NL25 SH. AQo. Как в целом розыгрыш?

Автор темы #1

ПАС

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Как в целом розыгрыш?

Опп не известный.

$0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players

UTG: $25.00
MP: $25.63
Hero (CO): $25.15
BTN: $10.70
SB: $28.35
BB: $31.91

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has Q:diamond: A:heart:

fold, fold, Hero raises to $1.00, fold, SB calls $0.90, fold

Flop: ($2.25, 2 players) A:diamond: 6:heart: T:club:
SB checks, Hero bets $1.50, SB calls $1.50

Turn: ($5.25, 2 players) T:spade:
SB checks, Hero checks

River: ($5.25, 2 players) 3:diamond:
SB checks, Hero bets $2.00, SB calls $2.00

hz hz

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- NL25 SH. AQo. Как в целом розыгрыш?

никогда не понимал зачем 4 бб с СО открывать

Автор темы #3

ПАС

Banned
Реакции
3
Баллы
0

никогда не понимал зачем 4 бб с СО открывать
Ставя 3BB ты попросту не добираешь на дистанции. Раз ты делаешь рейз - ты считаешь что делаешь плюсовое действие для себя. И если оппы с такой же частотой продолжают коллировать как и 3BB, так почему же надо отказываться от прибыли?
Если оппы не коллируют с нужной частотой опен. рейз в 4BB и часто фолдят, то нужно более качественно селектить столы.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

Ставя 3BB ты попросту не добираешь на дистанции. Раз ты делаешь рейз - ты считаешь что делаешь плюсовое действие для себя. И если оппы с такой же частотой продолжают коллировать как и 3BB, так почему же надо отказываться от прибыли?
:facepalm:

ты никогда не стилишь? а если стилишь и фолдишь на 3бет, понимаешь, сколько теряешь?

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

а, извини, моё мнение тебя не интересует, я забыл) самовыпиливаюсь тогда

hz hz

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

диапазон с СО и БТН слишком большой, а сайзинг должен быть одинаковый(чтоб рука была замаскированной) AQ это ладно, а 67s например тяжело всегда 4 бб открывать

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0

Если оппы не коллируют с нужной частотой опен. рейз в 4BB и часто фолдят, то нужно более качественно селектить столы.
ООоО не знал ) возьму на заметку :o_god:

Автор темы #8

ПАС

Banned
Реакции
3
Баллы
0

диапазон с СО и БТН слишком большой, а сайзинг должен быть одинаковый(чтоб рука была замаскированной) AQ это ладно, а 67s например тяжело всегда 4 бб открывать
А кто сказал что я буду с батона открывать меньше? Естественно диапазон должен быть одинаков для маскировки.
Со всех позиций опен. рейз = 4BB и не надо ни чего и ни кого бояться!
Чем выше наш префлоп рейз и постфлоп кон.бет тем более мы склоняем оппов к коллу, а не 3бету (слабых пассивных оппонентов имеется ввиду).
И опять же если оппы очень агрессивны и часто трибетят и прочее, то нужно более тщательно подбирать столы.

avoider

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0

Чем выше наш префлоп рейз и постфлоп кон.бет тем более мы склоняем оппов к коллу,
бред, тем чаще будешь получать чек-рейз. По раздаче больше флоп, и больше ривер.

Calamitys

Обитатель
Реакции
20
Баллы
0

А что 4ББ?Пуш с СО с Ах,хуле.
Чумачечий народ пошёл...

Автор темы #11

ПАС

Banned
Реакции
3
Баллы
0

бред, тем чаще будешь получать чек-рейз. По раздаче больше флоп, и больше ривер.
Не бред. Если селектить столы и играть с пассивными игроками, то большие ставки склоняют их к колу, а мелкие к ри-рейзу. Опп часто когда хочет сыграть ри-рейз боится из-за большого размера рейза и выбирает опцию колл, что часто и нужно!)

avoider

Обитатель
Реакции
48
Баллы
0

е бред. Если селектить столы и играть с пассивными игроками, то большие ставки склоняют их к колу, а мелкие к ри-рейзу. Опп часто когда хочет сыграть ри-рейз боится из-за большого размера рейза и выбирает опцию колл, что часто и нужно!)
У тебя куча ликов на постфлопе, работать надо над ними. А для того чтобы открывать 4бб надо иметь довольно тайтовый диапазон. По поводу селекта рыбы обыгрываются постфлоп и префлоп не имеет особо значения 3 или 4 бб.

