nl25.Младший сет на 3-флеш доске в позиции

Автор темы #1

EgorLetov

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Опп за 81 hands 32/24, cb 100, ag 1.5/inf/inf, wtsd/w$sd 38/67

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($33.99)
BB ($33.55)
UTG ($29.99)
UTG+1 ($25.35)
CO ($28.22)
Hero ($25)

Dealt to Hero 5:club: 5:diamond:

UTG raises to $0.75, fold, fold, Hero calls $0.75, fold, fold

FLOP ($1.85) 6:spade: 8:spade: 5:spade:

UTG bets $1.32, Hero calls $1.32

TURN ($4.49) 6:spade: 8:spade: 5:spade: A:heart:

UTG bets $3.21, Hero calls $3.21

RIVER ($10.91) 6:spade: 8:spade: 5:spade: A:heart: Q:diamond:

UTG bets $7.81, Hero-?

klesik

Обитатель
Реакции
30
Баллы
0
- nl25.Младший сет на 3-флеш доске в позиции

Я за фолд.Блеф маловероятен,АК без готового флеша на ривере чек колл сыграет.Короче мы мало что бьем.

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0

если колил флоп и тёрн,значит считаешь,что впереди. Так чего на ривере бояться,телефонь до конца.

Imbanan

Banned
Реакции
96
Баллы
0

либо фолд флоп, либо до конца, смысла фолдить нету на ривере, по сути терн и ривер ничего не изменили в структуре доски, пришло 2 бланка и все)

carddead

Banned
Реакции
51
Баллы
0

А если быть точнее - сколько он с УТГ открывает? Можно так баррелить и на AQ AK KQ, твои коллы просто говорят, что ты тянешь среднию руку на шоудаун. рук мало на оппонента. на ривере хоть перед бетом задумался опп? или так шлёп шлёп шлёп трибаррелля?

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

почитал блог forhayley, больше не буду комментировать раздачи. и читать комменты тут тоже не буду :coolface:

SU

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

флоп надо было крутить, слишком дровянной. на дальнейшую агрессию или олын флопа - падать, там скорее флеш. Как сыгранно - скорее кол, туз и дама по сути для тебя бланки. а если колил все улицы, считая, что там нет флеша - то кол и ривера.

Автор темы #8

EgorLetov

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

А если быть точнее - сколько он с УТГ открывает? Можно так баррелить и на AQ AK KQ, твои коллы просто говорят, что ты тянешь среднию руку на шоудаун. рук мало на оппонента. на ривере хоть перед бетом задумался опп? или так шлёп шлёп шлёп трибаррелля?
raise1st utg 11%, барелил на автомате

Автор темы #9

EgorLetov

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

флоп надо было крутить, слишком дровянной. на дальнейшую агрессию или олын флопа - падать, там скорее флеш. Как сыгранно - скорее кол, туз и дама по сути для тебя бланки. а если колил все улицы, считая, что там нет флеша - то кол и ривера.
Но ведь если я кручу флоп здесь, то получается я сам себя изолирую от рук хуже и оставляю только лучшие руки!Разве нет?

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0

Тут только по оппоненту можно что то решить. Такие раздачи очень сложно коментировать. Тебе тут самому намного видней какая была динамика, как он ставил, быстро, медленно... Обычно когда фигачат как из автомата 3 улицы - сильная рука. Но и нельзя исключать что он может так сыграть с АК или АQ с пиковым тузом например.

• Like
Реакции: R1a
Автор темы #11

EgorLetov

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Тут только по оппоненту можно что то решить. Такие раздачи очень сложно коментировать. Тебе тут самому намного видней какая была динамика, как он ставил, быстро, медленно... Обычно когда фигачат как из автомата 3 улицы - сильная рука. Но и нельзя исключать что он может так сыграть с АК или АQ с пиковым тузом например.
Так в том то и дело, что не было никакой динамики!!!Мне интересно как тут по дефолту играть? телефонить до вскрытия?

SU

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

ты заберешь инициативу, будешь собирать велью с пикового туза, короля. А так терном придет еще пика, что делать? или вот как тут, ты не знаешь что делать на ривере. Я ж грю, либо так, либо тогда уже колить до ривера, раз считаешь его руку хуже.

carddead

Banned
Реакции
51
Баллы
0

мне кажеться рейз флопа не в тему совсем будет. он колл и что делаем? бетим в ВТСД 38 или берем бесплатную карту ривера пытаясь усилиться до фулл хауса? и что делать на лид ривера если не усилимся? или бетим турн и пушим ривер?
типо рейз для информации делаем?

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0

Так в том то и дело, что не было никакой динамики!!!Мне интересно как тут по дефолту играть? телефонить до вскрытия?
По дефолту мне кажется тут пограничная ситуация. И кол не будет большой ошибкой и пас не будет. За кол говорят отличные карты терна и ривера, которые вполне могут быть у оппа открывающего из УТГ, за фолд - то что быстро лепил по сути не боясь флеша и то что выигрыш на вскрытии у него большой. Но правда 81 рука - мало...

