НЛ5 109s

Автор темы #1

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
13/10 steal CO 14% agr 4 wtf 11 hads 63
No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP ($3.62)
Hero (Button) ($8.91)
SB ($5)
BB ($5.35)
UTG ($12.23)

Preflop: Hero is Button with 9
, 10

UTG bets $0.15, 1 fold, Hero calls $0.15, 2 folds

Flop: ($0.37) 7
, 9
, J
(2 players)
UTG bets $0.25, Hero calls $0.25

Turn: ($0.87) A
(2 players)
UTG bets $0.75, Hero calls $0.75

River: ($2.37) K
(2 players)
UTG checks, Hero bets $1.85, UTG calls $1.85

Total pot: $6.07

вобщем как сыграно? на терне норм кол? я положил его на AJ QQ TT KQ ну такого рода

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- НЛ5 109s

В чем собственно вопрос? )

Автор темы #3

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- НЛ5 109s

имею ввиду по шансам ли нам колить на терне? или уже некуда деватся...короче плюсово или нет?

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- НЛ5 109s

Я бы вколил..., на терне у нас ФД+пара+гатшот, просто с ФД я б не колировал - слишком большая ставка...

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- НЛ5 109s

Ну шансы банка 2:1, то есть нам надо собирать руку в 33% случаев.

Борд: Jh 9c 7d Ad
Эквити Выиграно Дележ Проиграно Рука
Игрок 1: 65,467% 65,278% 0,379% 34,343% TT+, AJs+, AJo+
Игрок 2: 34,533% 34,343% 0,379% 65,278% Td9d
----------------------------------------

Мы собираем в 34% )

Автор темы #6

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- НЛ5 109s

ясно...тоисть я был не в самой плюсовой ситуацыи мягко говоря))))))

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- НЛ5 109s

Не в этом дело... Надо еще смотреть на предполагаемые пот-одсы...А на этом лимите они довольно высоки... Вообще на НЛ2 и НЛ4 выгодно тянуть дрова за счет предполагаемых пот-одсов, а на НЛ10 и НЛ20 выгодно , но ток против фишей...

Автор темы #8

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- НЛ5 109s

предпологаемые это тоисть если я соберу к примеру свой ФД есть большая вероятность забрать его стек?

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- НЛ5 109s

Ну необязательно весь, но что-то ещё вытянуть.

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- НЛ5 109s

против фишей можешь пихать оленя сразу как собрал ФД - такие руки, как трипс, сет, 2 пары высокий ТПТК они не могут скинуть...

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
- НЛ5 109s

Нормально сыграно.

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- НЛ5 109s

колл на флопе совсем не по шансам, у нас бек-дор флеш дро, гатшот и всего лишь вторя пара, из всех наших аутов мы можем расчитывать только на восьмерки и девятки и того шесть аутов, остальные ауты нам не очень подходят, так как мы не будем знать где находимся и вполне можем тянуть мертвую, то есть если играть по шансам то мы можем вколить ставку в один большой блайнд, но это ни фикл лимит, так что проще сброситься и не загонять себя с ложные ситуации, и вообще советую отучаться тянуть голый гатшот без оверкарт в ноулимите, на дистанции будет плюсово,ибо нам никогда не будут предоставлять хороших шансов

zyk1zyk

New Member
Реакции
94
Баллы
0
- НЛ5 109s

колл на флопе совсем не по шансам, у нас бек-дор флеш дро, гатшот и всего лишь вторя пара, из всех наших аутов мы можем расчитывать только на восьмерки и девятки и того шесть аутов, остальные ауты нам не очень подходят, так как мы не будем знать где находимся и вполне можем тянуть мертвую, то есть если играть по шансам то мы можем вколить ставку в один большой блайнд, но это ни фикл лимит, так что проще сброситься и не загонять себя с ложные ситуации, и вообще советую отучаться тянуть голый гатшот без оверкарт в ноулимите, на дистанции будет плюсово,ибо нам никогда не будут предоставлять хороших шансов
Я тоже так думал, и хотел написать примерно то-же самое, но потом передумал.
Давай полностью проанализируем раздачу.
1-й диапазон. Который оправдывает все его ставки, опп поймал сет на флопе 77, 99, ВВ.
2-й дианазон АВ, ДД.
Даже против такого уского диапазона на флопе у нас будет 30% : 70% или 2,3:1
Банк предлогает нам шансы. 0.62 : 0.25 или 2.48 :1
Т.е. уже мы имеем около нулевое решение.
Если же ты еще больше расширешь диапазон оппа, то колл будет плюсовым.

Хотя смотря раздачу я никак не понимаю оппа, его чек на ривере. Кароль его врядли испугал. Да и флеша тут бояться не стоит. Я думаю опп показал ДД.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- НЛ5 109s

вообще со стеками 100бб это фолд префлоп.

с такими стеками, думаю кол префлоп в порядке. и мне нравится как сыграно.

vallllera

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- НЛ5 109s

Да ладно - не по шансам тянуть 1 пару+фд+гатшот... Очень даж по шансам+неплохо добираем..., как мин пол банка если ловим трипс, стрит или флэш, у опа может быть тож дрова типа KQ, а в некоторых случаях и 10 будет аутом, так что нормально все там тянуть... Правда не знаешь, когда тянешь вмертвую...

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- НЛ5 109s

когда мы заходим конекторы мы планируем ловить либо две пары, либо хорошие дрова, в остальных случаях всю эту чушь тянуть беспонтово, не надо загонять себя в сложные ситуации, это не хедс ап, где такая рука имеет огромное эквити, это 6макс, где надо играть просто на этом лимите если посчитать сколько он потерял бы, то получается тонна денег, 23 бб платить лишь за на дровах против сильного диапазона - по-моему минусово, или так и будете играть нл5

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
- НЛ5 109s

когда мы заходим конекторы мы планируем ловить либо две пары, либо хорошие дрова, в остальных случаях всю эту чушь тянуть беспонтово, не надо загонять себя в сложные ситуации, это не хедс ап, где такая рука имеет огромное эквити, это 6макс, где надо играть просто на этом лимите если посчитать сколько он потерял бы, то получается тонна денег, 23 бб платить лишь за на дровах против сильного диапазона - по-моему минусово, или так и будете играть нл5
играть шаблогнами - большая ошибка. много фолдить на Кбет - тоже ошибка. будем фолдить, нам никогда 2 апры + не проплатят руки слабже. поэтому всё как раз наоборот.

опп вероятно не будет ставить 2 нд бар на бланковых картах, без руки. мы вскроемся до ШД против его оверкарт, или карманок хуже...

+ есть бекдор ФД и гатшот. ну а на тёрне я б даже просто с ФД колил, ну а с ФД+ пара+ гатшот это турбокол как минимум(над рейзом даже стоит подумать. но рейз убьёт наше Шоудаун эквити(на случай если опп барелит карманку хуже)

Автор темы #20

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
- НЛ5 109s

WTF опечатался WTS хотел написать))))))...у оппа было 8Ts..так что мне повезло)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.