nl25 zoom, пуш на ривере

Автор темы #1

wollland

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2244995
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Думаю нужно было ставить терн раз уж решил блефовать. Но по тому как сыграно, есть ли кол ривера? Опп агресивный, ВВСФ зашкаливает, но нотсов на его овербеты нет. С другой стороны, с сетами я бы ставил терн, флеш у меня тоже редко когда будет. А топ пару на рейз ривера я выбрасываю всегда. Не експлойтят ли меня часом?

Hero (BTN): $53.70
SB: $10.13
BB: $28.65
UTG: $25.64
MP: $35.40
CO: $23.95

Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with K :club: A :spade:
1 fold, MP raises to $0.75, 1 fold, Hero calls $0.75, 2 folds

Flop: ($1.85) 3 :heart: 9 :heart: 5 :diamond: (2 players)
MP bets $1.25, Hero raises to $3.75, MP calls $2.50

Turn: ($9.35) T :heart: (2 players)
MP checks, Hero checks

River: ($9.35) A :diamond: (2 players)
MP checks, Hero bets $5.25, MP raises to $30.90 all in, Hero folds

Вложения

3sc06ar

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63
- nl25 zoom, пуш на ривере

почему не за36етил префлоп ?

Me1neek

Banned
Реакции
40
Баллы
0

Он так никогда будет блефовать. Там либо флаш, либо допер с тузом. Сделал правильный фолд и забыл.

Автор темы #4

wollland

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Он так никогда будет блефовать. Там либо флаш, либо допер с тузом. Сделал правильный фолд и забыл.
У меня ВТСД 21-23%, я думаю ето очень мало для нл 25, замечаю что меня частенько выблефовуют. Вот и пытаюсь найти ситуации где нужно колить. Но думаю ты прав, там редко будет блеф

почему не за36етил префлоп ?
там фолд на 3бет без позы зашкаливает, зачем мне выбивать весь его мусор? Колил чтоб переиграть постфлоп в позиции

Kokwik

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0

замечаю что меня частенько выблефовуют
Как это ты замечаешь ? )
На флопе не обязательно рейзить, можно просто кол сыграть и посмотреть на терн. Ривер бет-фолд, если до этого не видел, что опп способен на такое с руками хуже .

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

del

Последнее редактирование:

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0

Cогласен с Генри. Мы прочекали червовый терн, потом ставим ставку очень похожую на блок-бет... Вполне возможно что он решил выбивать нас.

punsh

New Member
Реакции
72
Баллы
0

вообще сыграно не очень ....т к не думаю что не 3бет ак это вообще плюсово на данном лимите>...

так же почему ты чекал терн то....ты обязан был ставить.....и от его действий было бы легче судить о силе его руки....ну и по риверу.....да там сложно с ак заколить.....но опять же агрессия на терне помогла избежать такой ситуации

скорее всего я бы вколил.....тупо по тузу мог попытаться нас выбить....флеш возможен но не думаю что он так бы грузил с ним скорее всего или 2 пары или туз с средним кикером типа ад с дамой по масти или вальтом>....

Автор темы #9

wollland

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Cогласен с Генри. Мы прочекали червовый терн, потом ставим ставку очень похожую на блок-бет... Вполне возможно что он решил выбивать нас.
Для оппонента эта ситуация очень хороша для блеф-пуша.
Я подошел от противоположного, по сути, ставкой на ривере мы показываем доехавшего туза, есть ли смысл ему пытатся выбить мою топ пару? Думаю нет, так как маловероятно что ее выкинут. А вот добрать с топ пары можно, тем более что после чека на терне флеша у меня нет. Еще, к фолду склонило то что у нас разширеные стеки, было бы 100 бб вероятно вколил бы, т.к. он мало что показывает.

