nl5 6max QQ 3betpot

Автор темы #1
Реакции
8
Баллы
0
Четвёртая раздача, опп Сильвер - всё, что известно...
Положил на JJ+, АКs. После чекрейза понял что позади 100%...
Вопрос вот в чём, 4бэт или как? ну и 1/2 пота на тёрне не хорошо сыграл... лучший вариант был чек, колл ривер если А не придёт!

PokerStars - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 3

CO: $4.38
BTN: $3.42
SB: $1.44
BB: $4.88
UTG: $3.33
Hero (MP): $5.07

SB posts SB $0.02, BB posts BB $0.05

Pre Flop: ($0.07) Hero has Q:diamond: Q:club:

fold, Hero raises to $0.17, fold, fold, fold, BB raises to $0.29, Hero calls $0.12

Flop: ($0.60, 2 players) 2:diamond: 4:club: 6:spade:
BB bets $0.50, Hero calls $0.50

Turn: ($1.60, 2 players) K:spade:
BB checks, Hero bets $0.76, BB raises to $1.90, fold

BB wins $2.97

Реакции
37
Баллы
0
- nl5 6max QQ 3betpot

мне больше нравится вариант крутить префлоп

R1a

New Member
Реакции
104
Баллы
0
- nl5 6max QQ 3betpot

Сильвер это просто! jajajajajaja!

CnL

New Member
Реакции
175
Баллы
0
- nl5 6max QQ 3betpot

Префлоп: С QQ я не против выставиться хоть на стек при 100бб против случайного оппа, так что я за 4бет его гейского трибета.
Флоп: У тебя оверпара в трибет поте, я бы тут играл рейз.
Терн: Чек бехайнд
Ривер: чек-кол разумной ставки при бланковой карте.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- nl5 6max QQ 3betpot

Можно 4бет префлоп.

Флоп кол норм, рейзить нет смысла. Терн зачем ставишь?

Fantastic

Banned
Реакции
57
Баллы
0
- nl5 6max QQ 3betpot

4-бет префлоп однозначно.

Автор темы #7
Реакции
8
Баллы
0
- nl5 6max QQ 3betpot

как показывает практика мини3бэт у неадекватов в 50% КК или АА.... И после 2 часов игры за этим столом опп ниразу не не делал глупых мувов.... Тогда я убедился, что этот фолд был верным решением и насечёт 4бэта префлоп, Какой диапозон вколит или запушит? КК+, АКs(и то пуш спорный вопрос)

Флоп кол норм, рейзить нет смысла. Терн зачем ставишь?
Вот это зря всётаки сделал, в этот момент забыл о возможной его руке..... Секундное решение "Чек - слабость" нахрена если я сейчас сильнее давать ему бесплатную карту!!! Вот мои мысли на тот момент....

Всем спасибо.... недавно 6 макс начал играть.... будемс учитцо))))

exelero86

Бывалый
Реакции
352
Баллы
0
- nl5 6max QQ 3betpot

на тёрне нету ставки, добирать совершенно не с чего. ты превратил своих дамушек в блеф.

лично мне больше нравится 4бет префлоп и на стек

dexter28

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- nl5 6max QQ 3betpot

как показывает практика мини3бэт у неадекватов в 50% КК или АА.... И после 2 часов игры за этим столом опп ниразу не не делал глупых мувов.... Тогда я убедился, что этот фолд был верным решением и насечёт 4бэта префлоп, Какой диапозон вколит или запушит? КК+, АКs(и то пуш спорный вопрос)
ну хорошая логика , но нл 5 надо играть на велью , то есть максимально добирать с мощных рук, я считаю нл5 это 4 бет колл пуша , даже нл 10 также я думаю)

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- nl5 6max QQ 3betpot

я считаю нл5 это 4 бет колл пуша , даже нл 10 также я думаю)
Ты так говоришь как будто чем выше лимит, тем дамы меньше играются на стек с префлопа.
Чем выше лимит, тем бешеней динамика, тем наоборот больше такая рука как дамы превращается в натс.

Varg

Бывалый
Реакции
218
Баллы
0
- nl5 6max QQ 3betpot

Ну не знаю. Не люблю крутить с дамами. На мой взгляд достаточно проблемная рука. Ну вот четыребетнули мы и что? Предположим опп сделал колл, а на флоп упал туз или король. И что теперь? Где мы? Впереди или позади? Или другой вариант. Мы 3-бет, он пуш. Каков его возможный диапазон? Думаю АА, КК, АК. Что-то сюда добавлять малознакомому оппу будет слишком оптимистично. Тогда мы должны падать с хорошей рукой. Если бы в пот вошло несколько человек 4-бет в принципе неплох для изоляции или для стилинга. Но если бы кто-то сделал колл это был бы уже тревожный звонок.

Думаю колл был правильным решением. На флопе надо было сделать рейз и если бы он запушил упасть.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.