NL5 6max rush/флоат от фиша.

Автор темы #1

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
12 рук 66/8/Afq 57 /WTSD 57 ,не заметил сейчас рейз на флопе,поэтому про флоат забыли)в общем мысли по ходу,что фиш мувный и мог так сыграть по ТПговноК и даже по второй паре.

Full Tilt - $0.05 NL RUSH (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 3

BTN: $5.16
SB: $3.33
BB: $1.75
Hero (UTG): $5.19
MP: $9.65
CO: $7.55

SB posts SB $0.02, BB posts BB $0.05

Pre Flop: ($0.07) Hero has A:spade: 9:diamond:

Hero raises to $0.15, MP calls $0.15, CO calls $0.15, fold, fold, fold

Flop: ($0.52, 3 players) 2:heart: A:club: K:spade:
Hero bets $0.25, MP raises to $0.50, fold, Hero calls $0.25

Turn: ($1.52, 2 players) T:diamond:
Hero checks, MP bets $1.66, Hero calls $1.66

River: ($4.84, 2 players) 3:heart:
Hero checks, MP bets $3.32, Hero calls $2.88 and is all-in

[spoil]MP shows 9:heart: 8:club: (High Card, Ace) (PreFlop 30%, Flop 0%, Turn 0%)
Hero shows A:spade: 9:diamond: (One Pair, Aces) (PreFlop 70%, Flop 100%, Turn 100%)
Hero wins $9.90
[/spoil]

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Как ты по 12 рукам определил, что он мувный? Были шоудауны? По дефолту на терне уже можно кнопку "фолд" начать искать.

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
что фиш мувный и мог так сыграть по ТПговноК и даже по второй паре.
ты сыграл в угадайку и угадал.....поздравляю! Кол терна уже под сомнением (играл бы бет\фолд) ривер......изи фолд.....колить минусово....

Автор темы #5

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
из 12 рук с 6 он доходит до шоудауна,не конечно можно предположить что он нереальный лакер и ему заходят топруки...да 12 рук эт вообще ни о чём но всё же.
Зачастую в раше на залётных находится максимум 20-30 рук,их раздевают и они больше там не появляются,ясен пень что с регом тут фолд даже на флопе можно найти,но не здесь.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
из 12 рук с 6 он доходит до шоудауна,не конечно можно предположить что он нереальный лакер и ему заходят топруки...да 12 рук эт вообще ни о чём но всё же.
Зачастую в раше на залётных находится максимум 20-30 рук,их раздевают и они больше там не появляются,ясен пень что с регом тут фолд даже на флопе можно найти,но не здесь.
Какой ответ ты хочешь услышать от форумчан тогда? Если у вам с ним была такая специфичная динамика, то взгляд со стороны ничего тебе не даст.

Автор темы #7

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
я бы не постил руку,если бы был уверен что сыграл правильно,в общем ясно

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Ну вообще я бы фолд префлоп играл ) Даже АТо бы зарыл.
Это ж микролимиты, к чему ненужные мувы... )
Тем более это раш - я в него хоть ни разу и не играл, но насколько я знаю - каждая раздача с новыми опами, а значит открыться надо потайтовей...

Ну а так по руке, на флопе бы ставил нормально в 2/3 пота, на мин рейз серьезно бы задумался о фолде.

SpankyUa

Active Member
Реакции
35
Баллы
28
я вообще в шоке.. А9 єто вата...еще и с утг!!!! может фиш єто ты?)))))))

Автор темы #10

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
нда,советую глянуть вод того же sergo перед тем как что-то вообще говорить.A9 это норм рука требующая хорошего постфлопа.В большинстве случаем на утг я её выброшу,но иногда могу и зайти с ней,не вижу в этом ошибки.

agent3133

Banned
Реакции
11
Баллы
0
ну как
с 4 а не с 6, ты неправильно понимаешь смысл стата wtsd. а это уже совсем другой разговор, опп вполне мог оказаться адекватным. +о каком хорошем постфлопе может идти речь если ты об опе ниче не знаешь?

BullFish

Well-Known Member
Реакции
226
Баллы
63
нда,советую глянуть вод того же sergo перед тем как что-то вообще говорить.A9 это норм рука требующая хорошего постфлопа.В большинстве случаем на утг я её выброшу,но иногда могу и зайти с ней,не вижу в этом ошибки.
Можно, но изредка, с батона и одномастных.
А лучше, вообще не надо. Ведь очень вероятно, что против нас будут играть туз - валет, туз - дама, туз - король и лучше.
Это же РАШ!!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.