Автор темы #10

wollland

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

С флешем ему нет вообще никакого смысла терн чекать, т.к. ты с большой частью диапазона прочекаешь (а на его бет заколлишь), и чек-рейз ему нет смысла играть
Вот здесь я не понял, т.е. ты говориш что ему стоило донкать такой терн? Но в его линиях вообще нет донков, он ниразу не донкал за 600 рук, только чек-рейзит. Но то что он чекал терн и потом ривер с флешом конечно или маловероятно, или через чур хитро
так же почему ты чекал терн то....ты обязан был ставить.....и от его действий было бы легче судить о силе его руки....ну и по риверу.....да там сложно с ак заколить.....но опять же агрессия на терне помогла избежать такой ситуации
Да ставить терн нужно было, я ето написал в первом посте, было бы легче понять силу его руки. Но во время роздачи я ошибся и чекнул.
Как это ты замечаешь ? )
Ну когда вскрываю с натсами вижу у оппов мусор. Проблема в том что натсы приходят довольно редко, по етому логично разширить диапазон вскрытия блефов.

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

del

Последнее редактирование:

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Извиняюсь за все что написал. Я проглядел рейз Hero на флопе))).

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

Не експлойтят ли меня часом?
воу воу воу,тебя может и эксплойтят но делать бездумные вещи исходя из своей паранойи не стоит.

для начала 3бет префлоп,у тебя есть статы но ты смотришь лишь то что хочешь видеть,для чего мы тут делаем кол,каким образом хотим переиграть оппонента?
ты бы хоть глянул статы чтобы на таком флопе пытаться выбить его рейзом

ривером с чего ты хочешь добрать то вообще?максимум 1/3 и отваливаемся на любой рейз пуш

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Рассмотрел хорошенько раздачу))) (выспался). И вот какие мысли.
Хоть и Hero и проявил слабость на терне (показывая отсутствие флаша), сет никто не отменял в его диапазоне. Линия оппа очень похожа на добор с сета по максимуму, чтобы ты привязался бетом ривера к банку и не смог выбросить на его пуш. Никто не будет блефовать так на ривере, пытаясь выбить сет (я думаю, если такие и есть, то их единицы, и ловить блеф на ривере жутко минусого). Все правильно сыграл

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0

Мы не можем упускать из вида что опп очень агрессивный и ему есть что изображать на ривере. У нас никогда почти тут нет флеша и линия выглядит слабо. Может это туз (сетов у нас намного меньше) но у нас по любому блафкетчер. Я конечно не знаю статов хиро, и как часто он будет тут вскрывать по тузу например, но думаю тут хорошая ситуация для блефа.

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

Мы не можем упускать из вида что опп очень агрессивный и ему есть что изображать на ривере
Я недавно разбирал базы почти всех регов с нл50 (на наличие блефов в больших банках на ривере), агрессивных и т.п. Так вот, они не проворачивают большие блефы на ривере. Ривер остается самой неблефовой улицей. Даже очень агрессивные реги (WWSF >50, с зашкаливающим баррелингом и флоатами) играют на ривере тайтого в больших банках, не делают больших мувов ( например с дро они не заканчивают линию по риверу пушем, а сдаются). Ну конечно, иногда можно увидеть мусор на вскрытии, но что я хочу сказать: блафкетчить всегда (со всеми слабыми руками) будет очень минусого на дистанции. В таких случаях ГТО в помощь)))

Автор темы #17

wollland

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

воу воу воу,тебя может и эксплойтят но делать бездумные вещи исходя из своей паранойи не стоит.

для начала 3бет префлоп,у тебя есть статы но ты смотришь лишь то что хочешь видеть,для чего мы тут делаем кол,каким образом хотим переиграть оппонента?
ты бы хоть глянул статы чтобы на таком флопе пытаться выбить его рейзом

ривером с чего ты хочешь добрать то вообще?максимум 1/3 и отваливаемся на любой рейз пуш
ну он 3 барелит часто и отваливается на 3бет хорошо, что еще нужно что бы заходить колом с натсами?

На момент раздачи цбет фолд был 100% (из 1 раза)

zentiva

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

единственная здравая мысль с обоснованием это у Генри.
сами можно подумать блефовали бы - хрен там.

henrrry

New Member
Реакции
48
Баллы
0

На мой взгляд, чек - рейз выглядит более доборной линией. Донкбет пуш оппа содержал бы больше ФЭ.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.