть на стек,пытаешь купить его десятку.Ставить больше ,если ставишь вообще,такой ставкой его дро ты даешь хорошие шансы,если ты ложишь его дро.
Я бы здесь уже даже думал не о фолде ривере,а чек вдогонку терна,и на бланковом ривере,колить его ставку.
а так я за рейз флопа.
Оп сыграл отлично на мой взгляд,чекнул,терн,просто вколил ставку ,и доставил все что оставалось,у тебя уже почти не фолд эквити на ривере,и к банку ты привязан.Так что,я думаю рейз флопа снимет большинство вопросов.

pbpicasso

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Конечно понятно,что с монстром хендом типо ДД.КК.АА.Всегда хочется сыграть на стек,но если играть в нерейженом поте префлоп,стоит быть аккуратным.Это экономить больше денег.А выставить с КК на дистанции и получить свое +ЕВ,всегда успеется.

Автор темы #12

Vladkolak

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Спасибо за комменты.

Если рейз флопа, то на перекрут я тогда фолжу, правильно? Но опп скорее всего просто заколлит мой рейз, тогда учитывая что он в позиции, играть чек/фолд? Если он терн чек бихайнд, то ривер тогда как сыграть - тоже чек/фолд? или все же тогда на ривере чек/колл.

Оппа положил на недоехавшее флеш дро - очень часто на нл25 видел картину, когда оппы так в блеф на слабость на ривере идут в олл-ин. Но так обычно делают фиши... Этот за 200 рук вроде адекватен был, поэтому и долго сомневался на ривере, но все-таки проколлил так как привязал себя на терне к банку.

Moriarti

Banned
Реакции
169
Баллы
0

по-моему изи фолд ривера. Опп на дебила не похож, а с голым ФД 40бб на терне колят только дебилы. Ты бьешь только АТd и пару дам.

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

Если мы рейзим флоп - мы колим пуш. Зачем играть рейз/фолд на флопе? В нас тут пушат натсовые ФД, JJ-QQ( если их не сквизили). Но часто мы получим колл от руки типа AT, JT, просто ФД. Троек там нет вообще почти никогда - у ББ максимум A3s, у УТГ+1 вообще никогда. Ну да, десятки у него оказались - но это почти ЕДИНСТВЕННАЯ рука, которая впереди нас. И ББ НИКОГДА её донком в троих не сыграет. Поэтому на флопе мы хотим заставиться.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0

Во всем согласен здесь с Durden91.

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

Да, и кстати - на флопе в нас TT 3бетом не сыграет) Трудно так агрессивно разыграть натсовый фулл на сухом борде. Поэтому пушим на флопе НА ВЕЛЬЮ. Это самое простое решение, учитывая мультипот.

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

Если мы рейзим флоп - мы колим пуш. Зачем играть рейз/фолд на флопе? В нас тут пушат натсовые ФД, JJ-QQ( если их не сквизили). Но часто мы получим колл от руки типа AT, JT, просто ФД. Троек там нет вообще почти никогда - у ББ максимум A3s, у УТГ+1 вообще никогда. Ну да, десятки у него оказались - но это почти ЕДИНСТВЕННАЯ рука, которая впереди нас. И ББ НИКОГДА её донком в троих не сыграет. Поэтому на флопе мы хотим заставиться.
Не согласен что получим часто кол от диапазона,который ты назвал.Не достаточно инфы на оппа,нужна история для таких выводов(может ли опп с дровами играть бет-кол в подобных ситуациях и донкает ли он свои дрова вообще в мультипоте).после его донка в троих твой рейз(пуш) выглядит очень сильно и поэтому на такой лузовый кол я бы не рассчитывал.

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

Да нас бьет вообще 5 комбинаций. Это три комбы TT и две комбы A3s. TT никогда донком играть не будут, т.к. это натс. A3s? А теперь посчитай оверпары хотя бы валетов - уже 6 комб. Зачем давать оппу сверхузкий диапазон?

Yuril

Новичок
Реакции
4
Баллы
0

Я бы на терне сыграл чек, и на большую ставку от оппа сбрасывал. На ривере играл бы по ситуации.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу