NL4 6-max Две пары на флопе против чек-минирейза оппа

Автор темы #1

Ultraneet

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Оппонент 24/19, 3-bet 10.8, после 145 рук. Но на момент раздачи он недавно сел за стол, и я всего этого не знал.

Cake poker No-Limit Hold'em, $0.04 BB (6 handed) - Cake-Poker Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($3.96)
Hero (BB) ($6.24)
UTG ($6.69)
MP ($4.80)
CO ($2.46)
Button ($3.94)

Preflop: Hero is BB with 8
, K

2 folds, CO bets $0.08, 1 fold, SB calls $0.06, Hero calls $0.04

Flop: ($0.24) K
, 8
, 3
(3 players)
SB bets $0.17, Hero raises to $0.60, 1 fold, SB raises to $1.03

Что у него может быть? Что мне делать?

Последнее редактирование модератором:

f1shark

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63
- NL4 6-max Две пары на флопе против чек-минирейза оппа

Фолд префлоп, что за колл такой?

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0

Мы не бьем только сеты, да и их не так много, тк у нас все-таки 2 пары... Помоему легкий пуш против ФД или короля.
По сути нам бояться только 33 нужно.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

колл префлоп ужасен

Grinkosd

Бывалый
Реакции
186
Баллы
63

TC, вот ты когда вколил с таким говном.... ты чего хотел на флопе увидеть, а???
Ты будешь знать что делать, только с K88, а во всех остальных случаях для такой мусорной на постфлопе руки - это флоп мечты.
У тебя очень сильный допер, тебе нужно защищаться от флэш-дро, не давать бесплатную карту королю со старшим кикером, чтобы он тя не перекупил терном-ривером... ну и надеяться, что у него нет сэта... так что пихай.

mixa_strike

New Member
Реакции
72
Баллы
0

изи пуш, т.к. очень мало у него рук, которые нас бьют:
88 - 1 комба, 33 - 4 комбы.
и то 33 - он не всегда будет коллить против стила с СО, да и ты если не нит, мыслей о колле для оппа не должен был допустить, используя частые сквизы)
у оппа чаще ФД, реже король (КT+)

Автор темы #9

Ultraneet

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Ну а ты как думаешь? Свои мысли по раздаче на каждой улице в студию.
Про префлоп я уже сказал))) По его действиям на префлопе и флопе у меня есть 4 варианта: 1.) заслоуплеенные A-A, A-K, K-K. Но зачем он их слоуплеил, если сзади сижу я и с удовльствием заколлирую и он будет без позиции в multiway pot? 2.) K-Q, K-J, прочие Kx. Опять таки, K-Q, K-J думаю входят в его диапазон 3-bet против рейза с CO 3.) Флеш-дро. Если это одномастные бродвеи, почему он с ними не за3betил на префлопе? Плюс зачем делать такой маленький рейз с дро? 4.) Прочие сеты. Почему не 3betил 8-8?

Итого: самое вероятное - это то, что виллан коллировал с 3-3, K-3, прочими слабыми королями. При чем чем лучше он играет, тем менее вероятны варианты с королями. Правильно ли я рассуждаю?

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Жаба задавила. Шансы банка 1:5, в руке есть король.
Ты поймаешь допер+ в 3%. Такие оддсы тебе не помогут. Король в руке это, конечно, классно) Но что ты будешь когда поймаешь своего короля и в тебя отгрузят 3 бареля. Ты с этой рукой или мало выиграешь, или много проиграешь. Куда лучше эта рука в данном споте подходит для блеф сквиза, т.к совсем не играется постфлоп и имеет блокер на короля. Но лучшее решение это фолд.
Но т.к ты сыграл, ты поймал топ допер в мультивее на дро доске. Сб донкает, репрезентуая силу. Рейзим и играем на стек. На нл4 опы изи могут переоценить свои топ пары или заслоуплеенные оверпары, также на доске есть дрова. Не удивлюсь, если там есть даже доперы младше. А если добавить ещё малость блефов... Вообщем легкое выставление.

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0

Опять таки, K-Q, K-J думаю входят в его диапазон 3-bet против рейза с CO
Если это одномастные бродвеи, почему он с ними не за3betил на префлопе?
Почему не 3betил 8-8?
я смотрю, ты по3бетить любитель :redlol:

Автор темы #13

Ultraneet

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Ты поймаешь допер+ в 3%. Такие оддсы тебе не помогут. Король в руке это, конечно, классно) Но что ты будешь когда поймаешь своего короля и в тебя отгрузят 3 бареля. Ты с этой рукой или мало выиграешь, или много проиграешь.
Ну расчет как раз на доску типа этой или K-8-8. Думаю тогда implied odds оправдывают колл.

Автор темы #14

Ultraneet

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

я смотрю, ты по3бетить любитель :redlol:
И кстати, я ж смотрю по его 3-bet диапазону, который 10.8, а не по своему. Так что все математически строго:bu:

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Думаю тогда implied odds оправдывают колл.
Как имплайды оправдают кол? Приведи примерные рассчеты. Ты же понимаешь, что ты раз в 100 лет поймаешь такой флоп, так тебе ещё нужно чтоб тебе его проплатили на стек(и то сомневаюсь в плюсовости). В покере не на этом деньги делаются.

Автор темы #16

Ultraneet

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

Как имплайды оправдают кол? Приведи примерные рассчеты. Ты же понимаешь, что ты раз в 100 лет поймаешь такой флоп, так тебе ещё нужно чтоб тебе его проплатили на стек(и то сомневаюсь в плюсовости). В покере не на этом деньги делаются.
Интересно, никогда этого не считал. Мне нужен флоп типа K-K-x, K-8-x, 8-8-x. То есть, чтобы из 6 оставшихся королей и восьмерок две карты были на флопе. Таких флопов 6*5*48. Всего возможных флопов 50*49*48/(3 факториал). Тогда вероятность такого флопа около 7.3%. Даже при том, что мне проплатят полный стек в 30% случаев, EV выходит 8с. Плюс те сценарии, где он мне проплатит 0.50-1 USD. Но при этом есть сценарии где я попадаю в трипсы, но это хз как рассчитывать.

Мысль твою понял. Решение в лучшем случае околонулевое.

Mihalich1981

New Member
Реакции
52
Баллы
0

На флопах ККх, 88х тебе редко что проплатят...

А вообще, ТС, не понятно что тут обсуждать.... Ты поймал флоп мечты. Ну если попал в сет - ну кулер. Зарыть тут нельзя, а давать фд тебя за дешево перетянуть, сам понимаешь.

Последнее редактирование:

Mauler

Banned
Реакции
11
Баллы
0

че делать че делать... во первых не колить с таким говном пф.... во вторых странный вопрос у нас две пары на лимите нл4 изи на стек по моему....ну влупился в сет ну и фиг с ним против дро у нас шансы отличные заставиться, против королей тоже....

Автор темы #20

Ultraneet

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

че делать че делать... во первых не колить с таким говном пф.... во вторых странный вопрос у нас две пары на лимите нл4 изи на стек по моему....ну влупился в сет ну и фиг с ним против дро у нас шансы отличные заставиться, против королей тоже....
Щас кстати видел как чел за час 3 стека проиграл с двумя парами против трипсов. И я 2 стека уплатил с двумя парами против сета и старших двух пар (борд неспаренный).

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.