[nl400]Блефуем или отпускаем?

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Vill:29/19/2.3
cbet 76, fold to raise 61%

Итак, наш ч.р. вколлили..положил на валета и решил попробовать сбить по турну и в голове держал план шовить любой бубновый или A/K/Q ривер.
Вопрос по турну: если такой персонаж нас вколлил, сдаемся или как?

$2/$4 No Limit Holdem
4 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
Stacks:
CO ($493)
BTN ($151.35)
SB ($413.80)
proudlikeagod ($791.50)
Pre-Flop: ($6, 4 players) proudlikeagod is BB K
Q

CO raises to $12, 2 folds, proudlikeagod calls $8
Flop: 4
2
J
($26, 2 players)
proudlikeagod checks, CO bets $18, proudlikeagod raises to $60, CO calls $42
Turn: 7
($146, 2 players)
proudlikeagod bets $100, CO calls $100
River: 7
($346, 2 players)
proudlikeagod ?

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- [nl400]Блефуем или отпускаем?

отпускаем

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83

ИМХО отпускаем... но я не шарю как вы там хайроллеры играете)))

justlans

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0

я бы наверное ещё и чек рейз не колировал бы... мы тут ничего не бьём,а с картой без шоудаун велью колить чек рейз по моему не оптимально

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

мы чекрейзим))

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0

кол префлоп весьма ебанутен) думал это изи 3бет, но я всего лишь нуб играющий нл25

Summon

Обитатель
Реакции
53
Баллы
0

Как ты и написал, можно было дальше на любом ривере A K Q, буби, а так же, можно и на восьмерке, изображая T9 или 65.
А тут нужно по оппоненту смотреть. Можно ли его убедить, что у тебя сет 2оек или 4ок с флопа или нет? Если вместе достаточно много играли, и ты с сетами донкал, то здесь изображать нет смысла. А если обычно чек-рейз флоп, бет терн и ривер, то можно попытаться, если ты знаешь, что он знает как ты разыгрываешь сеты.
Так же, если ты обычно с мелким карманом 3-бетишь с ББ против поздних, то изображать нет смысла.

Не думаю, что здесь есть какие-то шаблонные решения.

M

moron

Guest

Итак, наш ч.р. вколлили..положил на валета и решил попробовать сбить по турну и в голове держал план шовить любой бубновый или A/K/Q ривер. Вопрос по турну: если такой персонаж нас вколлил, сдаемся или как?
раз начал сказку читать то уж дочитывай до конца :) конечно пушить :) у оппа, как мне кажется AJ QQ+ оторые он скинет(как мне кажется) тк мы агрессивны а дров нет тесть у нас либо сет либо блефф, потому что мы колили на ББ похоже на сет :)

пс я конечно вообще не должен оцкнивать эту раздачу :) тк я морон :)

Goorman

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18
ривер бланк почему он должен сбрасывать на ривере, если он не сбросил на терне

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
отпускаем,я думаю парень поймал свой сет 4 или 2,и 3 рука могу предположить это АJ, по такому ходу развития опп будет колить на ривире любую ставку.,а это черевато бля нас потерей значительной части стека.

я бы наверное ещё и чек рейз не колировал бы... мы тут ничего не бьём,а с картой без шоудаун велью колить чек рейз по моему не оптимально
эты мы чек рейз делали=)

ох не вига себе,как пост написал,только увидел дату темы=)"08.01.2010, 01:21"
не хрена себе мы дракончика подняли=)))))

vovan5555

Обитатель
Реакции
33
Баллы
0
у оппа на ривере осталось $300-на ривере $360-с AJ, QQ+, а некоторые особо неверющие оппы с 88-10 10 кольнут на ривере....хотя если исполняешь, то оппозависимо...
TTR-если помнишь свою раздачу-че у оппа было?

K

kmc21

Guest

нахрена пушить K, Q ривере когда у нас СД велью появляется, а опп крайне редко руку в блеф превратит? =)
пуш ривера все от оппа, так то флоп и терн колить вполне лузово могут, у херо лузовый диапозон с префлопа, а изображает крайне узкий.

faceofclubs

New Member
Реакции
110
Баллы
0

я думаю у оппа оверпара минимум

Последнее редактирование модератором:

Onechester

Banned
Реакции
19
Баллы
0

так имидж какой за столом? вдруг нас агромакакой считают и по тузу хай вскроют?

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0

Страшных карт не выходило, мы префлоп не трибетили (значиточень сложно нас положить на оверпару), опп рейзил с катофа, значит там могут быть любые карманки (которые в итоге стали сетами) или к примеру AJ (которые как мне кажется он бы скинул на терне)... Сет на таком флопе свободно можно слоуплеить, так как флоп совершенно сухой, а 3 бетить флоп не имеет смысла - получить пуш от старших сетов и выбить все с чего можно потом добрать... Так как рейз был на сухой доске, то можно не боятся бубновое ФД на терне, так как оно там будет не часто и собирать по полной, ловя блеф... ИМХО - там заслоуплееный сет...

А вообще читал теорему йети - рейз на сухом борде почти всегда будет блефом, так как сильные руки сыграют колом, а слабые руки тупо сфолдят или заколят в расчете на предполагаемые оддсы)))))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.