NL4 AK колл кбета на спаренном борде

Автор темы #1

dexter28

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
На оппа 500 рук выглядел он довольно адекватно статы- 17/13 стил 32 фолд на 3бет-64 агр-4.0 и бет кбет-79

я думал , может надо 3бетит такой кбет но решил сыграть колл на усиление , тк как для меня было непонятно выкинет ли он здесь карманку на 3бет.
Хочу услышать ваши советы ..:ukurok2:
PartyGaming - $0.04 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 3

Hero (CO): $4.00
BTN: $4.00
SB: $4.00
BB: $4.46
UTG: $4.25
MP: $4.79

SB posts SB $0.02, BB posts BB $0.04

Pre Flop: ($0.06) Hero has A:diamond: K:spade:

UTG raises to $0.12, fold, Hero raises to $0.36, fold, fold, fold, UTG calls $0.24

Flop: ($0.78, 2 players) 7:diamond: J:diamond: J:club:
UTG bets $0.37, Hero calls $0.37

Turn: ($1.52, 2 players) 3:diamond:
UTG checks, Hero checks

River: ($1.52, 2 players) J:spade:
UTG checks, Hero checks

UTG shows 2:diamond: 2:spade: (Full House, Jacks full of Twos) (PreFlop 52%, Flop 57%, Turn 57%)
Hero mucks A:diamond: K:spade: (Three of a Kind, Jacks) (PreFlop 48%, Flop 43%, Turn 43%)
UTG wins $1.45

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
- NL4 AK колл кбета на спаренном борде

Зачем ты его стил то приводишь? Он разве с баттона или СО открывался? Префлоп я бы через колл играл против оупена 17/13 из УТГ.

Автор темы #3

dexter28

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0

стил , да чёт тупанул) Так ну за мной сидели ешё ребята , я нехотел чтоб розростался мульти пот ... ток вот счас думаю , а почему не хотел :di: подумал что с АК не хочю влазить здесь в мульти пот... или на микро лимитах это норм?

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0

стил , да чёт тупанул) Так ну за мной сидели ешё ребята , я нехотел чтоб розростался мульти пот ... ток вот счас думаю , а почему не хотел :di: подумал что с АК не хочю влазить здесь в мульти пот... или на микро лимитах это норм?
Микролимиты, мультипот - все это пустое. Важнее то, что он с тобой не будет стекаться по рукам слабее, т.е. после 4-бета у тебя либо коин, либо печалька против КК+. Да и 3-бет он коллирует не так уж часто, ООР наверняка этот показатель будет у него гораздо меньше. Сам посчитай, если из УТГ он открывает где-то 10% (при общем 13%), выкинет он 70%. Что там останется?

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0

мне кажется тут впушить плюсово будет

Реакции
37
Баллы
0

10% это не только КК+ .. он тут будет рейзить AJ тот же AK,KQ.... 3бет тут нужен,за нами игроки.. они могут зайти с конекторами или с парами за сетом... 3бетом тут мы исключаем вход игроков с парами.. Я не знаю зачем заходить с 22 на 3бет? Это минусовое действие.. оппонент будет терять много денег из-за этого.. так как почти любая карта нас пугает и мы будем под доминацией если зайдет пара выше... Я бы тут положил оппу какие нибудь KQs так как в спектре нашего игрока будет мало дам и королей... Флоп довольно сухой,опп тут будет ставить в 90% случаях.. Когда мы колим оппонент вряд ли положил нас на валета,хотя в нашем спектре 3бет он может быть.... Когда на терне закрывается флаш доска и опп чекает.. это либо средняя пара либо младшая пара,он сдается и хочет дойти дешево до шоудана, Мне кажется отличная карта на терне чтоб поставить ставку... Я думаю он бы там упал...

kirilldh

New Member
Реакции
52
Баллы
0

Если ты коллируешь его кбет, но не усилился, то должен ставить терн после его чека:old:

srg

Новичок
Реакции
316
Баллы
83

Это не cbet. Это donkbet. После колла 3betа у него обычно будет пара или АК, после чека на терне вряд ли оверпара к валетам. Как сыграно, я думаю ставка терна часто заберет банк, если нет остается флеш-дро и 2 оверкарты.

Автор темы #9

dexter28

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0

Если ты коллируешь его кбет, но не усилился, то должен ставить терн после его чека
флуатинг ... чёт я забыл про него в этой раздаче , да так и на добыло сыграть ):ukurok2:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.