nl25.

Автор темы #1

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Оп рыба 65/48, агр 9.0. До этого исполнял кучу мувов, но вполне удачно. На его фокусы обычно фолдили.
Ставля бет на ривере я ещё немного сомневался в его руке. Но после его олл-ина, я был уверен на 95% в его дро.
€0.10/€0.25 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG (€32.44)
UTG+1 (€34)
CO (€26.51)
Hero (€18.65)
SB (€19.12)
BB (€25.98)

Pre-Flop: (€0.35, 6 players) Hero is BTN 4:diamond: 4:spade:
UTG raises to €0.75, UTG+1 raises to €1.50, 1 fold, Hero calls €1.50, 2 folds, UTG calls €0.75

Flop: 3:diamond: 8:spade: 10:club: (€4.85, 3 players)
UTG checks, UTG+1 bets €1.75, Hero calls €1.75, UTG folds

Turn: K:club: (€8.35, 2 players)
UTG+1 bets €3.25, Hero calls €3.25

River: 7:club: (€14.85, 2 players)
UTG+1 checks, Hero bets €7.06, UTG+1 raises to €18:facepalm:, Hero goes all-in €5.09:bm:

Final Pot: €45
UTG+1 shows high card King
J:spade: Q:spade:
Hero shows a pair of Fours
4:diamond: 4:spade:

Hero wins €37.23 (net +€18.58)

UTG+1 collects €5.85 (net -€18.65)
UTG lost €1.50

• Like
Реакции: TTR

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
а что лучшей ситуации не было раздеть рыбу?810K7 нас бьёт,флэш конечно вряд ли но тоже ну и 9J,играть на стэк с 5-ой парой хз конечно против рыбы,но вроде её не так надо разделывать)))

Автор темы #3

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
а что лучшей ситуации не было раздеть рыбу?810K7 нас бьёт,флэш конечно вряд ли но тоже ну и 9J,играть на стэк с 5-ой парой хз конечно против рыбы,но вроде её не так надо разделывать)))
полностью согласен. Я был уверен, что впереди. На ривере поставил после его чека пол пота и ждал фолда. Но он решил и в этот раз забрать на блефе. Ну и там уже изи колл.
Треш в чат после раздачи порадовал :)

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
ну так то да,доставить то уже всего 5$,мне даж кажется что пуш тут бы лучше смотрелся)).А чего флоп не рейзил?имхо такой розыгрыш чаще будет минусовый.

Автор темы #5

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
ну так то да,доставить то уже всего 5$,мне даж кажется что пуш тут бы лучше смотрелся)).А чего флоп не рейзил?имхо такой розыгрыш чаще будет минусовый.
конечно минусовый.
Я против другого на флопе бы уже выкинул. Играл именно против этой рыбы. Он в итоге залил 125 евро и ушел с батхертом со стола :)

Вест ты конечно извини, но мне кажется что ты просто невероятный коллин стэшен!!

и тут оппы не причём!!!
а мне кажется, что ты многого не понимаешь :df:
Конкретно по этой раздаче я видел, что у него воздух. Гат-шот, дрова, Ах но никак не попадание.
Его ставки очень отличались от ставок, которые он делал раньше. Ну и конечно чек ривера. Он всегда добирал, даже на 2й паре.

Автор темы #6

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
О ЭМД ДЖИ!!!!!!

Вест ешё раз извеняюсь но рыба не Опп, рыба ты!!
каждый имеет право на собственное мнение. Я потому и выложил именно эту раздачу, банально рассуждать о том как нам АК сет проплатило.
Неужели я такой единственный и неподражаем? :bv: Никто никогда не читал блеф?

Статы рыбы (пускай даже в апстрике) за последние 24 часа. Последняя сессия из нл25, всё остальное нл10.
***broken image***

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
ну вот видишь о нотсе что он всегда добирает на ривере при попадании ты умолчал,может ещё есть нотсы?

Автор темы #8

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
когда я незнал правил покера, то я вот так же как ты с мелкими парами всегда колировал, каким бы борд небыл, и думал что меня все хотят переблефовать и всегда когда я колировал, я себя уговаривал в то что у опов какие та там дро...

вообщем сейчас это ты!!
если честно, то даже говорить не о чём. Ты или устал или реально не улавливаешь нить диалога.

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
может быть, извини!!! я удалю это всё, просто я сижу и реально не доганяю

7 часовая сессия походу на меня не очень подейстовала! :(

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
но скажи мне, на ривере ставка твоя, это вэлью бэт???

Автор темы #11

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
но скажи мне, на ривере ставка твоя, это вэлью бэт???
нет конечно. думал что оно сфолдит, после оленя я уже был на 99% уверен, что впереди. Так что колл для меня был изи.
Ешё раз повторю, это была игра конкретно против этого опонента. Для других есть обычный АБЦ.

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
нет конечно. думал что оно сфолдит,
фуух я аж испугался

после оленя я уже был на 99% уверен, что впереди. Так что колл для меня был изи.
но это не пойму никогда....

тоесть чек рейз на ривере тебе дал знать о том что у него дро????
тоесть ты хочешь сказать что опп видя что в банке около 35 евро он резанул тебя на 5 евро и думал что ты скинешь????

мне кажется что ты кольнул потомучто банк большой, а про дро ты просто своему колу нашёл опровдание!

Автор темы #13

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
фуух я аж испугался

но это не пойму никогда....

тоесть чек рейз на ривере тебе дал знать о том что у него дро????
тоесть ты хочешь сказать что опп видя что в банке около 35 евро он резанул тебя на 5 евро и думал что ты скинешь????

мне кажется что ты кольнул потомучто банк большой, а про дро ты просто своему колу нашёл опровдание!
:bv:
Я понял что у него нету готовой руки после ставки на флопе. Обычно от него летит пот-бет/овер-бет. Агрессия 9.0!
Терн опять гейский бет, как для его манеры. И наконец чек на ривере.
Это всё дало мне повод разыграть именно так.

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0
хорошо с чего ты хотел добирать на ривере? делая ставку после чека, ты должен был думать, что тебе ответит какая-то рука хуже твоей 0_о
Или сбросит какая-то рука получше твоей, но какую руку, которая лучше твоей эта рыба здесь скинула бы?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Переношу тему, хвастаться надо в другом месте, а ни тактической составляющей, ни вопроса здесь не вижу.

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Игра минусовая. И самое опасное - оправдывать ее "чуйкой" или сверхгениальным хендриддингом. Потому что играя как рыба, пусть и с рыбой, ты можешь увязнуть на месте.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Фолд флоп и не париться. Раздеть рыбу будет ещё не одна возможность.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.