Автор темы #14

ПАС

Banned
Реакции
3
Баллы
0

У тебя куча ликов на постфлопе, работать надо над ними. А для того чтобы открывать 4бб надо иметь довольно тайтовый диапазон. По поводу селекта рыбы обыгрываются постфлоп и префлоп не имеет особо значения 3 или 4 бб.
А я сейчас и играю более тайтово. Раньше у меня были основные статы 37/34/24 (VPIP/PFR/3bet PF) сейчас 20/18/15.

Над ликами работаю. Спасибо. Читаю Балугу и статьи по покеру, постирую руки и смотрю воды, так же ставлю эксперименты в игре и проверяю их в анализе. Ещё веду дневник. Короче всё как полагается. Больше не распе..дя..ничаю).

CnL

New Member
Реакции
175
Баллы
0

3bet 15% это ты лихо махнул на нл25, и что народ не сечет и не наказывает тебя 4бетом? Мне одному кажется минусовым решением такой высокий трибет держать? И на какой дистанции статы? Если за 1к рук, то все в поряде )))

По раздаче:
Префлоп: открылся бы 3бб, а вот из утг,мп в 6мах открывался бы 3.5-4бб.
Флоп: Сайзинг ставки норм, доска не очень опасная, больше имхо нет смысла давать.
Тёрн: Ставка все же больше мне нравится, 10ку он тебе покажет если что. Хотя чек для контроля тоже норм смотрится
Ривер: Дал бы побольше от 2\3 до 3\4 банка.

Автор темы #16

ПАС

Banned
Реакции
3
Баллы
0

3bet 15% это ты лихо махнул на нл25, и что народ не сечет и не наказывает тебя 4бетом? Мне одному кажется минусовым решением такой высокий трибет держать? И на какой дистанции статы? Если за 1к рук, то все в поряде )))

По раздаче:
Префлоп: открылся бы 3бб, а вот из утг,мп в 6мах открывался бы 3.5-4бб.
Флоп: Сайзинг ставки норм, доска не очень опасная, больше имхо нет смысла давать.
Тёрн: Ставка все же больше мне нравится, 10ку он тебе покажет если что. Хотя чек для контроля тоже норм смотрится
Ривер: Дал бы побольше от 2\3 до 3\4 банка.
По раздаче спасибо за коммент. По счёт 3bet. Нет не за 1 тыс. рук статы и даже не за 10 тыс. - больше. При Лаг стиле вполне нормально держать 3bet на отметке 20%. Главное подбирать ситуации и оппов т.д. Есть хороший вод (Крондикса), он там отлично демонстрирует, как на этом лимите спокойно и уверенно можно держать 20% 3bet. B кстати ни кто не 4бетит - селект столов и нет проблем. Короче это не минусовое действие, а наоборот очень даже плюсовое. Если оппонент падает на 3bet. в 80% случаях - его надо давить на любых одномастных картах. На этих лимитах практически нет аджастинга у большинства при селекте!)))

Moriarti

Banned
Реакции
169
Баллы
0

стандартная раздача, что тут обсуждать. Чек на терне и бет на ривере мне нравится больше, чем бет на терне и фолд оппа там же.
Сайзинг то такое, лучше добрать меньше, чем не добрать вообще.

Durden91

Banned
Реакции
271
Баллы
0

Мое мнение тут никому не интересно, но я все равно выскажусь - если ты чекаешь позади на терне - то что ты изображаешь? Я тебе скажу - ты изображаешь полный воздух либо очень слабое ШД велью - вторые/третьи пары, суперслабые тузы. На ривере ты ставишь на велью/на блеф, но грамотный оппонент не будет колить пару девяток, например, на такой сайзинг. Плюс твой диапазон ЯВНО сильнее смещен в сторону блефов. Твоя задача - изобразить блеф, и размер бета должен быть явно побольше для баланса и для велью, соответственно.

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0

имхо, нужно ставить тёрн, в диапазоне неизвестного игрока вполне есть A2s+ и какой нибудь бродвей с гатшотом, который вполне возможно он протащит до ривера за бет до половины пота

srg

Новичок
Реакции
316
Баллы
83

Во-первых я вижу велью-бет терна поэтому поставил бы. Во-вторых я периодически засылал бы в эту доску второй баррель без сильной руки, а значит не могу чекать с хорошим тузом. Durden91 что думаешь про вторую причину для ставки терна?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.