nl25 zoom кулер? или нужно было фолдить?

Автор темы #1

wollland

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2209427
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Опы неизвестные, первое впечетление – агрессивные. Есть ли кол на ривере?. Терн рейзить не хотел, т.к. не хотел выбивать блефы. Хотя наверно стоило бы рейзить терн.

BTN: $16.82
SB: $19.59
Hero (BB): $29.52
UTG: $7.88
MP: $26.16
CO: $36.69

Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with 7 :spade: 6 :club:
3 folds, BTN calls $0.25, SB calls $0.15, Hero checks

Flop: ($0.75) 8 :spade: 4 :heart: 5 :club: (3 players)
SB bets $0.75, Hero calls $0.75, BTN calls $0.75

Turn: ($3.00) 4 :spade: (3 players)
SB checks, Hero checks, BTN bets $0.25, SB calls $0.25, Hero calls $0.25

River: ($3.75) Q :heart: (3 players)
SB bets $1.75, Hero raises to $4.50, BTN raises to $15.57 all in, SB folds, Hero calls $11.07

balagur163

Member
Реакции
24
Баллы
18
- nl25 zoom кулер? или нужно было фолдить?

флоп колл мне хоть и не нравится но в принципе не ошибка, но по терну ты обязан добирать уже с оппа, если он ставит блокингбет то на ривере он тебе все равно не заплатит зато ты получишь сполна экшен с 4х или с 8

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0

терн что это???ты определенно должен проявить агрессию с целью или добрать или определить есть ли у оппов фулл или трипс который на ривере может дать улучшение.....что за кол в 25 центоф :bluu:

куллер :blead:

balagur163

Member
Реакции
24
Баллы
18

что касаемо ривера то тут я бы не выкинул, реально рука которую я могу дать оппу на кнопке - это 45 или Q4 все остальное должно разыгрываться через рейз на префлопе но это в вакууме, не зная стат на оппа

Maionez

New Member
Реакции
55
Баллы
0

Какой слоуплей:blead:?У опа же туча пар+дро,которые вообще никогда в фолд не уйдут.На флопе рейзил бы до баксов 4-5$,и на тёрне ставил бы уже столько что бы на ривере у меня оставалось 1/2 пота для пуша.Это ж лимпот,какой слоуплей?

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

Не куллер. С флопа нужно наращивать банк, т.к. потом без позиции будет сложно что-либо сделать, плюс ты не хочешь видеть на терне пол колоды экшенкиллеров.

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

с 88 баттон бы зарейзил наверно, поэтому 44-55, ну это если адекват, 45 тоже возможно
Не куллер. С флопа нужно наращивать банк, т.к. потом без позиции будет сложно что-либо сделать, плюс ты не хочешь видеть на терне пол колоды экшенкиллеров.
ну давай представим: хиро бет, баттон ререйз, хиро пуш, баттон колл, терн 4:bm: с флопа куллер, дальше 50/50, в любом случае выбросить здесь трудно, т.к. при твоем раскладе на терне баттон мог бы зарейзить против флеш дро с трипсом, либо запушить на экшн со стороны хиро как с трипсом так и фуллом, как поступил тс тут разве что на донк можно обратить внимание, но это не всегда говорит о супер-пупер комбинации

Последнее редактирование:
Автор темы #8

wollland

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Та да, рейзить терн нужно было, не выспался =) Думаю там и трипсы пихать могли и все что угодно. Но опп показал 88. Хорошая игра с его стороны =)

Frolwe

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

После бет-пота на флопе я бы пихал, плевать на сколько бб, это хорошая ситуация для выставления против сета. Не думаю что у оппа редко будет что-то другое с таким-то сайзингом. Комплит на СБ вполне годен и на флопе нормальный таки бет.

Вот играю 1.5 года и до сих пор не понимаю, почему люди слоуплеят когда не надо, а потом при выходе страшных карт начинают думать как добрать, хотя там добрать в основном можно только с себя.

Рейз флопа мне не нравится, потому что в диапазоне бет-пота сб редко будет рука кроме сета. Но зато он может начать слоуплеить, заколлив твой рейз, но на терне в 20% случаев выйдет повтор и у тебя не повернется рука сфолдить стрит, который уже не натс. Редко конечно, но ведь против рейза не устоит ничего кроме сета и поэтому лучше пушить! Зато опп тут никогда не сфолдит сет, я бы кстати нижний зарыл на пуш. Но я это я, сегодня зарыл QQ против парня с 10бб в стеке. А вам слабо? А оппу было слабо иметь 3бет 1.4% на 5к рук? И там действительно оказалась рука сильнее, АА.
Ну какой смысл комплитить 89s или A8o, а потом ставить пот. Ставили бы 1/2 - 2/3. Топ пара... одно название и только.
ПУШ! ПУШ! ПУШ!

Fobus

Обитатель
Реакции
13
Баллы
18

Терн рейзить не хотел
как раз таки тёрн наверное и нужно рейзить. Флоп слоуплей ладно, борд относительно безопасный. а на турне куча дро открылось и банк нужно крутить. 0,25 гей ставка. сходу бетпот на такое нужно)

balagur163

Member
Реакции
24
Баллы
18

с 88 баттон бы зарейзил наверно, поэтому 44-55, ну это если адекват, 45 тоже возможно
в СХ с кнопки 44-55 станут коллить на сет? Что это за бред, такая рука должна играться через рейз, с ранней еще можно лимпить на сет но с поздней это делать минусово на дистанции, тем более в зуме

но опять же это в вакууме, без стат сказать очень тяжело как лучше тут сыграть

как раз таки тёрн наверное и нужно рейзить. Флоп слоуплей ладно, борд относительно безопасный. а на турне куча дро открылось и банк нужно крутить. 0,25 гей ставка. сходу бетпот на такое нужно)
еще раз прочитай что я написал

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

ну давай представим: хиро бет, баттон ререйз, хиро пуш, баттон колл, терн 4
При чем тут это ? Ты выставляешься на ривере на спаренной доске, и после этого хочешь, чтоб это считалось кулером, ибо если б мы стэкнулись на флопе , то это был бы кулер ?
т.к. при твоем раскладе на терне баттон мог бы зарейзить против флеш дро с трипсом, либо запушить на экшн со стороны хиро как с трипсом так и фуллом
Мой расклад прост - я хочу на флопе добирать с тех рук, которые мне не заплатят уже на многих тернах,не вижу смысла слоуплеить в таком маленьком банке без позиции.

Автор темы #13

wollland

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Не вижу большого смысла рейзить СБ на флопе, говорю же, оппы похожы на маньяков. СБ ставит потбет, отлично, там куча блефов, он может продолжить блеф на терне. Опп с батона тоже агро, мог бы еще и порейзить нас на флопе. Но если я на флопе порейзжу потбет от СБ, то я уже врядли получу кол от баттона и я просто выбью все блефы. Ну терн нужно было конечно уже ставить.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.