nl30, set on f-draw board

Автор темы #1

Fierte

Новичок
Реакции
8
Баллы
0
Ongame Network $30.00 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 551600
The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

BB: $38.71
UTG: $67.44
CO: $30.60 29/26, flop c-bet 75, agg -1, CO raise first - 25%, 100 рук
Hero (BTN): $29.55
SB: $31.22

Pre Flop: ($0.45) Hero is BTN with 4
4

1 fold, CO raises to $0.90, Hero calls $0.90, 2 folds
Вообще по правде говоря оппонент какой-то слегка мутный. Вроде и не полный фиш, но и не регуляр. Напротив оппа значок телефона, 3-бет с такой мелкой карманкой смысла делать нет.
Flop: ($2.25) K
Q
4
(2 players)
CO bets $1.65, Hero raises to $4.50, CO calls $2.85
Ловим свой сет. Но доска воистину дровяная. Рейзим чтобы защитить свой сет. Вообще пересматривая раздачу возникает вопрос, стоит ли рейзить больше ?
Turn: ($11.25) 6
(2 players)
CO bets $11.25, Hero ?
Закрылось флеш-дро. Прикинем, какие руки могут быть у оппонента...
Перебираем флеши: AJs, ATs, JTs, 98s, можно углубиться дальше, но это уже будет слишком лузовый диапазон.
Мог ли он сыграть бет фулл-пот с КК или QQ ? По ставке на флопе это возможно. Но ставить фулл-пот на флеш-доске без позиции - как то слишком на мой взгляд. Сет 6-рок ? Опять же вряд ли фулл-пот.
Играем на стек или фолдим ?

Последнее редактирование модератором:

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0
- nl30, set on f-draw board

сет 6-ок исключаем я думаю, заходить под рейз с мелкой карманкой на такой доске не логично. размер бета в пот на терне скорее для меня бы в такой игре означал блеф опа, если его ложить на флеш с АJs, ATs он скорее играл чек/рейз (колл) и AI на ривер. на флопе я рейзил где то 7 что бы защитить сет. У него что-то АJo+ может и АА. Я играл бы на стек.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

На флопе не вижу смысла рейзить много больше. Свой сет мы достаточно итак защитили. На терне, действительно, странная ставка в пот. Вряд ли бы он стал так делать с натс-флешем, логичнее смотрелась ставка хотя бы в 2/3 банка. Это правда не исключает возможности флеша, например, с 98s. Здесь вполне можно углубиться и дальше по одномастным коннекторам, его статы довольно лузовые + катофф. Во всяком случае, тогда объясняется его ставка в пот - боязнь ещё одной трефы. В целом, даже против флеша мы имеем кучу аутов, а с КК или QQ он скорее на флопе бы выставлялся на таком дро-борде. Я тоже за игру на стек.

Последнее редактирование модератором:

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

я бы играл на стек.
В данной ситуации сет бы здесь не сбросил....так как врятли он так разыграл бы натц флеш...
скоре он бы сделал чек...в любые 2 крести тоже не верю....положил бы его на 2 пары...
мне кажетцо у него вполне может быть KQ

если его ложить на флеш с АJs, ATs он скорее играл чек/рейз (колл) и AI на ривер. на флопе я рейзил где то 7 что бы защитить сет. У него что-то АJo+ может и АА. Я играл бы на стек.
да такой вариант вполне возможен

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

Действительно, зачем с флешом ставить ставку в банк? Если флеш не натсовый, то да, можно, но тогда с чем он мог рейзить префлоп? Крестовые коннекторы JT T9 98 вполне мог, но тоже не вижу смысла с такими руками ставить так много на терне.
АА, АК, KK, QQ, KQ... возможно.
66 не стал бы так играть на флопе.
Я за игру на стек, потому что вполне возможно, что мы все еще впереди (против рук типа АА, АК, KQ, против блефа и полублефа), а если мы позади, то не исклюен и доезд (против флеша 10 аутов, против сета у нас тоже 10 аутов).

Автор темы #6

Fierte

Новичок
Реакции
8
Баллы
0

спасибо за развернутые комментарии.
я зарейзил терн в олл-ин, опп показал 98s, ривером доехал K

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.