nl25. Правильно действуем?

Автор темы #1

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
Мысли по ходу раздачи, как всегда

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
Hero ($12.80)
BB ($9.40)
UTG ($12.50)
UTG+1 ($20.31)
CO ($14.20)
BTN ($5.13)

Dealt to Hero 5:heart: 5:spade:

fold, UTG+1 raises to $0.75, fold, BTN calls $0.75, Hero calls $0.65, fold

FLOP ($2.50) 5:club: 3:spade: 2:diamond: Найс)))

у них дофига оверпар, также они могут на воздухе поставить, там-то мы и рейзнем, поэтому Hero checks, UTG+1 bets $2.50 ( оверпара чист), BTN raises to $4.38 (AI) ( оверпара сильнее),

не будем спугивать этого товарища своим ол ин, он итак платит за след карту хорошо... Hero calls $4.38, UTG+1 calls $1.88

TURN ($15.64) 5:club: 3:spade: 2:diamond: 4:heart:

ну пускай заоленит пару свою... проигрываем тузам, шестеркам, которые у него наврядли... выигрываем у всех оверпар и сетов меньше
, поэтому радостно заколлим ол ин...Hero checks, UTG+1 bets $4, Hero raises to $7.67 (AI)

а как бы вы сыграли? какие ошибки видите?

Последнее редактирование модератором:

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
я вижу одну ошибку
это чек/кол флопа

если уж задумал чек/рейз то исполняй. Банк раздут замечательно, самое место оллину.
не думаю что это ошибка
если дела идут еще лучше, зачем выбивать третьего оппа? Кол заманит в раздачу карманки 66-TT
Согласен с камузом, 66 будут редко, но Ах по шансам будет доставлять на гатшоте, хотя в троих на Ах редко кто дает кбет...
Дальше стрит опп наверно разыграл бы через чек бехайнд, дав тебе возможность поблефовать на ривере...
Раздача мне кажется сыграна хорошо...

M

moron

Guest
не думаю что это ошибка
дело в том что на таком тёрне многие руки включая КК н захотят платить.

да и переехать могут.

пока доска не стала слишком опасной нужно постараться как можно скорее уйти в оллын

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
дело в том что на таком тёрне многие руки включая КК н захотят платить.

да и переехать могут.

пока доска не стала слишком опасной нужно постараться как можно скорее уйти в оллын
мы говорим про флоп, откуда мы знаем, какой будет терн?))
то есть ты считаешь, что мы будем иметь больший профит, выбивая слабые руки олл ином?

M

moron

Guest
то есть ты считаешь, что мы будем иметь больший профит, выбивая слабые руки олл ином?
1)не факт что мы их выбьем на оппа у на ничего нет а многие оппы здесь не умеют фолдить ТП не то что оверпары

2)опасных тёрнов много

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
Нормально сыграно

Автор темы #8

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
:(

Hero checks, UTG+1 bets $4, Hero raises to $7.67 (AI), UTG+1 calls $3.67

RIVER ($30.98) 5:club: 3:spade: 2:diamond: 4:heart: Q:spade:

UTG+1 shows K:diamond: A:spade:
(Pre 6%, Flop 6.7%, Turn 36.1%)

BTN shows A:heart: A:diamond:
(Pre 74%, Flop 10.8%, Turn 36.1%)

Hero shows 5:heart: 5:spade:
(Pre 20%, Flop 82.5%, Turn 27.8%)

UTG+1 wins $22.04
BTN wins $7.43

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
1)не факт что мы их выбьем на оппа у на ничего нет а многие оппы здесь не умеют фолдить ТП не то что оверпары

2)опасных тёрнов много
ты говоришь, что не факт, что выбьем, если они с оверпарами вколят АИ то на наш кол они сами двинут оленя, ты написал про "этот" хватит отговариваться... и ты сам знаешь, что опасных тернов мало...
P.S: если и доберет старший сет, то не по шансам, ост нас не *бет

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
6 4 A могут убить весь екшен +несколько аутов на переезд. нуесли тебеэтого мало?...
конечно... ведь мы можем забирать стеки мы будем чаще, чем их у нас будут отнимать...

gamehard

Banned
Реакции
10
Баллы
0
не знаю кто как , а я практически автоматически ложу туз кому нибудь из оппов если их 2 е ... просто потому что люди чувствуют се6я увереннее с тузом )))
соответственно терн - фолд
хотя я бы тоже слоуплеил

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
не знаю кто как , а я практически автоматически ложу туз кому нибудь из оппов если их 2 е ... просто потому что люди чувствуют се6я увереннее с тузом )))
соответственно терн - фолд
хотя я бы тоже слоуплеил
я тоже считаю, тоже в раздаче против 2 с карманкой часто против нас будет хотя бы 1 Ах но не именно же у того, кто остался в раздаче... почему бы не дать ему поблефовать, фолд еквити, да и шансы на фулл были...

hlexx

Banned
Реакции
10
Баллы
0
ИМХО опам я бы положил после экшена на флопе AJ+ и A2s-A5s. Просто если отвлечься от всего и представить что все игроки адекватные, то с чем они могли так играть? Первый бет пот, второй рейз-оллин...меня бы это насторожило на такой доске. Хотя по-математики сет стоит очень хорошо против ракет на флопе (82%) и даже на терне своего рода коин флип (46% против 41%).

DMITRIY

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0
терн однозначно нас убил поэтому даже такой фишара как я слился бы из банка

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.