Я больше за кол. Наверно с готовым флешом он бы задумывался над ставками хоть чуть чуть.
Очень жаль будет если ты сфолдил и мы не узнаем концовки.

Ещё заметил, когда лепят на автомате ставки то обычно если ставят терн то и ривер пихнут остатки. Те тут сразу надо решать ещё на терне, будем ли мы колить оленя на бланковом ривере.

Последнее редактирование:

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Флоп его диапазон: оверпары, сеты, :as:Q, :as:K, :as:J, 77, A:qs:, A:js:, A:ks:, флеш: :js::ts:, :as::ks:, :as::qs:, :as::js:
Терн: оверпары (с пикой и без нее) уходят зачастую на линию "чек-колл" (испугавшись А), ставить будут:
сеты, :as:Q, :as:K, :as:J, A:qs:, A:js:, A:ks:, js::ts:, :as::ks:, :as::qs:, :as::js:. Оставим даже в его диапазоне J:js:, Q:qs:, K:ks:, 10:ts:
На ривере против всего этого диапазона у нас 52%. Но, оппонент демонстирует сильную линию, ривер ставка, наверняка, на велью. А что он будет вельюбетить? В его глазах мы прикупаем флеш. Мы стали бы его прикупать только имея :as:. С кикером не хуже Q (если разномастные, то мы не стали бы заходить с кикером хуже под доминацию, а одномастные у нас уже флеш). И он понимает, что его AK уже не велью диапазон. Какие руки хуже оплатят его велью?! (АК мы бы 3бетили),
Получается нет руки слабее AQ, которая вколлит его ставку ривер.
Таким образом, мы определили, что его диапазон это велью, тогда это: :as::ks:, :as::qs:, :as::js:,:ts::js:, :qs::js:, :8s:::9s:, сеты. ВСЕ так как у нас сет самый слабый, НЕТ НИ ОДНОЙ РУКИ, КОТОРАЯ БУДЕТ ВЕЛЬЮБЕТИТЬ РИВЕР СЛАБЕЕ НАШЕЙ.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

AQo AKo AJo ATo лишь это мы бьём,комб которые нас бьют гораздо больше,на флопе рейз и на стек.

carddead

Banned
Реакции
51
Баллы
0

henrrry дело в том, что Хиро выглядит телефоном с одной пиковой оверкартой, либо же слоуплей натса. Со слабым флашем Хиро рейзел бы флоп, как для велью, так и для защиты от 4 пики. С натсом же рейзел турн, все хотят выйграть больше. Опп же может барреллить и с Ах, где туз пик. Попав в ТП можно и продолжить барреллить для защиты от 4 пики на турне. Бет на ривере? может чек/колл не хотел совершать.
Будет ли Хиро выйигрывать больше 33% на шоудауне - это уже вопрос. Нотс хороший получим вскрыв его.
Всё таки я за колл ривера.
А может пуш ривера?) Выбьем флаши не натсовые)(не будь он с UTG, а нет 38%ВТСД, хотя рук мало - заходило не слабо ему)

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

А с какой пикой тогда мы телефоним, если :as: у него?! Ни один опп в здравом уме не будет уравнивать такие ставки с рукой типа :ks:Q. Да и разномастных рук в нашем диапазоне мало. Повторюсь, если оппонент хоть немного думающий, то он
понимает, что даже с АК здесь нечего добирать, как и с АQ. Мы ничего не бъем, только можем ловить блеф. Как я считаю блеф здесь будет крайне редко. Без нотсов лучше не вскрывать

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

Повторюсь, если оппонент хоть немного думающий, то он
понимает, что даже с АК здесь нечего добирать, как и с АQ
мы можем иметь что-то типо :as::blank: и опп захочет с нас добрать с рукой типа AQ или AK

хотя, конечно, этого недостаточно для вельюбета.

еще мысль проскочила: мы показали довольно слабую линию (как будто тянули пиковое дро), ведь сеты, флаши уже обычно бы рейзили на таком опасном борде. дро не закрылось, как вариант оппонент может ставить блефовый 3-й баррель, будучи уверенным, что мы инста выбросим. другое дело, что сайзинг совсем не блефовый какой-то. да и с чем он мог ставить 3 барреля в блеф на такой доске? пожалуй, ни с чем.

тоже склоняюсь больше к фолду ривера

eprol

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Рейз флоп, в чем смысл кола?
Ну а если и турн кол, то чеб и ривер не проколить... Может там и правда фд блефует))

Изначально небыл готов с сетом стековаться. Даже когда терном пика не пришла. Нах тогда вобще сет, фолд флоп и все. Или сэт - это фулл майнинг?)
S
P.S. "Младших сетов" не существует до вскрытия! Мочи и не сцы!

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.